Гость
Статьи
Моя дочь не хочет …

Моя дочь не хочет рожать что делать?

не хочет рожать

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не надо делать.
Твоя дочь умница. И я желаю ей счастья !

Гвоздь
#2

не лезь в ее жизнь, клуша

Гость
#3

Почему она обязана хотеть рожать? Не хочет - отстань от неё.

Гость
#4

Роди сама

Гость
#5

Значит детство было плохое.

Гость
#6
Гость

Роди сама

Мне уже под 50 как мне родить то?

Гость
#7
Гость

Почему она обязана хотеть рожать? Не хочет - отстань от неё.

Ну как же,долг любой женщины это родить это ее предназначение.Как она будет без деток?

Гость
#8
Гость

Ничего не надо делать.
Твоя дочь умница. И я желаю ей счастья !

Умница то что не хочет продолжать род?

Гость
#9

Ты дура

Гость
#10

Не хочет, значит и не надо. Очень безнравственно рожать нежеланного ребенка, что бы потом испортить ему всю последующую жизнь. И нет ничего хуже и болезненнее для ребенка, чем холодная не любящая мать.

Захария
#11

беременна, но не хочет?
я тоже не хотела)))

Гость
#12
Гость

Ничего не надо делать.
Твоя дочь умница. И я желаю ей счастья !

Она убивает себя, является наркоманкой, убивает собак и котиков. В чем она умница?

Гость
#13
Гость

Ну как же,долг любой женщины это родить это ее предназначение.Как она будет без деток?

Прекрасно будет ей без деток. Кому это она успела задолжать и где это в законах прописано, что каждая женщина должна родить? Нет такого в законах гос-ва? Идинах со своими хотелками.

Гость
#14
Гость

Умница то что не хочет продолжать род?

Чей род? Ваших баронов- графьев?
Не хочет рожать, значит, вы с мужем плохо жили и не любили. Я тоже не хочу и два моих брата старших не хотят детей. А почему? Спасибо родителям.
Сами виноваты.

Гость
#15
Гость

Умница то что не хочет продолжать род?

Расскажи про род из замка со своими производствами и связями на самом верху. Ипотечница на конуру, работница 5-2 с тремя прочитанными за жизнь книгами

Гость
#16
Гость

Ну как же,долг любой женщины это родить это ее предназначение.Как она будет без деток?

Перед кем долг? Перед государством которое даже не может нормальное колличество мест в детском саду предоставить? Очередь за пять лет занимать приходится. Про остальное я вообще молчу.

Гость
#17
Гость

Умница то что не хочет продолжать род?

Чем твой род так уникален, что его обязательно надо продолжить?

Гость
#18
Гость

Она убивает себя, является наркоманкой, убивает собак и котиков. В чем она умница?

Судя по ответу, наркоманка - это вы, а не дочь.

Гость
#19
Гость

Судя по ответу, наркоманка - это вы, а не дочь.

Вопрос был адресован не тебе, а дуре которая вообще не понимает о чем говорит.

Гость
#20

Вот если б ваша мать не хотела, тогда серьёзно

Гость
#21

А она что, беременна? Хотеть не надо, это автоматически происходит под конец беременности, как правило

Гость
#22
Гость

А она что, беременна? Хотеть не надо, это автоматически происходит под конец беременности, как правило

Серьёзно!!! А может рассосётся само как нибудь?!

Гость
#23

Твоя дочь разумная леди.
Рожают как тараканы, а тараканов давят.

Гость
#24

А есть от кого рожать то?

Гость
#25
Гость

Умница то что не хочет продолжать род?

Что там за род у вас? Гены алкашей и шизофреников

#26

Что-то разводки сегодня без фантазии

Гость
#27

неудачная получилась. надо нового ребенка родить, нормального

Гость
#28

Сколько лет дочери??
Она наркоманка??

Гость
#29

Порадоваться за здравый женский выбор в современных условиях. Если она родит ребенка - то на нее скинут его выращивание и все издержки, с этим процессом связанные. И они куда тяжелее и опаснее, чем во времена СССР.

Гость
#30
Гость

Мне уже под 50 как мне родить то?

Кто хочет - тот ищет воозможности. Кто не хочет - тот ноет в интернете.

Гость
#31

Отстать от взрослой дочери, которая САМА знает рожать ей или нет, когда и во сколько!!! Как же мамаши вы надоели своим взрослым детям с рожайками своими!!! Дочка - молодец!!! Не ведется на мамкины хотелки!!! Желаю ей счастья, только подальше от мамы, а то житья не даст!!!

Золотая Рыбка
#32
Гость

Умница то что не хочет продолжать род?

А вы почему об этом не позаботились? Родили бы 3-4 детей. Кто-нибудь из них, да захотел бы вам подарить внуков!

Гость_95
#33

Может расхочет, а может, это навсегда. Я до 30 лет боялась забеременеть до тряски. Родила в 32 первого, в 36 вторую. Все ок. Но есть подруги, которые так и не надумали. С ними тоже все ок. Даже понимаю в чем-то.

Гость
#34
Гость

Ну как же,долг любой женщины это родить это ее предназначение.Как она будет без деток?

Мне 46 лет. Я без деток. Сейчас с маман и братом поплывем в круиз по средиземному морю; в октябре полетим в дубай, а в следующем году полетим в лас вегас. Купили большую квартиру в турции в 7 минутах от моря. Собираемся открыть бизнес в дубае. Жизнь прекрасна. Если мне родственница (любая) сказала про детей или насала давать советы - выкинула бы ее из своей жизни, чтоб рот не разевала. Моя мать меня поддерживает и поэтому мы все время вместе ездим на шопинг и т.д.

Гость
#36
Гость

Ну как же,долг любой женщины это родить это ее предназначение.Как она будет без деток?

Фу,какой бездарный жЫр.Без изюминки,без огонька.Разве можно так с читателями?

Гость
#37
Гость

Мне 46 лет. Я без деток. Сейчас с маман и братом поплывем в круиз по средиземному морю; в октябре полетим в дубай, а в следующем году полетим в лас вегас. Купили большую квартиру в турции в 7 минутах от моря. Собираемся открыть бизнес в дубае. Жизнь прекрасна. Если мне родственница (любая) сказала про детей или насала давать советы - выкинула бы ее из своей жизни, чтоб рот не разевала. Моя мать меня поддерживает и поэтому мы все время вместе ездим на шопинг и т.д.

ну и дура

Гость
#38
Гость

Ну как же,долг любой женщины это родить это ее предназначение.Как она будет без деток?

когда и кому я успела задолжать?

Гость
#39

Так это ее жизнь автор)
Если хотите поняньчиться с др детьми ,поняньчитесь с другими ,устройтесь работать няней и т.Д
Это ее выбор

Нонна
#40
Гость

Мне уже под 50 как мне родить то?

А это обязательно нужно кому-то родить? Чтобы что?

Нонна
#41
Гость

Ну как же,долг любой женщины это родить это ее предназначение.Как она будет без деток?

Долг перед кем? Она у кого - то что-то занимала и теперь должна отдать ребенком? Что за дикие мысли, что все ДОЛЖНЫ рожать. кому должны?

Гость
#42
Гость

Мне уже под 50 как мне родить то?

Обычно родить. Яйцеклетки у дочери попросить или донорские купить. Сейчас и в 50 рожают.

Гость
#43

а в чем собственно проблема?не хочет-пусть не рожает

#44
Гость

Ну как же,долг любой женщины это родить это ее предназначение.Как она будет без деток?

Ну начнем с того что детей хотите ВЫ и только ВЫ, ни одна женщина не обязана никому рожать детей, ЕСЛИ САМА НЕ ЗАХОЧЕТ. Вы обесцениваете всех женщин говоря о том что единственный смысл жизни, это дети. Есть те кто просто не хотят детей, и они имеют право их не заводить. Очень грустно что есть люди которые это не понимают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема