Гость
Статьи
Нравится ли женщинам …

Нравится ли женщинам занятие любовью

Нравится ли женщинам занятие любовью? И почему все женщины, которым я предлагаю заняться любовью, всегда говорят - Ой, а знаешь, мне не интересно да и не нравится заниматься любовью. Давай просто общаться.

Легендарный
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится, но не с тобой.

Света
#2

Нравиться с богатыми папиками хоть с пиписькой 1 см но не с тобой!

Жертва групповой вакханалии
#3

А мне никто никогда не отказывает!Просто посылают в джопу и плачут от жалости... что не увидимся мы с ними больше и не трахнемся...

#4

Нравится, если секс с тем, к кому влечет. У вас, автор, видимо какие-то проблемы, раз с вами хотят только "общения"

Гость
#5

Сексологи доказали, что чем красивее женщина, тем меньше ее влечение к мужчине. Поэтому даже если ты олигарх и найдешь себе супер красавицу, она будет заниматься с тобой любовью кривляясь как после кислого лимона.

Света
#6
Гость

Сексологи доказали, что чем красивее женщина, тем меньше ее влечение к мужчине. Поэтому даже если ты олигарх и найдешь себе супер красавицу, она будет заниматься с тобой любовью кривляясь как после кислого лимона.

Или кривляясь как после с тобой 🤣😁

я
#7

Ныне главный аргумент деньги!
сразу перед тодой разыграет любовь!

я
#8
Гость

Сексологи доказали, что чем красивее женщина, тем меньше ее влечение к мужчине. Поэтому даже если ты олигарх и найдешь себе супер красавицу, она будет заниматься с тобой любовью кривляясь как после кислого лимона.

Деньги вперед!

Гость
#9

Для 99% женщин секс с мужчиной в худшем случае омерзителен, а в лучшем – скучное и пустое занятие. Но вам в этом мало, кто признается из них. Для тех женщин, кому секс приятен, секс игрушка или на крайней случай обычная морковка в 1000 раз эффективней любого мужчины.

Сама_Прелесть
#10

Автор. Женщинам нравиться заниматься любовью как и мужчинам, но есть существенные отличия между нами. Вам секс как просто удовлетвориться и потом с другой и снова с другой и поскакали. Качества вас не интересует, только количество. У женщин всё иначе. Нам нужно чтобы мужчина любил нас, ухаживал, заботился, уделял внимание, тратил своё время, был щедрым...барабанная дробь - НЕ ДЕНЬГИ ( хотя кому не будет приятно), но не столь важно, но вот проявлять и показывать нам свои положительные ЭМОЦИИ как женщина вам важна и дорога и любима, этому вам нужно учиться и учиться. А сухому закрытому сухарю, который слова приятного не скажет, а только потра...ться охото, конечно с такими только общение, да и его то не хочется даже)).

Гость
#11

Потому что надо не предлагать, а делать!
А также никаких «заниматься любовью» - буээээ это не сексуально!
Трахаться!))

Мы с женой
#12

Чушь собачья женщинам очень нравится заниматься любовью многие просят и даже настаивают , желание очень сильное ему нельзя сопротивляться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема