Гость
Статьи
Дайте совет. Мы с …

Дайте совет. Мы с парнем встречаемся уже почти 4 года.

Мы с парнем встречаемся уже почти 4 года. Но я начала его ревновать. И тому были причины. В начале отношений он общался со многими девушками, флиртовал с ними. Гулял. Я ему говорила, чтобы он так больше не делал. Ссоры, скандалы, расставались несколько раз. Иногда во время ссор он бил меня. После он говорил, что он не смог уже держать себя. Вот и бил. Я все время за 4 года находила его смски, звонки, как он им шлет свои фотки, или как они ему шлют, а он говорил им красивая. Мы говорили с ним на эту тему несколько раз. Он обещал мне всегда, что больше так не будет. Я верила ему. И вот недавно я опять нашла у него как он сохранил их номера в почте в черновике, он говорит, что не общается с ними, но я уже не верю ему. Мне кажется он мне так же врет, доверия вообще уже нет. Я каждый раз сижу и думаю, что он там общается. Или ему звонят. Хотя он говорит, что ничего не делает. А вчера увидела, как он забивал в поиск у себя в Яндексе имя своей бывшей, он ее искал везде, я теперь не знаю что и думать. Доверия нет.

.
9 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Не любит он вас, автор, как бы жестоко это не звучало. Вы встречаетесь 4 долбаных года, он хоть раз разговаривал с вами о вашем с ним будущем? Мне кажется, он ищет вариант получше. Я бы на вашем месте делала бы точно так же. Человек, который любит так никогда не поступит,не будет причинять боль своей любимой. А у вас, простите, не парень, а выб.лядок гулящий

EUMENIDA
#2

Я вообще в шоке, как вы такое терпите? Тем более побои, это от большой любви у него проявляется, да?!

.
#3
EUMENIDA

Не любит он вас, автор, как бы жестоко это не звучало. Вы встречаетесь 4 долбаных года, он хоть раз разговаривал с вами о вашем с ним будущем? Мне кажется, он ищет вариант получше. Я бы на вашем месте делала бы точно так же. Человек, который любит так никогда не поступит,не будет причинять боль своей любимой. А у вас, простите, не парень, а выб.лядок гулящий

Мы познакомили наши семьи. Он планировал свадьбу этим летом.

Ленивец
#4

Когда парень/мужчина любит ,он сделает все ради своей девушки/женщины.И найдёт пути быть вместе и пожениться.Когда не любит,ищет отговорки и оттягивает время,живет для себя и занимается лишь своми делами.Вот и все.

EUMENIDA
#5
.

Мы познакомили наши семьи. Он планировал свадьбу этим летом.

И как? Он сделал вам предложение? Или собирается делать? Вообще, хорошенько подумайте, насчёт того, выходить за него или нет, потому что вдруг он ещё хуже будет себя вести в замужестве.

Гость
#6

Не любит он вас

.
#7
EUMENIDA

И как? Он сделал вам предложение? Или собирается делать? Вообще, хорошенько подумайте, насчёт того, выходить за него или нет, потому что вдруг он ещё хуже будет себя вести в замужестве.

Он не сделал. Но спрашивает выйду ли я за него. Все уже родственники и у него и у меня знают, что летом мы устроим свадьбу. Но когда я начинаю с ним об этом говорить. Он говорит, что до этого еще далеко. И он не хочет думать об этом на вахте.

#8

Беги от него! Раз и навсегда! Ты для не девушка, а просто жертва

EUMENIDA
#9
.

Он не сделал. Но спрашивает выйду ли я за него. Все уже родственники и у него и у меня знают, что летом мы устроим свадьбу. Но когда я начинаю с ним об этом говорить. Он говорит, что до этого еще далеко. И он не хочет думать об этом на вахте.

Мутноватое поведение у него. Ну можете подождать для прикола до лета 😄 если не поженитесь, то заодно увидите, что этот человек из себя представляет на деле. Вообще, если люди готовятся к свадьбе, то они как минимум за полгода готовятся, ( ищут ресторан, смотрят платье итд).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: