Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины продолжают общение после расставания?

Расстались с парнем в начале месяца по глупости, сейчас жалею, но он говорит "хочу побыть один,опустились руки, меня очень задели твои слова и выкинуть я их не смогу из головы". Но при этом он не против общения на отвлеченные темы в соц.сетях? Зачем? Что он хочет этим добиться?

Олеся
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знают что надо прекращать

Маша
#2

Что бы секс был всегда под рукой 100% , брат мой и его друзья как раз мне это недавно объяснили

Гость
#3
Маша

Что бы секс был всегда под рукой 100% , брат мой и его друзья как раз мне это недавно объяснили

+++ автор если вас бросили сразу сворачивайте общение, так прямо и говорите что общения не будет

мышь+
#4

Люди и общаются иногда. У них жизнь не только из секса состоит. Не ради достижения чего-то, просто процесс интересен

Олеся
#5
Гость

+++ автор если вас бросили сразу сворачивайте общение, так прямо и говорите что общения не будет

В том то и дело,чт секс ему не нужен,я предлагала, он не дает даже прикоснуться, говорит, что нельзя

Олеся
#6
мышь+

Люди и общаются иногда. У них жизнь не только из секса состоит. Не ради достижения чего-то, просто процесс интересен

Просто не могу понять мотив этого общения?

#7
Олеся

В том то и дело,чт секс ему не нужен,я предлагала, он не дает даже прикоснуться, говорит, что нельзя

Может тогда проблемы со здоровьем,раз и прикоснутся нельзя или второй вариант может заинтересовался другой девушкой

Олеся
#8
Ledyrose

Может тогда проблемы со здоровьем,раз и прикоснутся нельзя или второй вариант может заинтересовался другой девушкой

Другой точно нет,да и со здоровьем все отлично

мышь+
#9
Олеся

Просто не могу понять мотив этого общения?

Интерес

Олеся
#10
мышь+

Интерес

и к чему этот интерес может привести?))

Гость
#11
Олеся

и к чему этот интерес может привести?))

К сексу С Вами по старой дружбе, если под рукой не будет других вариантов, а секаса хоцца. Такой запасной аэродром на случай аварийной сексуальной посадки.

Олеся
#12
Гость

К сексу С Вами по старой дружбе, если под рукой не будет других вариантов, а секаса хоцца. Такой запасной аэродром на случай аварийной сексуальной посадки.

мужчин не поймёшь))

Гость
#13
Олеся

Просто не могу понять мотив этого общения?

Да что вы все ищете скрытый смысл там где его нет??? Вы себя на его место поставьте. Вот вам не нравится парень, вы не хотите с ним связывать жизнь, иметь совместный быт или встречаться не хотите, но зачем обрывать общение?? Или что, надо сразу всех не нравящихся в бан, черный список? Инфантильное мышление. Просто у человека нормальные границы, своя жизнь, он не заморачивается, он просто с вами общается потому вот сейчас хочет, а завтра нет, а после завтра опять захочет. почему ему не быть просто приятным человеком, с которым можно побеседовать, чтото обсудить и разойтись по своим делам? Нет же, ищут какие то мотивы, причины. Нет их. У мужчин все просто- захотел написал-позвонил. Не- не пишет и звонит- значит на текущий момент не хочет.

Олеся
#14
Гость

Да что вы все ищете скрытый смысл там где его нет??? Вы себя на его место поставьте. Вот вам не нравится парень, вы не хотите с ним связывать жизнь, иметь совместный быт или встречаться не хотите, но зачем обрывать общение?? Или что, надо сразу всех не нравящихся в бан, черный список? Инфантильное мышление. Просто у человека нормальные границы, своя жизнь, он не заморачивается, он просто с вами общается потому вот сейчас хочет, а завтра нет, а после завтра опять захочет. почему ему не быть просто приятным человеком, с которым можно побеседовать, чтото обсудить и разойтись по своим делам? Нет же, ищут какие то мотивы, причины. Нет их. У мужчин все просто- захотел написал-позвонил. Не- не пишет и звонит- значит на текущий момент не хочет.

Хоть один внятный ответ))

Гость
#15

Такое общение надо прекращать. Оно вообще не за чем. Вы встретите другого человека,а этот будет под ногами путаться... Будут проблемы. Оно вам надо? Лучше сначала пояснить культурно,что общаться больше не хотите,чтоб перестал звонить и писать. Но есть экземпляры,которые культурно не понимают. Тогда откровенно матом слать надо.

Олеся
#16
Гость

Такое общение надо прекращать. Оно вообще не за чем. Вы встретите другого человека,а этот будет под ногами путаться... Будут проблемы. Оно вам надо? Лучше сначала пояснить культурно,что общаться больше не хотите,чтоб перестал звонить и писать. Но есть экземпляры,которые культурно не понимают. Тогда откровенно матом слать надо.

да в том то и дело, что хочу, не чужой человек 2 года вместе пробыли. в идеале хочу, чтоб вернулся)))

мышь+
#17
Олеся

и к чему этот интерес может привести?))

О чем сами договоритесь

Мр
#18

Запасной вариант, для секса отношений и проч. Вам удобно быть запасным вариантом? Продолжайте общение

Гость
#20
Олеся

Хоть один внятный ответ))

Это тот ответ, который Вы хотели услышать.
А трезвый внятный ответ в постах 11 и 15.

А вот еще то, что Вы хотите услышать : он продолжает общение, потому что
безумно любит Вас, страшно скучает, не ест и не пьет, загибается от тоски, мечтает круглосуточно возобновить отношения с Вами, но пока что стесняется сказать открыто об этом. Он вернется, сделает предложение и подарит Вам кольцо,стоя на коленях перед Вами и плача от любви. Вы будете жить вместе
100 лет и умрете в один день.

Люди и через 20 лет расстаются и становятся чужими друг другу.
В Вашем посте довольно мало информации для анализа ситуации, номожно предположить несколько вариантов развития событий:
1) Вы расстались , но он пока что культурно продолжает общение, потом позже прекратит;
2) может, отношения и возобновятся, фиг его знает

Какие слова его задели? Что такое? Вправду задели или это просто присказка как повод для того, чтобы расстаться?

Гость
#21
Мр

Запасной вариант, для секса отношений и проч. Вам удобно быть запасным вариантом? Продолжайте общение

Вот это очень похоже на правду ((((((.

Олеся
#22
Гость

Это тот ответ, который Вы хотели услышать. А трезвый внятный ответ в постах 11 и 15. А вот еще то, что Вы хотите услышать : он продолжает общение, потому что безумно любит Вас, страшно скучает, не ест и не пьет, загибается от тоски, мечтает круглосуточно возобновить отношения с Вами, но пока что стесняется сказать открыто об этом. Он вернется, сделает предложение и подарит Вам кольцо,стоя на коленях перед Вами и плача от любви. Вы будете жить вместе 100 лет и умрете в один день. Люди и через 20 лет расстаются и становятся чужими друг другу. В Вашем посте довольно мало информации для анализа ситуации, номожно предположить несколько вариантов развития событий: 1) Вы расстались , но он пока что культурно продолжает общение, потом позже прекратит; 2) может, отношения и возобновятся, фиг его знает Какие слова его задели? Что такое? Вправду задели или это просто присказка как повод для того, чтобы расстаться?

Я сказала ему, что жалею, что когда то с ним сошлась, что не рассталась раньше. Он сказал его не зацепили мои слова по поводу того, что он *** и не мужик, мол тут у каждого свои представления на этот счет, но про сожаление крепко засело в голове. Я думаю правда задели,а еще задело то, что я его выгнала,когда он искал квартиру уже, то пытался ещё всё наладить, но я со своей гордостью встала в позу эгоистки и посылала его подальше

Гость
#23
Гость

Да что вы все ищете скрытый смысл там где его нет??? Вы себя на его место поставьте. Вот вам не нравится парень, вы не хотите с ним связывать жизнь, иметь совместный быт или встречаться не хотите, но зачем обрывать общение?? Или что, надо сразу всех не нравящихся в бан, черный список? Инфантильное мышление. Просто у человека нормальные границы, своя жизнь, он не заморачивается, он просто с вами общается потому вот сейчас хочет, а завтра нет, а после завтра опять захочет. почему ему не быть просто приятным человеком, с которым можно побеседовать, чтото обсудить и разойтись по своим делам? Нет же, ищут какие то мотивы, причины. Нет их. У мужчин все просто- захотел написал-позвонил. Не- не пишет и звонит- значит на текущий момент не хочет.

А почему инфантильное мышление? Я общаюсь обо всем только с женщинами и двумя друзьями-геями. Коллеги-мужчины не в счет,с ними только о работе. А с остальными мужчинами два варианта:либо он нравится и я хочу не только общения,но и всего остального(ну понятно,что в этом случае я и буду общаться),либо не нравиться и общаться я не буду.Это всегда 2 крайности.Либо влюблена,либо противен до отвращения и все попытки общения со стороны мужчины буду пресекать. Даже в компании мужчин,например общее хобби,выбирала для тесного общения только тех,с кем хотелось бы завести отношения,а от неинтересных в этом плане сразу отстранялась.

Гость
#24
Олеся

Я сказала ему, что жалею, что когда то с ним сошлась, что не рассталась раньше. Он сказал его не зацепили мои слова по поводу того, что он *** и не мужик, мол тут у каждого свои представления на этот счет, но про сожаление крепко засело в голове. Я думаю правда задели,а еще задело то, что я его выгнала,когда он искал квартиру уже, то пытался ещё
всё наладить, но я со своей гордостью встала в позу эгоистки и посылала его подальше

Вот это уже другое дело.
Если продолжает общение в соцсетях, то это хорошо, ведь мог бы и совсем
отвернуться. Сейчас он ,видимо, переваривает информацию , обдумывает слова, поступки, ситуацию. Исходов может быть несколько:
1) отношения возобновятся, он не ушел вообще, а все еще рядом
2) у него кто-то есть на примете или он подыскивает кого-то, предполагая , что там может не получиться, тогда он продолжит общение с Вами снова
3) культурно терпит общение с Вами , а потом прекратит общение

Из 3-х вариантов самым правдоподобным мне кажется первый, т.к. после того, что он от Вас услышал, он вполне мог бы уйти вообще и обнулить всяческое общение.
Значит, надо продолжать общение( ненавязчивое) в соцсетях и ждать, если хотите продолжения отношений. Может, отношения и наладятся. Все возможно в этой жизни. В принципе, только и остается, что ждать. Сегодня уже 20 июня, поссорились в начале июня. ..... Надо еще подождать. Других вариантов поведения и нет. Если только забить на него, но Вам это не подходит. Либо наладятся отношения, либо нет, а может, и новый МЧ появится.

Олеся
#25
Гость

Вот это уже другое дело. Если продолжает общение в соцсетях, то это хорошо, ведь мог бы и совсем отвернуться. Сейчас он ,видимо, переваривает информацию , обдумывает слова, поступки, ситуацию. Исходов может быть несколько: 1) отношения возобновятся, он не ушел вообще, а все еще рядом 2) у него кто-то есть на примете или он подыскивает кого-то, предполагая , что там может не получиться, тогда он продолжит общение с Вами снова 3) культурно терпит общение с Вами , а потом прекратит общение Из 3-х вариантов самым правдоподобным мне кажется первый, т.к. после того, что он от Вас услышал, он вполне мог бы уйти вообще и обнулить всяческое общение. Значит, надо продолжать общение( ненавязчивое) в соцсетях и ждать, если хотите продолжения отношений. Может, отношения и наладятся. Все возможно в этой жизни. В принципе, только и остается, что ждать. Сегодня уже 20 июня, поссорились в начале июня. ..... Надо еще подождать. Других вариантов поведения и нет. Если только забить на него, но Вам это не подходит. Либо наладятся отношения, либо нет, а может, и новый МЧ появится.

Вот я и хочу разобраться в этом,я тоже склоняюсь к 1 варианту, про второй вариант могу уверенно сказать, что у него никого нет и он даже сейчас не общается ни с кем ,кроме меня и своих двух друзей.

Олеся
#26
Гость

Вот это уже другое дело. Если продолжает общение в соцсетях, то это хорошо, ведь мог бы и совсем отвернуться. Сейчас он ,видимо, переваривает информацию , обдумывает слова, поступки, ситуацию. Исходов может быть несколько: 1) отношения возобновятся, он не ушел вообще, а все еще рядом 2) у него кто-то есть на примете или он подыскивает кого-то, предполагая , что там может не получиться, тогда он продолжит общение с Вами снова 3) культурно терпит общение с Вами , а потом прекратит общение Из 3-х вариантов самым правдоподобным мне кажется первый, т.к. после того, что он от Вас услышал, он вполне мог бы уйти вообще и обнулить всяческое общение. Значит, надо продолжать общение( ненавязчивое) в соцсетях и ждать, если хотите продолжения отношений. Может, отношения и наладятся. Все возможно в этой жизни. В принципе, только и остается, что ждать. Сегодня уже 20 июня, поссорились в начале июня. ..... Надо еще подождать. Других вариантов поведения и нет. Если только забить на него, но Вам это не подходит. Либо наладятся отношения, либо нет, а может, и новый МЧ появится.

знать бы еще сколько ждать и каким будет конец этого общения))

Катя
#27

Слово не воробей- вылетит не поймаешь. Вывод: думай, что говоришь и кому это говоришь! Расстались, значит так надо. Не общайся с ним и не пытайся вернуть все назад- хуже будет.

Гость
#28

Потому что тяжело так просто отпустить человека, с которым были длительные отношения, из своей жизни. Как будто чего -то не хватает. Это не значит, что человек хочет вернуться, но просто должен пройти какой-то переходный период от отношений к "мы чужие люди".

Гость
#28

Здравствуйте, наткнулась на ваше сообщение, интересно, чем в итоге закончилась ваша история?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: