Гость
Статьи
Пора уходить

Пора уходить

Однажды я разочаровалась в своем муже, с того момента я не переношу его выпившим и не доверяю ему, вижу в нем злого урода и не могу с этим ничего поделать. Сейчас мне кажется, что он лишь меняется на время, а на самом деле он тот пьяный урод говорящий гадости. Не могу с ним строить будущее доверия нет к человеку. Я понимаю что могу ошибаться и делать неправильно, что может он все таки добрый и хороший, но вспоминая гадости с его стороны понимаю что я не ошибаюсь. Собираюсь ставить точку в нашей семье из за отсутствия доверия. На самом же деле без доверия нет отношений? Как так все резко поменялось, после того как человек перепивал и выливал гадости, эти было редко но пары раз мне хватило, чтобы увидеть того тихоню что на самом деле держит многое в себе, точнее со мной держит а с друзьями это обсуждает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь.

Грю
#2

Чем Вы его так запугали, что он только выпивши может правду в лицо сказать?

Игорек
#3

женщина ничего не должна терпеть, быть максимально неудобной для муждла поганого, и вообще если мужик не обеспечивает от и до, то он альфонс вонючий и тебе надо родить от него дочь и выгнать пса этого, чтобы жить с дочкой и мамо. Бабья яма сама себя не организует.

95
#4
Гость

Аминь.

Дориме

Гость
#5
Грю

Чем Вы его так запугали, что он только выпивши может правду в лицо сказать?

Он сам по себе такой, у него и отец такой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: