Гость
Статьи
девушка не хочет …

девушка не хочет рожать

я девушка, мне 16 лет. я давно поняла что детей я не хочу. у меня нет желания рожать их, пусть даже одного, потому что я вспоминаю то время, когда присматривала за младшей сестрой. понимаю что дети это не для меня, они всю жизнь будут около меня, пусть взрослые. как вообще относитесь к этому? почему так много людей которые напоминают мне что я девушка и должна родить? почему нельзя оставить меня в покое и дать мне жить в свое удовольствие?

11 ответов
Последний — Перейти
..
#1

О господи. Тебе только 16 епрст.
Ты сама еще ребенок, не забывай голову такими мыслями. Когда повзрослеешь уже тогда будешь решать, что да как

Гость
#2

Рожать или не рожать решать только самой девушке, других это касаться не должно

Серджо
#3

Парни в 16 ещё в игрушки играют, а она уже думает рожать или нет 🤣🤣 наверное уже не девственница 🤣🤣

Гость
#4

Автор, вы минимум ещё 20 лет об этом можете думать: рожать вам или нет.
20 лет!!! Это на четверть больше, чем вы прожили не данный момента, вы хоть это осознаёте???
Не важно поменяются ваши желания/нежелания или нет. Суть в том, что вы можете об этом подумать спустя 20 лет. Не засоряйте свою голову ерундой и глупыми вопросами. Живите сейчас, а не в ожидании будущего и слушайте только себя.

Гость
#5

Инфантильные нынче люди. Помню, в свои 18 лет я с вожделением смотрел на всех детных женщин и мечтал стать их мужем, чтобы посвятить свою жизнь воспитанию детей.

Гость
#6

Надо рожать от любимых людей, тогда и дети будут хорошие.

#7
Серджо

Парни в 16 ещё в игрушки играют, а она уже думает рожать или нет 🤣🤣 наверное уже не девственница 🤣🤣

вообще девственница, не знаю как Вы пришли к такому выводу, но ладно.

#8

Не думайте об этом)
Живите в свое удовольствие
В 16 жизнь только начинается. Вы НЕ обязаны рожать, но жизнь непредсказуема, кто знает, может в 30 вы захотите ребенка, никогда не говори никогда)

Гость
#9

Не забивай этим голову сейчас, когда будет тебе хоть немного за 20, тогда обдумай этот момент,к этому времени лучше будешь понимать надо оно тебе или нет, не захочешь - тебя НИКТО не вправе заставить рожать) радуйся жизни сейчас и не думай об этом вообще :)

Гость
#10

Да малолетка просто прикалывается

#11
Гость

Да малолетка просто прикалывается

Я вас рассмешила чем-то? Не вижу ничего смешного в этом посте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: