Гость
Статьи
Меня терзают мысли

Меня терзают мысли

Такая история, дамы и господа: Влюбилась я в одного дядю, он режиссер. Сначала я, конечно, влюбилась в его фильмы, ибо след они в душе оставляют глубокий и неизгладимый. Просто всю душу вытряхивают. Он чувак без короны, пишет в соцсетях не стесняясь свои переживания, отвечает на комментарии. Присутствует на премьерах своих фильмов, отвечает на вопросы...я заслушиваюсь его речами, более честного и искреннего человека я еще не встречала. Это редкость среди простых людей, тем более среди известных...так вот, чем больше я его слушаю, чем больше смотрю его фильмы, тем сильнее и беспощаднее я влюбляюсь. Это просто катастрофа. Я видела его вживую, подойти не рискнула, коленки задрожали. Он пишет и говорит о таких вещах, от которых у меня мураши по телу, как будто это мой брат-близнец. Внешне он совершенно не в моем вкусе, но сейчас он для меня самый красивый мужик на планете..я его добавила в вк, писала ему -он отвечал. В основном слова поддержки и восхищения. Он одинокий, очень рефлексирующий человек, не боится быть уязвимым и слабым и в тоже время от него прет невероятная мужская энергетика. Я будь д*рой, начистоту написала ему огромную простынь о том, что я влюбилась в него. Он ответил, что это просто кажется...я спросила не напрягаю ли его такими откровениями, он ответил: "Пиши, если тебе легче." Но дело в том, что мне не легче, мне очень тяжело все это ему писать. А не писать -так меня порвет напрочь. Мучаясь от бессонницы, я ему написала двухэтажную простынь о том, что все мне край, не могу, люблю, что делать? Он прочел и не ответил. Меня терзают теперь следующие мысли: Я перегнула палку? Зачем он изначально позволил мне это писать? Зачем он вообще читает все это? У него тысячи друзей и подписчиков...и как дальше быть? Если бы он сразу меня вежливо или не очень послал или оставлял мои простыни без прочтения - мне и то легче было бы..только не издевайтесь, и так все из рук валится..

дурная башка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у него демонстративный тип личности, он привлекает внимание, как может, больше ему ничего от людей не надо. Влюбленных экзальтированных дур у него по десятку в неделю, это помимо активно атакующих в реале.

Гость
#2
дурная башка

Такая история, дамы и господа: ..

Да,перегнули.Мужчины такого не любят.Он теперь не знает что с Вами делать,как ему с Вами себя вести,а потому молчит.Изначально не думал,что будет такой напор излияний,а читает,так любому было бы приятно потешить своё самолюбие.Кстати,кто это?Прям заинтриговали.

Гость
#3
Гость

Потому что у него демонстративный тип личности, он привлекает внимание, как может, больше ему ничего от людей не надо. Влюбленных экзальтированных дур у него по десятку в неделю, это помимо активно атакующих в реале.

Ну так ему жить тогда всю жизнь в одиночестве? А он страдает от него..

Гость
#4
Гость

Да,перегнули.Мужчины такого не любят.Он теперь не знает что с Вами делать,как ему с Вами себя вести,а потому молчит.Изначально не думал,что будет такой напор излияний,а читает,так любому было бы приятно потешить своё самолюбие.Кстати,кто это?Прям заинтриговали.

Вы бы видели его откровения в соцсетях, сколько там боли и самобичевания. Я пошла его путем..все ему выложила. А как еще? Если прет..

Гость
#5
Гость


Да,перегнули.Мужчины такого не любят.Он теперь не знает что с Вами делать,как ему с Вами себя вести,а потому молчит.Изначально не думал,что будет такой напор излияний,а читает,так любому было бы приятно потешить своё самолюбие.Кстати,кто это?Прям заинтриговали.

Вы бы видели его откровения в соцсетях, сколько там боли и самобичевания. Я пошла его путем..все ему выложила. А как еще? Если прет..
Так как я увижу,если не знаю о ком речь?

Б-ка
#6

Почитай про истероидную психопатию.

Гость
#7
Б-ка

Почитай про истероидную психопатию.

У меня или у него?

Гость
#8
Гость

Вы бы видели его откровения в соцсетях, сколько там боли и самобичевания. Я пошла его путем..все ему выложила. А как еще? Если прет..

Так как я увижу,если не знаю о ком речь?О фильме Дурак слышали? Вот этот дядя мне крышу снес и от фильма я месяц отойти не могла

Гость
#9
Гость

У меня или у него?

Походу у обоих)

Гость
#10
Гость

Вы бы видели его откровения в соцсетях, сколько там боли и самобичевания. Я пошла его путем..все ему выложила. А как еще? Если прет..

Так как я увижу,если не знаю о ком речь?О фильме Дурак слышали? Вот этот дядя мне крышу снес и от фильма я месяц
Да,смотрела этот фильм.А этот дядя-это режиссер?

Гость
#11
Гость

Походу у обоих)

Ну так и вообще шикарно тогда)

Гость
#12
Гость

Так как я увижу,если не знаю о ком речь?

О фильме Дурак слышали? Вот этот дядя мне крышу снес и от фильма я месяц
Да,смотрела этот фильм.А этот дядя-это режиссер?Да, Юра Быков, и вот что это за ситуация такая складывается. Не буду же я ему написывать..он часто с лекциями приезжает, как туда идти -не знаю.

Гость
#13
Гость


Так как я увижу,если не знаю о ком речь?

О фильме Дурак слышали? Вот этот дядя мне крышу снес и от фильма я месяц
Да,смотрела этот фильм.А этот дядя-это режиссер?Да, Юра Быков, и вот что это за ситуация такая складывается. Не буду же я ему написывать..он часто с лекциями приезжает, как туда идти -не знаю.
Идите как всегда.Я в 17 лет влюбилась была тоже в одного артиста,так собралась с духом и на одном из концертов подошла лично к нему и подарила цветы.Без признаний,конечно,все было,но,думаю,он понял в чем дело.Рядом с ним я себя не представляла,а потому мне было достаточно и этого:одного его взгляда на меня,одного касания рук.Потом переболела этим всем,хотя мысли о нем до сих пор согревают мне душу.Так и Вы переболеете.

Гость
#14
Гость

О фильме Дурак слышали? Вот этот дядя мне крышу снес и от фильма я месяц
Да,смотрела этот фильм.А этот дядя-это режиссер?

Да, Юра Быков, и вот что это за ситуация такая складывается. Не буду же я ему написывать..он часто с лекциями приезжает, как туда идти -не знаю.
Идите как всегда.Я в 17 лет влюбилась была тоже в одного артиста,так собралась с духом и на одном из концертов подошла лично к нему и подарила цветы.Без признаний,конечно,все было,но,думаю,он понял в чем дело.Рядом с ним я себя не представляла,а потому мне было достаточно и этого:одного его взгляда на меня,одного касания рук.Потом переболела этим всем,хотя мысли о нем до сих пор согревают мне душу.Так и Вы переболеете.Вам спасибо за адекватные ответы:) дело в том, что я таким не болела никогда, я вообще крайне не влюбчивый человек, и в 17 со мной такое не случалось. А тут в 30 произошло. А теперь после моих признаний, я и с букетом цветов не осилю к нему идти. Думаю строчить ему явно уже не стоит. Странный он, свою душу на распашку и ждет когда народ его утешать начнет. А когда ему плачешься, то тишина...ну может он занят, или он и правда не ожидал такого или просто думает, что я дура, или вообще не думает - вариантов много. Но сказал же, пиши..

Гость
#15

Вспоминается фраза из фильма «Брат»: «П.и д.а.ры они все»))))

Гость
#16
Гость

Вспоминается фраза из фильма «Брат»: «П.и д.а.ры они все»))))

Это те кто всяких бабушек лёгкого поведения снимает, Балабанов уже тогда это предвидел)

Ве
#17

Второе письмо было перебором.
Вот смотрите. Вы увидели в фильмах и лекциях его душу. Влюбились в неё. Но он то вас не знает. На какую взаимность вы расчитываете? Это раз.
Во вторых, влюблённость это прекрасно. Но ещё важно на что именно она вдохновляет человека. Вот вы несколько раз повторили, что вам тяжело. А должно быть легко, любовь должна окрылять. Что ему делать с тяжело больной? Вы об этом подумали?
Соглашусь, такое в его жизни происходит довольно часто. Возможно предыдущая женщина не вынесла потока влюблённых девиц. А вы с этим справитесь?)
Гипотетически. Если допустить, что у вас не менее красивая душа и вы сумели его в неё посвятить. Дальше наступят будни. Сумеете с улыбкой смотреть на таких же как вы?)

Гость
#18
Ве

Второе письмо было перебором.
Вот смотрите. Вы увидели в фильмах и лекциях его душу. Влюбились в неё. Но он то вас не знает. На какую взаимность вы расчитываете? Это раз.
Во вторых, влюблённость это прекрасно. Но ещё важно на что именно она вдохновляет человека. Вот вы несколько раз повторили, что вам тяжело. А должно быть легко, любовь должна окрылять. Что ему делать с тяжело больной? Вы об этом подумали?
Соглашусь, такое в его жизни происходит довольно часто. Возможно предыдущая женщина не вынесла потока влюблённых девиц. А вы с этим справитесь?)
Гипотетически. Если допустить, что у вас не менее красивая душа и вы сумели его в неё посвятить. Дальше наступят будни. Сумеете с улыбкой смотреть на таких же как вы?)

Спасибо Вам за ответ. Мне всегда казалось, что влюбиться можно и за 10 секунд, не всегда доя этого нужно узнавать человека. Потом в процессе узнавания либо остынешь, либо порадуешься, что нашёл свою любовь. А тяжело мне потому что где я и где он. Не рассчитываю на взаимность, просто познакомиться хотела, а взяла и столько ляпнула...не забавы же ради, а как есть писала..не у дома же мне его караулить, упаси боже

Гость
#19

ой,посмотрела сейчас одно из его интервью (вМесте) очень понравилось)) прям интересно стало. а автор к сожалению неадекватна а может и к счастью ))

Гость
#20
Гость

ой,посмотрела сейчас одно из его интервью (вМесте) очень понравилось)) прям интересно стало. а автор к сожалению неадекватна а может и к счастью ))

А в чем неадекватность? Я же не дереву в любви признавалась, а обычному, по сути, человеку.

Гость
#21
Гость

А в чем неадекватность? Я же не дереву в любви признавалась, а обычному, по сути, человеку.

я сначала подумала что вам 17!

Гость
#22

и почему бы вам не пригласить его на свидание, чтоб попытать счастье? или он отказывается??

Гость
#23
Гость

и почему бы вам не пригласить его на свидание, чтоб попытать счастье? или он отказывается??

Я об этом думаю, но теперь не знаю, как это сделать, после того как меня понесло ему писать. И так слишком навязчивая, а тут еще совсем потеряю наглость и начну приглашать. Тем более если он прочитал и помалкивает...хорошо хоть в Чс не кинул. Я ему так и написала: И смешно и плакать хочется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: