Гость
Статьи
как долго молчали ваши …

как долго молчали ваши мужчины после ссоры?

в общем случилась глупая ссора по смс, начала я, так как высказала свое недовольство и то что не понравилось. он обьяснил но уже было заметно что злится. и слово за слово, потом сказал я же уже объяснил и иди спать. я замолчала. утром дошло что вынесла ему мозг и извинилась и попросила поговорить спокойно.он не отвечал целый день, потом я звонила не брал трубку и в последний раз сбросил. потом в грубой форме объяснил что все испортила и за глупую ситуацию я так злилась и вынесла ему мозг сообщениями, что он устал, я пыталась обьсниться - он мен заблочил. потом он мне ночью пишет и говорит то нужно время до следующей недели. я сказала хорошо, но на следующий день мне нужно было его спросить его об одной вещи и он игнорил. в общем игнор уже второй день. решила больше не навязываться и дать время, но тяжело. у вас было такое? через сколько дней мужчина успокоился?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мой всегда молчит.даже прощения не просит когда он виноват.ему самое главное чтоб его не трогали и ходили молча.тогда значит все хорошо для него....

Привет
#2

Не по теме, но всё же. Мужчина-Муж имеет право на сору, но не имеет право на молчание-игнорирование.

Гость
#3
Гость

а мой всегда молчит.даже прощения не просит когда он виноват.ему самое главное чтоб его не трогали и ходили молча.тогда значит все хорошо для него....

у нас был такой случай год назад и тогда так молчал а потом это прекратилось и он хоть как то отвечал а потом мирились уже. я переживаю очень. я сама не могу так молчать. понимаю что ему нужно время, но он даже не ответил на мою просьбу и поэтому переживаю

Гость
#4

Он манипулирует

Глицирин
#5

Ну что тут не понятного, ты его довела, он злился себе спокой но злился. А потом ты начала исправлять ситуацию, и теперь он себя тоже немного виноватым чувствует. Всю ночь о тебе думал. Вот так вот)))

Гость
#6

Девушка имеет право на эмоции. Она извинилась. Поступила красиво, загладила вину. Это ч мо ещё и моську воротит. У меня такой давно катился бы колбаской.

Гость
#7
Гость

Он манипулирует

хочет проучить? его друг говорит что он наверное просто очень злится и остынет и тогда лучше ему напиши а пока оставь его на время в покое

Гость
#8
Глицирин

Ну что тут не понятного, ты его довела, он злился себе спокой но злился. А потом ты начала исправлять ситуацию, и теперь он себя тоже немного виноватым чувствует. Всю ночь о тебе думал. Вот так вот)))

не глицин. Фуфломицин. Переименуйся срочно. Что за бред?

Гость
#9
Глицирин

Ну что тут не понятного, ты его довела, он злился себе спокой но злился. А потом ты начала исправлять ситуацию, и теперь он себя тоже немного виноватым чувствует. Всю ночь о тебе думал. Вот так вот)))

может до него дойдет что это неправильно вот так молчать
кстати у меня никогда не было такого парня, с остальными сразу мирились

Гость
#10

Он просто вас дрессирует,прекратите ему названивать и написывать,это обычная детская манипуляция с его стороны,вы ему все карты в руки даёте.Вы явно связались с манипулятором,правильное решение-сдать дальше таких мучителей.Либо,ещё вариант,вы уходите в игнор,и когда он начнёт написывать дадите ему понять что это нездоровая реакция и Вас такое отношение не устраивает,и если ещё раз он выкинет подобное,то вы будете расценивать это как разрыв отношений.Но,будте готовы что он сольётся

Гость
#11

Ну так Вы сами пишете, что вынесли мужику мозг. Скажите спасибо, если он вообще когда-нибудь ответит.
Я мужу мозг не выношу.))) Просто даю себе право обидеться, если он меня не хочет слышать. Обижаюсь молча. И тогда уже он идет извиняться и мириться.)) Но я никогда не стесняюсь извиниться, если сама накосячила. И мы быстро миримся. Ну с кем не бывает, правда?

Гость
#12
Гость

Он просто вас дрессирует,прекратите ему названивать и написывать,это обычная детская манипуляция с его стороны,вы ему все карты в руки даёте.Вы явно связались с манипулятором,правильное решение-сдать дальше таких мучителей.Либо,ещё вариант,вы уходите в игнор,и когда он начнёт написывать дадите ему понять что это нездоровая реакция и Вас такое отношение не устраивает,и если ещё раз он выкинет подобное,то вы будете расценивать это как разрыв отношений.Но,будте готовы что он сольётся

до этого момента все было отлично вообще( и сам говорил что у нас все хорошо на 120 процентов и люблю и помогал мне во всем и нежности и звонки постоянно на расстоянии
а сейчас как ледышка(

Гость
#13
Гость

Ну так Вы сами пишете, что вынесли мужику мозг. Скажите спасибо, если он вообще когда-нибудь ответит.
Я мужу мозг не выношу.))) Просто даю себе право обидеться, если он меня не хочет слышать. Обижаюсь молча. И тогда уже он идет извиняться и мириться.)) Но я никогда не стесняюсь извиниться, если сама накосячила. И мы быстро миримся. Ну с кем не бывает, правда?

ох
было такое то если обидел то он сразу извинялся сам или начал наоборот злится, потому что видите ли я ему не отвечаю
конечно ссоры бывают. тем более они у нас всегда вообще глупые

Гость
#14
Гость

до этого момента все было отлично вообще( и сам говорил что у нас все хорошо на 120 процентов и люблю и помогал мне во всем и нежности и звонки постоянно на расстоянии
а сейчас как ледышка(

Это называется первый ледяной душ.У вас абсолютно классическое развитие событий.Прогуглите нарцисс-манипулятор,много нового узнаете.
А вообще,уважайте себя и не позволяйте так с собой обращаться.Мужчины прекрасно видят женщин-терпил

Гость
#15
Гость

Это называется первый ледяной душ.У вас абсолютно классическое развитие событий.Прогуглите нарцисс-манипулятор,много нового узнаете.
А вообще,уважайте себя и не позволяйте так с собой обращаться.Мужчины прекрасно видят женщин-терпил

вот вообще не верится что такой он хотя понятно что манипулирует
в отношениях два года и когда все хорошо у нас то он вообще не такой
а если ссора то грубит, посылает, я больше первая мирюсь с ним чем он. он уже извиняется тогда когда помирились
как два разных человека

Гость
#16
Гость

хочет проучить? его друг говорит что он наверное просто очень злится и остынет и тогда лучше ему напиши а пока оставь его на время в покое

Хочет вызвать чувство вины, скорее всего. Держит вас на веревочке. Не вижу смысла взрослому мужчине, неманипулятору устраивать такие игры. Я бы на вашем месте не писала ему. Да и вообще бы призадумалась, что с ним не так. Скорее всего, сам через время объявится

Гость
#17
Гость

вот вообще не верится что такой он хотя понятно что манипулирует
в отношениях два года и когда все хорошо у нас то он вообще не такой
а если ссора то грубит, посылает, я больше первая мирюсь с ним чем он. он уже извиняется тогда когда помирились
как два разных человека

Ой, сколько я раз слышала подобные истории один в один. К сожалению, диагноз не утешительный. Если, конечно, вы не хотите на этих качелях кататься до конца жизни.

Гость
#18
Гость

вот вообще не верится что такой он хотя понятно что манипулирует
в отношениях два года и когда все хорошо у нас то он вообще не такой
а если ссора то грубит, посылает, я больше первая мирюсь с ним чем он. он уже извиняется тогда когда помирились
как два разных человека

Ну вот вы начинаете его оправдывать.Перестаньте так держаться за мужика,себя нужно любить и ценить.Не будте жертвой.Этого никто не оценит.Хотите отношений где вас уважают-начните уважать себя,а не названивать мужику который над вами издевается.Любой нормальный человек сделает все чтобы избежать ссоры и не ранить любимого.Здесь история не про здоровые отношения,а токсичные

Гость
#19
Гость

Хочет вызвать чувство вины, скорее всего. Держит вас на веревочке. Не вижу смысла взрослому мужчине, неманипулятору устраивать такие игры. Я бы на вашем месте не писала ему. Да и вообще бы призадумалась, что с ним не так. Скорее всего, сам через время объявится

как это тяжело когда есть чувства
да просто трудно поверить что у нас так все было хорошо, не без ссор конечно
раньше чаще я извинялась
особенно в последнее время был карантин а мы на расстоянии и постоянно были на связи по видео, как будто каждый день видимся и скучали и он мне помогал в одном деле
с другими бывшими он так же себя вел а они были как он и молчали месяцами
для меня это вообще ужас
и я быстро отхожу если сильно не обидели
да и я его сильно ведь не обидела
вынесла мозг конечно
довела похоже

Гость
#20
Гость

Ну вот вы начинаете его оправдывать.Перестаньте так держаться за мужика,себя нужно любить и ценить.Не будте жертвой.Этого никто не оценит.Хотите отношений где вас уважают-начните уважать себя,а не названивать мужику который над вами издевается.Любой нормальный человек сделает все чтобы избежать ссоры и не ранить любимого.Здесь история не про здоровые отношения,а токсичные

хоть вы и правы
но как же объяснить и его любовь тоже? ведь правда любит и не раз этого доказывал
не считая вот такие ссоры конечно
где он замыкается грубит и ведет себя очень холодно

Гость
#21
Гость

хоть вы и правы
но как же объяснить и его любовь тоже? ведь правда любит и не раз этого доказывал
не считая вот такие ссоры конечно
где он замыкается грубит и ведет себя очень холодно

Ещё раз-прогуглите.Они не испытывают любовь,они ее имитируют чтобы посадить вас на крючок.А потом,когда видят что вы уже полностью на крючке,начинают изводить.Человек,который дорожит отношениями ,будет пытаться понять в чем дело,ведь и любил и так счастливы были,значит это я виновата ,раз он так уверенно себя ведёт.Именно это и нужно внушить жертве-она во всем виновата.
Короче,третий раз,почитайте об этом.И лучше примите эту правду,не выискивайте все светлые моменты и не игнорируйте все негативные

Гость
#22
Гость

Ещё раз-прогуглите.Они не испытывают любовь,они ее имитируют чтобы посадить вас на крючок.А потом,когда видят что вы уже полностью на крючке,начинают изводить.Человек,который дорожит отношениями ,будет пытаться понять в чем дело,ведь и любил и так счастливы были,значит это я виновата ,раз он так уверенно себя ведёт.Именно это и нужно внушить жертве-она во всем виновата.
Короче,третий раз,почитайте об этом.И лучше примите эту правду,не выискивайте все светлые моменты и не игнорируйте все негативные

прочитала
под описание он подошел только в нескольких пунктах
это то что он вот сейчас меня игнорирует и такое было год назад примерно и не повторялось до этого момента
обидные шуточки - но тут и я научилась шутить как он и в шутку уже издеваемся друг на другом ( не грубо)
еще в его семье мама с папой ругались до рукоприкладств и брат его тоже лупил ( сейчас с ним у него отличные отношения)
и он с другими обычно холодный и малоразговорчивый
со мной изменился
все его девушки до меня по его словам были такие как он-
холодноватые
в общем, он вроде и глубокий человек, так как занимается музыкой, есть душа, редко но метко открывается рассказывает секреты и мне доверяет советы спрашивает
но с другой стороны он действительно не ярко выражает свои чувства и эмоции
проявляет их больше заботой, делами и со мной научился писать милые сообщения и у нас есть свои словечки и проявляет со мной нежность
так как мне это нужно
я хоть тоже и холодная с чужими людьми
но к любимому вообще другая

Гость
#23

мне кстати даже интересно стало если такие люди не умеют любить то зачем им вообще нужные вторые половинки?
и вообще есть ли счастливые браки с ними или они будут всегда такими?

Злая Фея
#24

Повзрослейте уже. Оба! Ну, или продолжайте по-прежнему регулярно играть в "молчанку".

Гость
#27

Так и скажи ему, все что здесь описала. Что он присвоил себе выполнение того, что делала ты. А дальше уже по обстоятельствам. Скажи сейчас сессмя, работаю только в рабочее время, мол иди лесом

Гость
#28

теперь придется извиняться в форме глубокого горлового минета

Гость
#29
Гость

а мой всегда молчит.даже прощения не просит когда он виноват.ему самое главное чтоб его не трогали и ходили молча.тогда значит все хорошо для него....

Как вы это терпите? Вы счастливы с ним?

Гость
#30
Гость

Ещё раз-прогуглите.Они не испытывают любовь,они ее имитируют чтобы посадить вас на крючок.А потом,когда видят что вы уже полностью на крючке,начинают изводить.Человек,который дорожит отношениями ,будет пытаться понять в чем дело,ведь и любил и так счастливы были,значит это я виновата ,раз он так уверенно себя ведёт.Именно это и нужно внушить жертве-она во всем виновата.
Короче,третий раз,почитайте об этом.И лучше примите эту правду,не выискивайте все светлые моменты и не игнорируйте все негативные

Вот и у меня оказалось, что так. Обидел сильно, возможно и сам обиделся, хотя толком повода не было. Я замолчала. Не пишет неделю, даже не извинился. А говорил, что любит. Но он и до этого издевался надо мной якобы не со зла. Так и стало мне понятно, что не дорожил вообще

Гость
#31
Гость

Он манипулирует

написала манипуляторша

Гость
#32

Да, молчит 3 ий день. Я извинилась и просила не ссориться, сказал ему надо остыть и на данный момент мы не встречаемся. Я не щнаю смогу ли я простить, это очень больно

Гость
#33

К сожалению, дальше только хуже. Мой тоже сначала раз в год обижался и кидал трубки. Сейчас стабильно раз в месяц. Неделя-две тотального игнора, затем еще месяц он отходит. Потому что видите ли не может он как я вернуться к нормальным отношениям так быстро. В итоге за этот месяц его отходняка секса 0, встречи, звонки в основном по моей инициативе. Задолбал! Я естественно злюсь от такого поводения. А дальше опять эта шарманка: ты плохая, ты устраиваешь ссоры.
Просто испортила себе жизнь, связавшись с таким чучелом.

Гость
#34

Мой молчит уже месяц. Ушëл после ругани, собрав вещи, при этом ни я, ни он не говорили слов о расставании.Первое время названивала, написывала, бесполезно, тотальный игнор с его стороны.
Скорей всего он поставил окончательную точку, при этом ведëт себя как инфантильный ребëнок, который даже конкретно объяснить не смог какое решение принял в отношении нас.

Гвость
#35
Гость

Мой молчит уже месяц. Ушëл после ругани, собрав вещи, при этом ни я, ни он не говорили слов о расставании.Первое время названивала, написывала, бесполезно, тотальный игнор с его стороны.
Скорей всего он поставил окончательную точку, при этом ведëт себя как инфантильный ребëнок, который даже конкретно объяснить не смог какое решение принял в отношении нас.

А что он чувствует и почему, значение не имеет? Что можно сделать, чтобы отношения сохранить, а причину конфликта обсудить и больше к ней не возвращаться - это тоже неинтересно обсуждать?
Интересно только, чтоб мужик чётко зафиксировал статус отношений, и мозг не ***?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема