Гость
Статьи
Мужчина послал и …

Мужчина послал и молчит! Ваши действия?

Девушки, добрый день! Помогите советом, встречались с мужчиной 7 месяцев, ему 36 мне 28. Жили вместе у меня на квартире. Один день поругались, я не повышала даже голос, спросила у него одну вещь напрямую, на что он сначала увиливал от ответа, затем раскричался, послал нах*й прямым текстом, обозвал е*анутой, типа я устроила сцену, ушел сказал не пиши мне больше. Причина ссоры - услышала как он сказал другу по телефону, что жениться ему на*уй надо, свадьбу мы до этого прям конкретно не обсуждали, но ребеночка пытались сделать. Я честно думала, что мы потом и распишемся.
Вот уже неделю тишина, вроде не считаю себя виноватой, но не могу понять, обидела я его или он просто псих? До этого таких выпадов не было, но что он вспыльчивый очень - это есть.

Что делать, девочки? обматерил, а все равно люблю и простила бы.. только никто прощения не просит. Сами бы написали?

Джеки
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы побежали уже за кремнием?
Лечить обвисшие морды

Гость
#2

Голову включать. Ребеночка они бляттть собирались делать. Никто на Вас бы женился.

In my humble opinion
#3

Сама - никогда. Но если мужчина вам так нужен, что вы готовы закрыть глаза на все, то пишите и при этом сразу скажите, что вопрос о регистрации брака больше поднимать не будете никогда. Мужчина вам не пишет, потому что боится, что вы тут же о свадьбе заговорите. А он жениться на вас не собирается ни при каких обстоятельствах.

Гость
#4

Вот такое вот оно - жабонькино великодушие. Она бы и простила, да никто прощения не просит((( и жыровичка не давит(((

Гость
#5

Хотите родить и жить со старым мужчиной? Удивительно..

Корабельная крыса
#6

Разводка

Джеки
#7
Гость

Хотите родить и жить со старым мужчиной? Удивительно..

Да 36 это разве старый?

Гость
#8

вот урод. жил у автора. а женицца на х.. не надо! еще и автора послал. люди вон квартиры снимают, ипотеку берут... а тут пристроился и как будто так и должно быть. автор не пиши и не звони. а сам обьявится гони! у тебя преимущество - своя территория. примаков на твой век хватит! но может какой то адекватный попадется. и сколько замечаю - чем меньше человек из себя представляет в жизни тем больше в нем *** и амбиций.

Гость
#9

Если вернете его, останетесь потом матерью-одиночкой. 100%

Гость
#10

Вы кого любите больше - себя или его?

Джеки
#11

Ой девочки, не могу, неделю уже еле дышу. Как землю из под ног выбили. Всегда вместе были, и тут такое. Я когда это услышала - сразу зашла и спросила в смысле нах надо . Он сначала не говорил ничего, ластился, подлизывался, потом орать начал.я ему предложила домой к себе поехать, раз все так. Таким матом меня покрыл. Я в шоке . Сердце кровью обливается. Почему так...

Джеки
#12
Джеки

Ой девочки, не могу, неделю уже еле дышу. Как землю из под ног выбили. Всегда вместе были, и тут такое. Я когда это услышала - сразу зашла и спросила в смысле нах надо . Он сначала не говорил ничего, ластился, подлизывался, потом орать начал.я ему предложила домой к себе поехать, раз все так. Таким матом меня покрыл. Я в шоке . Сердце кровью обливается. Почему так...

Думала может подумает, придёт.

Гость
#13
Джеки

Да 36 это разве старый?

Для вас- старый) Ему будет уже 46,практически импотенция у 90%.А вы ещё будете молода и свежа.Подумайте над этим хорошо.

Sonya
#14

готовы простить и дальше жить с мужчиной который не собиается жениться на вас? Вы себя на помойке чтоли нашли?

Жюстина
#15

Ни в коем случае не писать самой и не звонить ему. Никогда не унижайтесь перед мужиками). К тому же у вас своя квартира. Вы молоды,занимайтесь своей жизнью).

Скептик
#16
Джеки

Ой девочки, не могу, неделю уже еле дышу. Как землю из под ног выбили. Всегда вместе были, и тут такое. Я когда это услышала - сразу зашла и спросила в смысле нах надо . Он сначала не говорил ничего, ластился, подлизывался, потом орать начал.я ему предложила домой к себе поехать, раз все так. Таким матом меня покрыл. Я в шоке . Сердце кровью обливается. Почему так...

А я шо то не понимаю. Вы за что его простить хотите? За то что он на вас жениться не собирается?

Гость
#17
Жюстина

Ни в коем случае не писать самой и не звонить ему. Никогда не унижайтесь перед мужиками). К тому же у вас своя квартира. Вы молоды,занимайтесь своей жизнью).

+10000 вообще никогда не стоит унижаться. А при наличии своих денег и недвижимости и подавно. Автор, он все равно, вас не любил. Ему нужно было где-то жить и тут вы подвернулись. Это выгодно и удобно. Когда его решили женить и детей, то ему это стало не выгодно - вот и свалил. Если не найдет в другом месте халяву, то вернется к вам и попытается навешать лапшу на уши. Вам это надо? Вы уже узнали его истинного... другу он не врал..

Гость
#18
Скептик

А я шо то не понимаю. Вы за что его простить хотите? За то что он на вас жениться не собирается?

за то ,что он ее в ее же доме, матом покрыл)))) и что другу за ее спиной о ней правду рассказал))) и что жил на ее территории и ее пользовал по всем статьям))))

Джеки
#19
Скептик

А я шо то не понимаю. Вы за что его простить хотите? За то что он на вас жениться не собирается?

за матерки простила бы. если бы извинился. только конечно дальше жить без четкого разговора о росписи уже бы не стала.
Он и не пишет и не предлагает! Честно говоря, надеялась, что на дистанции переоценит все, может чего надумает. 36 лет человеку, живет один с котом, вечерами никуда не ходит, все друзья женаты, до меня девушки сто лет не было..Говорил поначалу, что не верит своему счастью. что мы встретились. И что дальше...Может недели мало?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Джеки

Девушки, добрый день! Помогите советом, встречались с мужчиной 7 месяцев, ему 36 мне 28. Жили вместе у меня на квартире. Один день поругались, я не повышала даже голос, спросила у него одну вещь напрямую, на что он сначала увиливал от ответа, затем раскричался, послал нах*й прямым текстом, обозвал е*анутой, типа я устроила сцену, ушел сказал не пиши мне больше. Причина ссоры - услышала как он сказал другу по телефону, что жениться ему на*уй надо, свадьбу мы до этого прям конкретно не обсуждали, но ребеночка пытались сделать. Я честно думала, что мы потом и распишемся.
Вот уже неделю тишина, вроде не считаю себя виноватой, но не могу понять, обидела я его или он просто псих? До этого таких выпадов не было, но что он вспыльчивый очень - это есть.

Что делать, девочки? обматерил, а все равно люблю и простила бы.. только никто прощения не просит. Сами бы написали?

.
Если люди любят друг друга, то им не нужен никакой брак.
.
_

Жюстина
#21
Джеки

за матерки простила бы. если бы извинился. только конечно дальше жить без четкого разговора о росписи уже бы не стала.
Он и не пишет и не предлагает! Честно говоря, надеялась, что на дистанции переоценит все, может чего надумает. 36 лет человеку, живет один с котом, вечерами никуда не ходит, все друзья женаты, до меня девушки сто лет не было..Говорил поначалу, что не верит своему счастью. что мы встретились. И что дальше...Может недели мало?

Вы либо ещё очень молоды,либо прикалываетесь). Пускай он живет как хочет, вы своей жизнью займитесь лучше. Думайте о себе в первую очередь). Он сам о себе должен думать.

Джеки
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Если люди любят друг друга, то им не нужен никакой брак.
.
_

Женщинам это важно, согласитесь! Все хотят за любимого замуж.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Джеки

Женщинам это важно, согласитесь! Все хотят за любимого замуж.

.
Если люди любят друг друга, то им это не важно, ну если другими словами - перебьются.
.
_

Гостья
#27

Я бы не написала ни за что. Что можно ловить с мужчиной который тебя не хочет? Навязываться? Чтобы в следующий раз ещё и руку приложил? Ушел и слава богу. Скатертью, как говорится, дорога.

Гость
#28

Пошли его куда подальше, и живи дальше. Радуйся дуреха, что не обрюхатил тебя, а то бы растила ребенка одна, не унижайся перед ним, такое прощать нельзя. Ты что коврик для пола? Ты бы его слова в твой адрес простила, и побои ты бы тоже простила, если бы он попросил прощения... миксер мне в глаза))))) БЛИИИН... Тебе что нравится когда над тобой издеваются? Любящий мужчина так не поступит. Что ж у баб-то мозги совсем переклинило.... Она ему не нужна, а она еще и прощать его за что собралась! А он в общем-то со словами о прощении не спешит...

Гостья
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Если люди любят друг друга, то им не нужен никакой брак.
.
_

Если люди любят друг друга то они интересуются чувствами друг друга и если это важно для женщины, а мужчина упирается рогом, то он не любит и на состояние женщины ему плевать.

Джеки
#30

Знаю, вы правы. Наверное, никакого самоуважения нет.. сижу жду чего-то.

Гость
#32

Это все можно понять. Не хочет жениться и т.д. Но почему доносить это до девушки именно в такой форме? Матом орать. Неужели нельзя поговорить спокойно. Не стыдно потом ему будет? Мужики совсем?

Гость
#33
Гость

Это все можно понять. Не хочет жениться и т.д. Но почему доносить это до девушки именно в такой форме? Матом орать. Неужели нельзя поговорить спокойно. Не стыдно потом ему будет? Мужики совсем?

Не стыдно. Ибо она потра ху ш ка. О чем он другу при ней и сказал. А она полезла выяснять. Выяснила? Уяснила? Гордости нет. Обратно зовет. Ахаха

Гостья
#34
Джеки

Знаю, вы правы. Наверное, никакого самоуважения нет.. сижу жду чего-то.

Так воспитайте в себе самоуважение. Это трудно но того стоит. Неужели все те ваши предки которые выживали и в итоге получились вы, хотели бы такого для своего потомка. Вы бы хотели такого для своей внучки или дочки? Вы изначально все сделали правильно, сразу сказали. Это не повод орать. У него может быть другое мнение по поводу брака, но это повод к серьезным разговорам, а не к оружию и попытке на вас давить.

Гость
#35

Прямым текстом послал, оскорбил.. Быыддло!!! А она о детях и штампе с таким мечтает))) Радоваться нужно что ушёл, а не слёзы лить!

Гость
#36

Хорошо,что ребёночек у вас все же не получился.он истеричка,а вы странная.28 лет,а думаете что за счёт ребёнка можно замуж выйти

Гость
#37

Мои действия: сменить замки и заблокировпть его везде. И забыть как страшный сон. И уж тем более не беремегеть от первого встречного. Ну и головошку еще полечить.не помешает вам автор. Таких дур не бывает! Зачем жить его тащили если он вам ничо не предлагал? Ни брака, ни бюджета семейного. На кой? Чтоб ибал нахаляву и матом крыл? Так вы мазохистка.

Гость
#38

Мужчина гнилой . Автор привязана к нему , придётся научится отвыкать от него .

Скептик
#39
Джеки

за матерки простила бы. если бы извинился. только конечно дальше жить без четкого разговора о росписи уже бы не стала.
Он и не пишет и не предлагает! Честно говоря, надеялась, что на дистанции переоценит все, может чего надумает. 36 лет человеку, живет один с котом, вечерами никуда не ходит, все друзья женаты, до меня девушки сто лет не было..Говорил поначалу, что не верит своему счастью. что мы встретились. И что дальше...Может недели мало?

Таак... ещё раз....
Он сказал своему другу, что не собирается на вас жениться. Когда понял что вы это слышали - послал вас и ушёл.
Все верно???
И теперь вы великодушно собираетесь его простить за мат, если он придет, извинится и пообещает на вас жениться??
Вы нормальная????
Вы хоть на минуту в состоянии оценить реальную картину происходящего?
Мужик, до вас жил с котом и девушки давно не было. Вы правда не понимаете что он с вами от безысходности???? Более того, то что он вас посылает и друзьям рассказывает что жениться не хочет - говорит ещё и о том, что вы его бесите.
Автор, если он сам не придёт - сами сходите, попросите прощения сами. Обязательно продолжайте «заводить» ребёночка. А когда, в порыве ненависти к такой липучке, он даст вам в глаз - возвращайтесь на форум. Создадите не менее популярную тему про абьюзера.

Гость
#40

Она жаже не понимает что он не уважает ее, живя с ней просто так и спокойно сливает это друзьям. А те небось мусолят это и ржут. Зато автор ждет извинений). Да это г никому не усрался со своей кошкой только ты и подобрала.ахаха. Притащи бомжа он хоть оценит).

Гость
#41
Скептик

Таак... ещё раз....
Он сказал своему другу, что не собирается на вас жениться. Когда понял что вы это слышали - послал вас и ушёл.
Все верно???
И теперь вы великодушно собираетесь его простить за мат, если он придет, извинится и пообещает на вас жениться??
Вы нормальная????
Вы хоть на минуту в состоянии оценить реальную картину происходящего?
Мужик, до вас жил с котом и девушки давно не было. Вы правда не понимаете что он с вами от безысходности???? Более того, то что он вас посылает и друзьям рассказывает что жениться не хочет - говорит ещё и о том, что вы его бесите.
Автор, если он сам не придёт - сами сходите, попросите прощения сами. Обязательно продолжайте «заводить» ребёночка. А когда, в порыве ненависти к такой липучке, он даст вам в глаз - возвращайтесь на форум. Создадите не менее популярную тему про абьюзера.

Вы смотрите со стороны и трезвым взглядом, а представьте как я себя чувствую внутри ситуации. Когда любишь, заботишься, ценишь, а человек вот так. Придумаешь себе миллиард иллюзий , лишь бы эту боль не чувствовать. Я цепляюсь за любую мысль, вот он там сидит и боится извиняться, вспылил не со зла. А потом от этих мыслей противно от себя самой. Ужасно это все.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
Гостья

Если люди любят друг друга то они интересуются чувствами друг друга и если это важно для женщины, а мужчина упирается рогом, то он не любит и на состояние женщины ему плевать.

.
Так это не он уперся, а она, она не хочет его слушать, ведь он ей столько раз говорил и намекал, что не хочет разговаривать о женитьбе, а она его не слушает совсем, аж до крика довела.
.
_

Зигзагообразная
#43

Мужики часто так рассуждают ,что мол зачем роспись ,свадьба.мой сам говорил ,заберем.тогда роспишемся.так и произошло ,я забеременела и мы росписались.

Скептик
#44
Гость

Вы смотрите со стороны и трезвым взглядом, а представьте как я себя чувствую внутри ситуации. Когда любишь, заботишься, ценишь, а человек вот так. Придумаешь себе миллиард иллюзий , лишь бы эту боль не чувствовать. Я цепляюсь за любую мысль, вот он там сидит и боится извиняться, вспылил не со зла. А потом от этих мыслей противно от себя самой. Ужасно это все.

Так может и вам стоит перестать строить миллиард иллюзий и посмотреть на ситуацию трезво.
Как можно любить того кто тебя не ценит и не уважает???
И на себя посмотрите со стороны. Как вас можно любить??? Вы же за штаны цепляетесь.

Скептик
#45
Зигзагообразная

Мужики часто так рассуждают ,что мол зачем роспись ,свадьба.мой сам говорил ,заберем.тогда роспишемся.так и произошло ,я забеременела и мы росписались.

Ваш тоже друзьям рассказывал, что он «нах жениться не будет на вас»?

Гость
#46
Зигзагообразная

Мужики часто так рассуждают ,что мол зачем роспись ,свадьба.мой сам говорил ,заберем.тогда роспишемся.так и произошло ,я забеременела и мы росписались.

Я на такое не пошла. И не проиграла). Расписались. А он бесплоден)) вот бы я ждала берем до пенсии)) ахаха. Уважать себя нужно. Я-не инкубатор! Женяться не для берем

Гость
#47

Знала я одну такую, думала забеременеет и женит мужичка 45летнего. Ну короче ребенка признал, фамилию дал, но не женился. Ну она и этому рада) Правда ребенка пришлось в другом городе приписывать к бабушке

Гость
#48

а я б ни за что не страдала, а заставила его б страдать! Ну -ка напишите ему, что вы беременны! вот и все ваши очки розовые разом и слетят. И главное требуйте требуйте требуйте!
Вы просто юны и милы, а он заскорузлый хам.

оля
#49

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#50
Гость

Вы смотрите со стороны и трезвым взглядом, а представьте как я себя чувствую внутри ситуации. Когда любишь, заботишься, ценишь, а человек вот так. Придумаешь себе миллиард иллюзий , лишь бы эту боль не чувствовать. Я цепляюсь за любую мысль, вот он там сидит и боится извиняться, вспылил не со зла. А потом от этих мыслей противно от себя самой. Ужасно это все.

Печально, но вы самая настоящая женщина-жертва. Либо слишком громко часики тикают.Любовь здесь нипричем.