Гость
Статьи
Мужчина тянет со …

Мужчина тянет со съемом жилья

Девочки, добрый день! С мужчиной встречаемся почти два года,мы взрослые люди,не подростки), он живет на съемном жилье вместе с друзьями. В январе пришли к тому что было бы здорово жить вместе, сам стал заводить темы для разговора, как он этого хочет и жаждет! Продолжая жить с ребятами. Март месяц, я говорю давай что то реально уже смотреть, он да да да, вот под конец их договора (снимали на месяц квартиру с ребятами) будет уже подыскивать, в итоге ничего не нашел, мне говорит что вот прям сильно ищет, но никак(((на крайняк будет продлевать договор еще на месяц с ребятами и дальше искать....девочки, дурит, да??? или реально все так тяжело

Светлана
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот прямо ничего не нашел? А вы наводящие вопросы позадавайте с подробностями. Возможно он тянет потому что не хочет финансово вкладываться в отношения. Два года встреч без предложения замуж подозрительно для взрослого мужчины. Похоже что вы очередная подруга на пару лет, которая уже хочет развития отношений, а ему нужны просто встречи. Мужчины всегда вешают лапшу.
И где вы встречаетесь? У вас дома?

Корабельная крыса
#2

А вы что нашли за это время?

Гость
#3

Не может найти , значит не хочет , что непонятного. Мы , когда с мужем решили жить вместе, он квартиру нашёл через день , заключил договор, ещё через день съехались, через 3 месяца поженились . Квартиру снять ничего сложного, лишь бы деньги были. Все остальное отговорки

Гость
#4

Ну вот Вам история для сравнения: мужчина моей подруги сам предложил жить вместе, нашел жильё именно в том доме, где хочет её дочка, заключил договор и ждал, когда она переедет к нему вместе с ребенком, торопил. До это тоже с друзьями снимал. Так, пища для ума Вам...

Светлана
#5
Корабельная крыса

А вы что нашли за это время?

ему скидываю варианты, он говорит что сам найдет

Гость
#6

Ну значит с друзьями ему хорошо живётся, не будет он менять ситуацию! Когда мужчина хочет серьёзных отношений, то он быстренько всё сам находки : и квартиру, и работу, и адрес ближайшего загса)))) А раз тянет резину, то... Сами делайте вывод!

Гость
#7

Пота.скушка, а ты платить собираешься за аренду?

Корабельная крыса
#8
Светлана

ему скидываю варианты, он говорит что сам найдет

Тогда
Бросайегоонтибянидастойин
Лучше сейчас, чем ещё через 2 года

Гость
#9

Автор, а вы сама где живете ? И где с ним встречаетесь ?

Гость
#10
Гость

Ну вот Вам история для сравнения: мужчина моей подруги сам предложил жить вместе, нашел жильё именно в том доме, где хочет её дочка, заключил договор и ждал, когда она переедет к нему вместе с ребенком, торопил. До это тоже с друзьями снимал. Так, пища для ума Вам...

Ты невнимательно читала стартопик. Автор пишет, что у нее мужчина, а у твоей подруги неаостребованный алень. Разницу чуешь?

Леапольдушка
#11

Если это не разводка то лучше жить самой чем вместе с кем папало, тем более если снимать, он вам ни муж ни кто помотросит и бросит, исчо и шланг свой заставить насасывать и за хату платить готовить.. лучше жить для себя самой и стремится чтобы было свое жилье, чем на этого квартиросъёмщика проссирать время и деньги?! Или заняться какими увлечениями интересами и найти там более достойного.
Зачем вам этот ,,,, авто?

Леапольдушка
#12
Леапольдушка

Если это не разводка то лучше жить самой чем вместе с кем папало, тем более если снимать, он вам ни муж ни кто помотросит и бросит, исчо и шланг свой заставить насасывать и за хату платить готовить.. лучше жить для себя самой и стремится чтобы было свое жилье, чем на этого квартиросъёмщика проссирать время и деньги?! Или заняться какими увлечениями интересами и найти там более достойного.
Зачем вам этот ,,,, авто?

Зачем вам этот автор????? Не авто..)

Гость
#13
Светлана

ему скидываю варианты, он говорит что сам найдет

А какая разница, кто найдёт?

Гость
#14

Знаете я думаю друзья отговорили. Так снимают в складчину да еще и девчонок приводят тусить. Он всегда может отговорится что пришли не к нему. А так ему придется полностью оплачивать жилье. Скорей всего передумал.

Гость
#15

Ему удобно вас просто по е б ывать и не жить с вами классно пристроился а вы дура 2 года уже тянете

Гость
#16
Гость

Ему удобно вас просто по е б ывать и не жить с вами классно пристроился а вы дура 2 года уже тянете

На этом форуме постоянно мужик виноват.
1) не хочет жить вместе - классно пристроился "просто по е бывать".
2) хочет жить вместе - классно пристроился "обслуживание в быту и секс"

В любой непонятной ситуации мужик крайний )

Гость
#17
Гость

Ну вот Вам история для сравнения: мужчина моей подруги сам предложил жить вместе, нашел жильё именно в том доме, где хочет её дочка, заключил договор и ждал, когда она переедет к нему вместе с ребенком, торопил. До это тоже с друзьями снимал. Так, пища для ума Вам...

Вот так аленяка, снял хату где пожелала соплячка. Редкостный еб-ла-н. Может он конечно толсты лысый и хромой

#18
Гость

На этом форуме постоянно мужик виноват.
1) не хочет жить вместе - классно пристроился "просто по е бывать".
2) хочет жить вместе - классно пристроился "обслуживание в быту и секс"

В любой непонятной ситуации мужик крайний )

Нормальный мужчина с серьезными намерениями полгода встречается, делает предложение, полгода сожительства ПОСЛЕ предложения и женится. А эти мyдoтpяcы типа авторова "парня" всю жизнь кого то то е б ут, то сожительством мурыжат. Искали бы себе алениху. Что к нормальным девушкам лезете?

Гость
#19
А...💞

Нормальный мужчина с серьезными намерениями полгода встречается, делает предложение, полгода сожительства ПОСЛЕ предложения и женится. А эти мyдoтpяcы типа авторова "парня" всю жизнь кого то то е б ут, то сожительством мурыжат. Искали бы себе алениху. Что к нормальным девушкам лезете?

Откуда этот шаблон поведения с этими сроками ? Ваша фантазия ?
Каждый человек только сам за себя отвечает и решает что ему делать или не делать. Если вас не устраивает встречаться более скольки то месяцев без получения предложения - расставайтесь по таймауту, ваше право, но не мужская обязанность.

Гость
#20
Гость

Откуда этот шаблон поведения с этими сроками ? Ваша фантазия ?
Каждый человек только сам за себя отвечает и решает что ему делать или не делать. Если вас не устраивает встречаться более скольки то месяцев без получения предложения - расставайтесь по таймауту, ваше право, но не мужская обязанность.

Потому то это опыт жизненный. Если у человека есть желание семью создавать , то обычно в течение года все к этому идёт. Исключение только всякие жизненные обстоятельства: потеря работы, болезни , если студенты ещё и тд. Вот сколько знакомых было, кто по 4-5 лет встречались , все расстались и уже вышли замуж/ женились на других через год.

#21
Гость

Откуда этот шаблон поведения с этими сроками ? Ваша фантазия ?
Каждый человек только сам за себя отвечает и решает что ему делать или не делать. Если вас не устраивает встречаться более скольки то месяцев без получения предложения - расставайтесь по таймауту, ваше право, но не мужская обязанность.

Я не считаю что мужчина обязан вливаться в мои сроки. Я просто разрываю отношения, а они потом ходят ноют.

#22
Гость

Потому то это опыт жизненный. Если у человека есть желание семью создавать , то обычно в течение года все к этому идёт. Исключение только всякие жизненные обстоятельства: потеря работы, болезни , если студенты ещё и тд. Вот сколько знакомых было, кто по 4-5 лет встречались , все расстались и уже вышли замуж/ женились на других через год.

Это потому что мужчина через минуту общения чувствует как он относится к девушке. Если Следующие месяцы общения это подтверждают, тянуть он смысла не видит. А если не уверен, то тянет время находясь в пассивном поиске Той Самой, которую он ищет как и каждый мужчина. Пока не встретил ее, приходится кого то шпexaть. Иногда они даже женятся по залету на них, но потом сбегают.

Гость
#23
А...💞

Это потому что мужчина через минуту общения чувствует как он относится к девушке. Если Следующие месяцы общения это подтверждают, тянуть он смысла не видит. А если не уверен, то тянет время находясь в пассивном поиске Той Самой, которую он ищет как и каждый мужчина. Пока не встретил ее, приходится кого то шпexaть. Иногда они даже женятся по залету на них, но потом сбегают.

С чего вы взяли что мы так зациклены на поиске единственной ? Это скорее женская тема.
Да и через минуту общения ничего не понятно. Порой только через пол года женщина начинает вести себя более менее реально, а до этого это может быть демо режим лапочки.

Леапольдушка
#24
Гость

Ты невнимательно читала стартопик. Автор пишет, что у нее мужчина, а у твоей подруги неаостребованный алень. Разницу чуешь?

Нет не чувствую. Все ани алени, даже альфа-самци и те Аленяки

Гость
#25
Гость

Вот так аленяка, снял хату где пожелала соплячка. Редкостный еб-ла-н. Может он конечно толсты лысый и хромой

Не, он вообще нормальный внешне, спортсмен, моложе моей подруги на 7 лет. Сам разведен и ребенок у него есть, денег нет у него конечно особо. А моя подруга красотка, молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: