Гость
Статьи
Мой дочь не хочет …

Мой дочь не хочет рожать, что делать?

Здравствуйте дамы и господа. Меня зовут Татьяна. Мою доченьку зовут Кира и ей уже 25 лет. Она уже встречается с парнем по имени Павел.

Я говорила с Кирочкой очень много раз, но она всё ещё не хочет ребёнка! Может быть это о того, что мы её не крестили? Дорогие дамы, посоветуйте что-нибудь!
Ведь Павел может бросить её. Мало того, что она не хочет рожать, так она ещё не готовит, не стирает и не убирает дома! Павел приходит домой, а моя Кира лежит на диване. На стол не накрыто, одежда на завтра не постирана и дома грязно!
Дамы ещё раз прошу вас о помощи! 🙏🏻 Я уже не могу гичего придумать! #поведениедочери

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик по имени татьяна, вали на хуйййй

Гатто
#2

А как зовут дедушку и двоюродного дядю Павлика по маминой линии?

Гость
#3

А с ребенком Павел типо не бросит ее никогда. Ага, ага...

Гость
#4

Мой дочь, не хочет рожать. Может у вас сын?

Гость
#5

Мамаша,ты сперва выдай дочь замуж за этого парня,а потом детей жди.Пока у него нет статуса муж,он ничем не обязан.😅

Гатто
#6
Гость

Мой дочь, не хочет рожать. Может у вас сын?

дочь грузин

Цапка
#8

Садись, два. Иди учи уроки

Гость
#9

Скучная унылая разводка🥱

Гость
#10

Даже и не знаю что посоветовать..
Ну выкиньте что-ли диван, на котором лежит Кирочка. Не на чем будет лежать , глядишь начнет шевелиться.

Гость
#11

Придëтся тебе готовить, стирать и убирать. Да и рожать, видимо, присмотрись к Павлуше...

Зиночка
#12
Гатто

дочь грузин

И ты сдесь а где подружку потеряла 0765

Gatto
#13
Зиночка

И ты сдесь а где подружку потеряла 0765

0892

Гость
#14

"Дамы ещё раз прошу вас о помощи! 🙏🏻 Я уже не могу гичего придумать!" - голову лечите. Свою.

#15

Не хочет-и пусть не рожает. Это её (их) дело. А Павлу она не служанка и не домработница. Вместо того чтобы лезть в личную жизнь дочери, лучше займитесь своей жизнью, найдите себе занятия какие-то интересные. А если дочери понадобится ваш совет-она сама к вам обратится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: