Гость
Статьи
Вот как бывает... …

Вот как бывает... Вчера узнала, что у бывшего скоро свадьба

Вчера узнала, что у бывшего скоро свадьба. Расстались несколько месяцев назад, да еще и беременна она... Так обидно и неприятно... Даже не знаю, что больше меня убивает... Что скорее всего он мог меня обманывать или что ему там хорошо, а мне сейчас нет. Одно я знаю точно, мне он теперь такой не нужен. Но вот чувство обиды меня совсем не покидает.

13 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

Дама вы расстались, у него своя жизнь у вас своя. Живите своей. Что же вы замуж не выходите? Прекращайте думать о том что было это уже неважно важно что сейчас

Гость
#2
Белла

Дама вы расстались, у него своя жизнь у вас своя. Живите своей. Что же вы замуж не выходите? Прекращайте думать о том что было это уже неважно важно что сейчас

а вы после расставания на какой день замуж вышли?

Белла
#3
Гость

а вы после расставания на какой день замуж вышли?

Ну точно не мониторила каждый день бввшего!!!

Гость
#4

Пофуй на бывших

#5
Белла

Ну точно не мониторила каждый день бввшего!!!

я не мониторю. Добрые люди рассказали

Белла
#6
Tara

я не мониторю. Добрые люди рассказали

Ну и забейте *** на него сходите в клуб или в парк и там найдите нового. Подсядьте к какому то мужику и познакомьтесь? Не усложняйте жизнь все на самом деле просто

Гость
#7

Знаете в чем беда сейчас Ваша? Из-за стресса и задетого эга, Вы не можете мыслить критично.
"Он меня обманывал",- он не только Вас обманывал, но и её. Просто она залетела. На её месте могли быть Вы, и это чудо, которое даже до брака шляется и лжет, могло достаться Вам. Теперь представьте, что там будет за семья, если его "на пузо" словили. Он под онок. По сути, Вас Бог уберег от этого удака.
"А он там счастлив",- это на чем мнение основывается? На том, что свадьба скоро? С каких пор свадьба - гарантия счастья? Была бы она вовсе, если бы та не забеременела? Вряд ли. Если тебя на аркане тащат, то о каком счастье речь? Помимо свадьбы он получает тещу и тестя, а через пару месяцев в их доме начнётся переполох - ребенок маленький не будет давать спать, ему придется вставать успокаивать ребенка, или терпеть крики, ребенка надо купать каждый день, у молодой не будет времени не то, что сходить приодеться, подкраситься, но и секс с ним.
Перестаньте видеть мир в розовых очках, все не так радужно, как кажется. Когда пройдёт обида, то будете еще смеяться.

Гость
#8

ВНИМАНИЕ!!!
Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА и АФЕРИСТКА!! Она незаконно завладела большой суммой денег богатых клиентов Ощадбанка г. Новая Каховка, в котором она работала кассиром, соблазняла их и спала с ними за деньги и дорогие подарки…А также использовала их личные данные в своих корыстных целях…проводила незаконные операции ! Сейчас она объявлена в Международный розыск !
Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра !!!

Гость
#9

Сочувствую этому вашему. Вы из него кровь попили, теперь сразу другая вцепилась. Он так и умрет лет в 50 не приходя в сознание

Гость
#10

Понимаю вас. Это неприятно.
Я своему пожелала всего плохого, чтобы были несчастливы, одному и другому.
Их их мелким Пви-здю-кам.

Гость
#11
Гость

Понимаю вас. Это неприятно.
Я своему пожелала всего плохого, чтобы были несчастливы, одному и другому.
Их их мелким Пви-здю-кам.

От прошлых браков... особенно одному и его прицепу.

болт
#12

Подвернулся удобный вариант. Вы тоже ищите поудобнее, где то в Турции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: