Гость
Статьи
Страдают ли мужчины …

Страдают ли мужчины после добровольного расставания?

В отношениях были полгода, скажу сразу, познакомились в инете, общались на расстоянии. Палнировали встречу, потому что полюбили друг друга. Но, мы из разных государств. Это одно из препятствий. Недавно расстались, по его инициативе. При этом сказал, что любит, но не хочет больше меня мучить, т.к.не получится встретится. Через 2 дня общего молчания, написал сам. Без эмоций, чтобы узнать как мои дела. На мой вопрос, кто мы друг другу сейчас, ответил. Любит по прежнему, но не готов сейчас начать все с начала. Вопрос - ЗАЧЕМ возвращаться, если расстался со мной сам ? Старадает ли после расстования ? ЗАЧЕМ продолжает мучить этим приходами, хотя просил сам меня отпустить его, что я и сделала.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О каком расставании вы говорите, если вы не встречались даже??? У вас не было отношений, просто переписка.

Гость
#2

сейчас такими отношениями никого не удивить, встреча планировалась, но сорвалась. Поэтому тут проще всего порвать общение. Поэтому интересно, почему вернулся и старадют ли после такого?? Мужчины

Принцесса-мильонщица
#3

Вы даже не виделись ни разу, ку-ку! Какие расставания и возвращения?
В принципе, если для вас это отношения, то можете дальше встречаться по е-мейлу.
Можете даже изменить ему в телеграме, пхаха.
И подсунуть ему ребенка от другого в ватсаппе. А после развода он вам алименты перечислит стикерами.

Гормон роста
#4

Мощные отношения)

Гость
#5

ВСЕМ спасибо !!! ))
Поставили мозги на место ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: