Гость
Статьи
Болезненное …

Болезненное расставание

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго вы отходили от расставания? При условии, что встречались с человеком несколько лет, видели с ним свое будущее и любили.
Скоро будет почти год, как расстались, острая боль была месяца три, сейчас уже осталось ноющее чувство в груди, тревожность, состояние растерянности, и все мысли о прошлых отношениях, о словах сказанных с горяча, постоянное глубинное чувство вины, стараюсь это прорабатывать, но плохо получается, после расставания я не никак не напоминала о себе, не писала не звонила, просто выпала из жизни. Я боюсь, что это состояние меня зятянуло, я не смогу развиваться и построить нормальные гармоничные отношения, не смогу полюбить нового мужчину даже если кто то и появится, я целыми днями копаюсь в себе, если есть свободная минутка, понимаю что нужно прорабатывать, травмы какие то, сценарии из детства и т.д
Нормально ли такое долгое исцеление, слышала, что нужно минимум половина срока от которого вы встречались, знаю, что у него уже новая девушка и до этого еще были интрижки, флирт, а я не могу даже на мужчин смотреть, я боюсь, что если найду какие то отношения, то станет еще хуже. Поделитесь своими историями, как долго отходили? Что может помочь, спасибо. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстались с первой любовью в сентябре 2021. С тех пор у меня были интрижки, но все заканчивалось печально и приводило меня только в бОльшую депрессию.
Понимаю свои проблемы, анализирую. Осознала, что у меня нездоровый тип привязанности. Надо это проработать, полностью полюбить себя и только тогда может получится кого-то полюбить и вступить в здоровые отношения. Пока что не вижу этого даже в перспективе 5 лет, хотя мне уже 22. Тоже переживаю, но ничего поделать не могу. Слишком много травм и до и во время этих отношений.

Фатальный
#2

Быть идеальной, если он альфач. Быть шаландой, если он олень и тюфяк. Это эффективные и единственные алгоритмы взаимодействия. По-другому не работает

Гость
#3

В первый раз, когда меня стерва продинамила, я стал мужчиной, через нелёгкую ломку, когда достоинство и чистые мысли поьедили.
Я излечился от наркотической болезни, мне смешно от ваших порочных ужимок, косметики и тряпок, ваших блядских глаз и поз.
Быстро привык, когда прозрел в 22 года.

Это не помешало иметь семью. Но из-за тёщи пришлось развестить, когда вырастил детей.
Порок он и в африке порок.
Закон - только целомудренную девушку из правильной семьи, с благословения ей отца.
Иначе всю жизнь придётся тратить энергию на контроль самки.

Гость
#4

Иногда год и больше! Я после трёх месяцев
Отношений почти год забыть не могла. Очень нравился человек, хоть и не сахар он был. А он голову мне морочат!

Гость
#5

Я 3 года не могу (или не хочу) забыть человека. Ушел в работу, преисполнился в карьере. Пока много работал я редко вспоминал т.к. времени не было, но как только появилось время, снова начинается... я не знаю сколько это еще будет продолжаться, но признаков улучшений нет

Сама по себе
#6

Где-то месяц неприятно было. Но вы неправильно переживаете. Что это за тревожность, чувство вины, воспоминания и т.д.? Вы, прямо, лелеете в себе боль и переживания. Что это за острая боль в груди? Встала, пошла, занялась делом. Самая лучшая терапия, была у Скарлетт О Хара, подумаю об этом завтра. Хороший приём. Не год же издеваться над собой.

Гость
#7

Когда впервые продинамила стерва в 22 года, тогда и стал мужчиной.
Наркотическая ломка была побеждена с помощью достоинства и мыслей о семье.
Это не помешало иметь семью, но из-за тёщи развёлся, когда вырастил и поставил на ноги детей.
Порок он и в африке порок.

Знаю точно - для здоровых и воспитанных детей необходимо брать в жёны целомудренную девушку из правильной семьи, с благословения её отца.
Иначе всю жизнь придётся тратить энергию на контроль самки, которая ловит бумеранги, потому что не способна контролировать себя.

Проекции оичных похотливых качеств всегда видно по оценочным сужденияъ о других людях.
Сексуальные провокации, эмоциональная нестабильность, похоть, *** взгляд и позы, косметика и вызывающая ожежда, вульгарность во всём бросается в глаза.
Бог шельму метит. Как можно не видеть оборотней, не понимаю... они явно видны, отсутствие смирения и шизофрения (одержимость бесами).

Гармония
#8
Гость

Когда впервые продинамила стерва в 22 года, тогда и стал мужчиной.
Наркотическая ломка была побеждена с помощью достоинства и мыслей о семье.
Это не помешало иметь семью, но из-за тёщи развёлся, когда вырастил и поставил на ноги детей.
Порок он и в африке порок.

Знаю точно - для здоровых и воспитанных детей необходимо брать в жёны целомудренную девушку из правильной семьи, с благословения её отца.
Иначе всю жизнь придётся тратить энергию на контроль самки, которая ловит бумеранги, потому что не способна контролировать себя.

Проекции оичных похотливых качеств всегда видно по оценочным сужденияъ о других людях.
Сексуальные провокации, эмоциональная нестабильность, похоть, *** взгляд и позы, косметика и вызывающая ожежда, вульгарность во всём бросается в глаза.
Бог шельму метит. Как можно не видеть оборотней, не понимаю... они явно видны, отсутствие смирения и шизофрения (одержимость бесами).

Похоже Вам разбили сердце, Вы звучите обозленно, врятли поможете автору своей болью. Сочувствую.

#9

3 года ежедневных мыслей, пока они не закончились) потом мозгу просто надоело)
Хорошая техника - погоревать, разрешите себе представить то хорошее, что Вы потеряли, в деталях, представьте себе ежедневную жизнь с этим человеком, так ли там все было бы хорошо? Все ли там безупречно и вам по душе? Плачьте пока не надоест
Мы склонны идеализировать потерянное
Восстанавливайтесь в своем темпе, все с Вами нормально)

Гость
#11
Гость

В первый раз, когда меня стерва продинамила, я стал мужчиной, через нелёгкую ломку, когда достоинство и чистые мысли поьедили.
Я излечился от наркотической болезни, мне смешно от ваших порочных ужимок, косметики и тряпок, ваших блядских глаз и поз.
Быстро привык, когда прозрел в 22 года.

Это не помешало иметь семью. Но из-за тёщи пришлось развестить, когда вырастил детей.
Порок он и в африке порок.
Закон - только целомудренную девушку из правильной семьи, с благословения ей отца.
Иначе всю жизнь придётся тратить энергию на контроль самки.

Ты же девственник до сих пор, лол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: