Гость
Статьи
он шутя предложил …

он шутя предложил сходить в кафе

Шутили с парнем(знакомый, но есть симпатия), что я всем отказываю...и он шутя предложил сходить в кафе, я сказала что подумаю, и чуть позже сказала что пошла бы. А на следующий день спросила "так когда пойдем?", он ответил "скоро", не могла я его обидеть как-то, тем что якобы думала над его предложением(я то на самом деле другим из-за него же и отказывала), но сразу соглашаться, это тоже...подумает еще что-то

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Липа
#1

Меньше всего нужно думать, что мужчина подумает что то. Заинтересованный мужчина горы свернет и ничего его не остановит, ни Ваш отказ, ни какие либо препятствия. Все остальное маневры.

Гость
#2

Он не заинтересован в вас. Не вздумайте больше спрашивать и соглашаться на свидание день в день.

Гость
#3

Так он шутя спросил, а вы уже навязываетесь

Принцесса-мильонщица
#4

он вас потроллил. "Подумала она" и сказала )))

Гость
#5

Это увлекательный был аттракцион,так ещё никто не шутил,как я и он,он меня шутя посадил в ночной перрон,я шутя уехала в поезде ночью!Автор,что-то название вашей темы навеяло.

Гость
#6

Зачем спросили на следущий день? Не надо было. Он над вами пошутил, может поспорил с кем то, что согласитесь с ним пойти. Вы жертва манипуляции в данном случае(

Антон
#7

Ни в коем случае нельзя на что то соглашаться, надо постоянно отказывать отказывать, вдруг что то подумают, только отказами можно прийти к счастью
к кошкам ...к большому количеству кошек в 40

Гость
#8
Антон

Ни в коем случае нельзя на что то соглашаться, надо постоянно отказывать отказывать, вдруг что то подумают, только отказами можно прийти к счастью к кошкам ...к большому количеству кошек в 40

Кошки это прекрасно.
Даже если их 40, это тяжело, но легче нежели с никчемным мужиком. инфа 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: