Гость
Статьи
Нравится только …

Нравится только занятия любовью

Здравствуйте. Не обсуждайте пожалуйста, просто помогите. В последнее время в наших с парнем отношениях мне нравится только заниматься любовью. Я не знаю, почему это произошло и как случилось. Я не хочу расставаться с моим парнем. Что мне делать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Не хотите расставаться, можно оставаться в месте. Какие есть этому преграды? Переживаете, что были чувства и их не стало или свою увлечённость занятиями любовью? Это два разных вопроса, которые имеют разные ответы.
В общих чертах. Первый - разбираться когда пропали чувства и в связи с чем. Возможно, если выразить их, станет лучше. Второй - возможно, речь идёт о стыде к сексуальной сфере.
Более точный ответ можно получить в обстоятельной беседе.
Благополучия Вам.

Гость
#1

Занимайтесь на здоровье! Это тоже определенного рода ценность, зачем от этого отказываться.

#2

У меня так с любовником!)) И знаешь, я давно забила и наслаждаюсь этими моментами. Но своего парня ты точно не любишь. Скорее близкие люди, тепло к нему.

#3

Все правильно делаешь! Наслаждайся жизнью!

Гость
#4
klubnichka

У меня так с любовником!)) И знаешь, я давно забила и наслаждаюсь этими моментами. Но своего парня ты точно не любишь. Скорее близкие люди, тепло к нему.

С чего вы вообще это взяли?

#5
Гость

С чего вы вообще это взяли?

То что не любишь его?

Гость
#6
klubnichka

То что не любишь его?

Наоборот, люблю

#7
Гость

Наоборот, люблю

Убери из списка секс. Что останется, какие чувства?

Гость
#8
klubnichka

Убери из списка секс. Что останется, какие чувства?

Сама не могу понять. Мне приятно с ним находится, всегда стараюсь сделать его счастливым, чтобы он не грустил. Но счастливой себя не чувствую

#9
Гость

Сама не могу понять. Мне приятно с ним находится, всегда стараюсь сделать его счастливым, чтобы он не грустил. Но счастливой себя не чувствую

Мягкий мальчик?

Гость
#10
klubnichka

Мягкий мальчик?

Нет

#11
Гость

Нет

А когда ты почувствовала это, что предшествовало солнышко?

Гость
#12
klubnichka

А когда ты почувствовала это, что предшествовало солнышко?

Извините, не очень поняла вопрос

ч-г
#13

любовь для секса не помеха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: