Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в учительницу

Доброго времени суток!
Начну с того, что с самого детства мне нравились женщины в возрасте. Сначала это были воспитатели в детском саду, затем педагоги по вокалу, всевозможные вожатые в пионерлагерях. Все они заканчивались одинаково: либо я выпускалась из садика, либо приезжала домой из лагеря, либо мама принимала решение,что мне хватит вокала и пора меня отдать на танцы.

Вообщем, с моими "влюблённостями" меня каждый раз разлучали обстоятельства и я их больше никогда не встречала. Безуловно, первые дни я страдала и сходила с ума от разлуки, но позже , спустя пару недель, остывала и находила себе новую "жертву".

В своих чувствах я никогда не признавалась и с объектами своих симпатий практически не контактировала, напротив, я словно абстрагировалась от них и пыталась никаким образом с ними не общаться..

Позже, когда в моей жизни появился интернет, я стала "сходить с ума" по звёздам шоу-бизнеса, всё так же женщинам. Причём, эта влюблённость появлялась будто недобровольно, я словно сама себя заставляла в них влюбляться.

Уже давно я "хотела влюбиться" в учительницу. В своей голове цель этого я объясняла себе как-то так :" Если я влюблюсь в учительницу, то у меня будет огромная мотивация ходить в школу и хорошо учиться. К тому же, я буду её видеть несколько лет подряд . Интересно, разлюблю ли я её при таких обстоятельствах?".

Вообщем; мне хотелось поставить эксперимент над собственными чувствами и узнать, насколько долго я смогу любить одного человека. Так вот, в качестве кандидаток я рассматривала симпатичных молодых учительниц, а иногда даже у меня почти получалось поверить, что они мне нравятся, но окончательно обмануть себя не получалось. Всё это было не то, и спустя неделю я забывала об этой затее.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость в горле кость
#1

Ну и чего, это все?
К психологу бы не помешало, налицо проблемы с матерью.

Гость
#2
Гость в горле кость

Ну и чего, это все?
К психологу бы не помешало, налицо проблемы с матерью.

Причем здесь мать? Это стереотип, если девушка *** старше, значит не получала любви от родителей, че хня?

Гость
#3

Понимаю... меня фищически тянет к своей учительнице..

Регина---228
#4

Оооооо, я думала я олна такая! Я тоже с детства люблю женщин в возрасте. Два года назад я влюбилась вообще в математичку, которой 65.но она плохо обо мне отзывалась, так что я ее ращлюбила. Сейчас я влюблена в физичку. И влюбилась я в нее после сна. Хотя до сна я ее терпеть не могла. Хотя она ко мне испытует просто симпатию, я и этому рада. Первая "жертва", так сказать, с которой чувства "более-менее" взаимны. Но до сна, я ненавидела ее симпатию (той физички), а тут вдруг такое! Это держиться уже 1,5 лет. Боюсь, что скоро мы разлучимся, так как я хожу в 10 класс. Ну ладно, дальше мне лень писать, просто емоции льються и я не могу собраться с мыслями. Но знай, что ты не одна такая в мире

Регина---228
#5

Оооооо, я думала я олна такая! Я тоже с детства люблю женщин в возрасте. Два года назад я влюбилась вообще в математичку, которой 65.но она плохо обо мне отзывалась, так что я ее ращлюбила. Сейчас я влюблена в физичку. И влюбилась я в нее после сна. Хотя до сна я ее терпеть не могла. Хотя она ко мне испытует просто симпатию, я и этому рада. Первая "жертва", так сказать, с которой чувства "более-менее" взаимны. Но до сна, я ненавидела ее симпатию (той физички), а тут вдруг такое! Это держиться уже 1,5 лет. Боюсь, что скоро мы разлучимся, так как я хожу в 10 класс. Ну ладно, дальше мне лень писать, просто емоции льються и я не могу собраться с мыслями. Но знай, что ты не одна такая в мире

Печенька с шоколадной крошкой
#6

Всем доброго времени суток, дорогие девчонки! Меня зовут Аня и мне 19 лет, и в свое время у меня также, как и у всех вас была подобная печальная история о неразделённой любви к моей учительнице. Этот случай очень сильно повлиял на меня и помог сформировать из меня человека, которым на сегодняшний день я являюсь. И хоть с того момента, как я закончила школу прошло 2 года данная тема по-прежнему остаётся актуальной. Как человек, который планирует связать свою будущую жизнь с кино, я хотела бы порассуждать на данную тему в художественной форме и снять свой дебютный короткий метр об этом. Однако данную цель не возможно осуществить без вас. Сейчас я нахожусь в стадии подготовки к написанию сценария и собираю истории. ВАШИ истории. Если вам интересно или вам просто некому высказаться, пишите мне на тг/воцап (89145766943). Постараюсь выслушать и помочь чем могу, возможно рассказать свою историю если нужно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема