Гость
Статьи
Кто встречал своего …

Кто встречал своего мужчину после болезненного расставания с прежним?

Девочки, у кого из вас или ваших знакомых были ситуации, когда, расставаясь с мужчиной, думали, что все, больше никаких отношений, больно, обидно, неприятно. Но прошло время, встретили другого мужчину, с которым стали по-настоящему счастливы? Такое вообще бывает в жизни?
Я сейчас рассталась с мужчиной. Причина в том, что он не нагулялся и не хочет серьезных отношений. Точнее, сначала хотел, красиво ухаживал, дарил подарки, водил в рестораны, возил на работу и забирал с работы. Но потом начал гулять с друзьями по барам, туда же подтянулись другие девушки, меня на эти тусовки он брать не хотел. Позже мы почти перестали видеться, потому что если он не на работе, значит он гуляет с друзьями в компании других девушек. Мне пришлось уйти. Боль нереальная. А мне 30, и я хочу семью. Хотела с ним, но вижу, что ему это не надо. А душа тянется к нему всё равно, хочется позвонить. Не уверена, что встречу другого

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Серёженька
#1

Эх не будет теперь ресторанов:(( Придется жрать теперь отварную капусту на костях. А счастье было так близко.

#2

Я была в такой ситуации! Тяжело выходила из длительных отношений, тоже думала что все, буду всю жизнь одна, ничего мне больше не надо. Сейчас я замужем за человеком с которым правда счастлива.

Гость
#3

Очень много кто. Более того: практически всегда судьбоносная встреча происходит после тяжелого, болезненного разрыва. Они другими почти и не бывают.
Мой вам совет: перетерпите, ни в коем случае не звоните, не навязывайтесь. Закончить отношения в аачестве рыбы-прилипалы, нежеланной, надоедливой, опостылевшей - худшее, что вы можете для себя сделать.
От чувства собственного достоинства останется пыль, будете себя потом годами по кусочкам собирать.
Если вас это утешит - то сейчас в любой стране мира от расставания страдает не одна сотня женщин. Вы - в большой компании. Терпите и ни в коем случае не лезьте к нему, как бы одиноко и тяжело вам не было.
Страдание - обратная сторона любви. Не бойтесь, всё пройдёт. Гораздо хуже - прожить блеклую, серую, унылую жизнь в отсутствие любви.

#4
Серёженька

Эх не будет теперь ресторанов:(( Придется жрать теперь отварную капусту на костях. А счастье было так близко.

Ржу до слёз.

Гость
#5

А я боюсь разорвать отношения
Сегодня до слез меня довел

Гость
#6

У меня так было. Только моё расставание не было болезненным. Было продуманным, выстраданным ранее. Поначалу безумно любила. Но со временем стала прозревать, пока не разочаровалась окончательно. Эгоистичен, мелочен, старается самоутврдиться за мой счёт. Любит провоцировать ссоры на пустом месте, виноватить меня, чтобы я потом ползла прощение просить. Для меня это убийственно, а ему только весело. Никогда не сделает первый шаг, никогда не извинится. Не разбежится помочь или поддержать, это лишь моя обязанность... Ушла. И вскоре очень быстро встретила другого парня. Мы искренне полюбили друг друга, поженились и создали очень счастливый союз....Вспоминая бывшего понимаю, что он и не любил меня вовсе. Просто использовал.
И у Вас , Автор, всё будет хорошо. Только с другим мужчиной, которого Вы непременно встретите. Этот для Вас - балласт. Ничего путного с ним уже не выйдет. А вот счастье своё рискуете прохлопать. Пока ниша занята даже неподходящим мужчиной, там не появится даже самый достойный и любящий...Пострадайте-поплачьте недельку и забудьте. Не тратьте впустую времени и сил. Не травите себя воспоминаниями. Смотреть надо в будущее, а не прошлое. Лучше начните знакомиться с другими. Удачи!

Гость
#7

Бросила парня, потому что мы не подходили друг другу, он не ценил меня, говорил обидные вещи, все время с друзьями проводил. После этого почувствовала такое спокойствие. Поняла, что причина моего плохого настроения и состояния была именно в нем. Поняла, что мне не нужны отношения, мне и так без них хорошо. Я кайфовала от своего одиночества. Но потом через 9 месяцев встретила своего человека, с который мне идеально подходит, с которым я стала по-настоящему счастливой

Гость
#8

Фигня это все.
Аах мое сердце разбито я больше никогда никого не полюблю. Через 3 месяца на вумане - ой девочки, я встретила того самого - своего мужчину! Главное верить в счастье!
Еще через три месяца - аа девчонки, тот мужик оказался таким подлецом и негодяем! Да больше никогда в жизни!
А потом еще через некоторое время...

Первый снег
#9

А от меня сбежал не состоявшийся любовник,,,, сорвало меня круто с ним,, а он взял и удалил меня везде. Поревела и посмеялась 🤣
Малолетка, не умейка.
Автор не грусти 🌹

Автор
#10
Серёженька

Эх не будет теперь ресторанов:(( Придется жрать теперь отварную капусту на костях. А счастье было так близко.

Очень смешно. В рестораны я так-то и сама могу сходить. Дело- то не в этом

Автор
#11
Алиса

Я была в такой ситуации! Тяжело выходила из длительных отношений, тоже думала что все, буду всю жизнь одна, ничего мне больше не надо. Сейчас я замужем за человеком с которым правда счастлива.

Сколько времени прошло от расставания до встречи с другим? И сколько вы переживали это расставание?

Автор
#12
Гость

Очень много кто. Более того: практически всегда судьбоносная встреча происходит после тяжелого, болезненного разрыва. Они другими почти и не бывают.
Мой вам совет: перетерпите, ни в коем случае не звоните, не навязывайтесь. Закончить отношения в аачестве рыбы-прилипалы, нежеланной, надоедливой, опостылевшей - худшее, что вы можете для себя сделать.
От чувства собственного достоинства останется пыль, будете себя потом годами по кусочкам собирать.
Если вас это утешит - то сейчас в любой стране мира от расставания страдает не одна сотня женщин. Вы - в большой компании. Терпите и ни в коем случае не лезьте к нему, как бы одиноко и тяжело вам не было.
Страдание - обратная сторона любви. Не бойтесь, всё пройдёт. Гораздо хуже - прожить блеклую, серую, унылую жизнь в отсутствие любви.

Большое спасибо за поддержку!

Автор
#13
Гость

У меня так было. Только моё расставание не было болезненным. Было продуманным, выстраданным ранее. Поначалу безумно любила. Но со временем стала прозревать, пока не разочаровалась окончательно. Эгоистичен, мелочен, старается самоутврдиться за мой счёт. Любит провоцировать ссоры на пустом месте, виноватить меня, чтобы я потом ползла прощение просить. Для меня это убийственно, а ему только весело. Никогда не сделает первый шаг, никогда не извинится. Не разбежится помочь или поддержать, это лишь моя обязанность... Ушла. И вскоре очень быстро встретила другого парня. Мы искренне полюбили друг друга, поженились и создали очень счастливый союз....Вспоминая бывшего понимаю, что он и не любил меня вовсе. Просто использовал.
И у Вас , Автор, всё будет хорошо. Только с другим мужчиной, которого Вы непременно встретите. Этот для Вас - балласт. Ничего путного с ним уже не выйдет. А вот счастье своё рискуете прохлопать. Пока ниша занята даже неподходящим мужчиной, там не появится даже самый достойный и любящий...Пострадайте-поплачьте недельку и забудьте. Не тратьте впустую времени и сил. Не травите себя воспоминаниями. Смотреть надо в будущее, а не прошлое. Лучше начните знакомиться с другими. Удачи!

Спасибо большое!

307193
#14

Вам еще рановато про нового мужчину думать, вы к старому чуть-чуть поостыньте.
Займите себя спортом, работой, друзьями на 2-3 месяца. Если с прежним не хотите продолжения, то лучше киньте везде в блок, они любят объявляться через несколько месяцев (захочет секса или просто проверить, любят ли его еще). Вы можете сорваться и годы на эти отношения проcpать.

А потом начните ходить на свидания, даже если мужчины вам не прямо вау, а просто ничего так, приятно время провести. Как забудете бывшего и мысли о том, что никого не встретите, так кто-нибудь и повстречается.

Автор
#15
307193

Вам еще рановато про нового мужчину думать, вы к старому чуть-чуть поостыньте.
Займите себя спортом, работой, друзьями на 2-3 месяца. Если с прежним не хотите продолжения, то лучше киньте везде в блок, они любят объявляться через несколько месяцев (захочет секса или просто проверить, любят ли его еще). Вы можете сорваться и годы на эти отношения проcpать.

А потом начните ходить на свидания, даже если мужчины вам не прямо вау, а просто ничего так, приятно время провести. Как забудете бывшего и мысли о том, что никого не встретите, так кто-нибудь и повстречается.

Спасибо! Пока ощущения, что хочу семью, и его не могу забыть. Но и когда мужчина гуляет в баре в компании других девушек, у меня это не вяжется с серьезными отношениями

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: