Гость
Статьи
Разлюбила мужа? …

Разлюбила мужа? Развод?

Кажется я не люблю больше своего мужа или не любила...
Встречались с будущим мужем 3 года из которых на второй год начали жить вместе в съемной квартире, бытовуха нас не отвергла друг от друга, жили спойконо, все шло гладко.
Я очень хотела выйти замуж не знаю почему ,но хотела, но тем не менее мозги ему насчёт этого не парила, как раз таки мозги ему начали парить насчёт женитьбы его мама и сестра, что то типо из разряда «раз живешь вместе,значит надо узаконить отношения»))
сам он даже и не задумывался об этом( вообще позднее я уже сделала выводы,что по жизни он человек тормознутый),
Я,человек, который любит подарки,внимание,заботу,сюрпризы
В начале отношении частенько дарил цветы и всякие мелкие подарки, за все время из дорого это был айфон за 20к и то из за того,что мы крупно поссорились, и уже почти дело шло к расставанию,ну скажем так я подкупилась.
С горем напополам сделал он мне предложение когда мы ездили летом отдыхать (почему с горем напополам,а потому что сделал в отеле номера ,без цветов без ужина,без всей этой романтики,просто встал на колени и все), естественно я согласилась,почему? Потому что я хотела замуж))

Спустя месяц провели никах,после чего начались какие то придирки к друг другу,особенно с моей стороны.
Придирки и к внешности и к характеру

Спустя год была сыграна свадьба большая,началось все задолго до свадьбы,то есть в промежутке между никахом и свадьбой.
В процессе готовки к свадьбе,меня выбешивал тот факт,что делаю все я,то есть всех организаторов,все нюансы ,все детали решаю я,как будто он вообще не заинтересован. Когда ему предъявляла это он мотивировал тем что он финансово обеспечивает,хотя и деньги то у него были накоплены с горем напополам, половину свадьбы все равно финансировали родители

Вторая часть следующим постом #семья #брак #развод

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы при выборе партнера руководствуетесь только временным гормональным угаром, то вам лучше вообще ни с кем не начинать отношения.

#2
Гость

Если вы при выборе партнера руководствуетесь только временным гормональным угаром, то вам лучше вообще ни с кем не начинать отношения.

Тоже так думаю,мне кажется одной норм будет

#3
Гость

Если вы при выборе партнера руководствуетесь только временным гормональным угаром, то вам лучше вообще ни с кем не начинать отношения.

Вот из-за таких гормональных наркоманок,у нас более 80% разводов!

#5
СОЛИСТ

Вот из-за таких гормональных наркоманок,у нас более 80% разводов!

Каким образом на вас влияет разводы других людей?

#6
Isterik

Каким образом на вас влияет разводы других людей?

Самым прямым образом! Это говорит о том,что женщина всегда,с тобой разведётся,как только испарится гормональный угар!

#7
СОЛИСТ

Самым прямым образом! Это говорит о том,что женщина всегда,с тобой разведётся,как только испарится гормональный угар!

Я правильно понимаю, как вы выражаетесь «гормональный угар» является всему виной?

#8
СОЛИСТ

Самым прямым образом! Это говорит о том,что женщина всегда,с тобой разведётся,как только испарится гормональный угар!

Забыла упомянуть,что мне было тогда 18 лет, и что теперь я понимаю,с какими парнями я бы точно не начала отношения и повторюсь,на тот момент человек на самом деле был с другим характером,даже если трезво смотреть,без «гормонального угара»

#9
Isterik

Я правильно понимаю, как вы выражаетесь «гормональный угар» является всему виной?

Да! При гормональном угаре,не замечаешь недостатки партнёра,а когда сие действо проходит,эти недостатки тебя начинают раздражать!!!

#10
Isterik

Забыла упомянуть,что мне было тогда 18 лет, и что теперь я понимаю,с какими парнями я бы точно не начала отношения и повторюсь,на тот момент человек на самом деле был с другим характером,даже если трезво смотреть,без «гормонального угара»

Нет,он был изначально с таким характером!Просто ты под розовыми очками(под гормональным угаром) это не разглядела!

#11
СОЛИСТ

Нет,он был изначально с таким характером!Просто ты под розовыми очками(под гормональным угаром) это не разглядела!

Все имеют право на ошибку,и соотвественно учатся на своих ошибках

#12
Isterik

Все имеют право на ошибку,и соотвественно учатся на своих ошибках

Не спорю)))

#13
СОЛИСТ

Не спорю)))

Взаимопонимающий диалог получился,при котором все остались довольны,чего и не могу добиться от него как раз таки
На вашем месте он бы закатил глаза вместо «не спорю» ,потому что не знал бы что ответить,ибо соглашаться ему со мной трудно,потому что он любит быть правым и доказывать своё

#14
Isterik

Взаимопонимающий диалог получился,при котором все остались довольны,чего и не могу добиться от него как раз таки
На вашем месте он бы закатил глаза вместо «не спорю» ,потому что не знал бы что ответить,ибо соглашаться ему со мной трудно,потому что он любит быть правым и доказывать своё

Всякое бывает)))как говорится:
Все счастливые семьи похожи друг на друга,каждая несчастливая семья несчастлива по-своему(с)

#15

Сцаная шлюшара безмозглая

#16
В4ЙНОtt

Сцаная шлюшара безмозглая

Обоснуй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: