Пора уходить?
Хочу услышать совет, критику, поддержку, у кого что есть)) Женаты 3 года, встречались до свадьбы полгода. Все это время живу в постоянном стрессе, т.к. муж не может сдерживать свои эмоции, особенно на людях, может начать орать в ответ на любой вопрос, любит обидеться, чтобы вокруг него крутились с вопросами "ну что же произошло, что не так, дорогой?", любит поигнорить и помолчать неделю, потом великодушно "отходит". Невозможно так жить. Постоянно манипулирует разводом. Я не понимаю всего этого детского сада. Когда говорит про развод - говорю, чтобы шел подавать сам, мне эта бумажка не нужна принципиально здесь и сейчас, но никогда не идет. Потом миримся, ведет себя, как обычный нормальный человек неделю-две, говорит о детях, о будущем. И потом опять по новой, видимо, нужна ему такая разрядка. Вчера проорался на пустом месте и говорит "можешь сегодня переночевать где-нибудь? Попросись к какой-нибудь подружке?" Сказать, что я в шоке - ничего не сказать, живем за городом - куда ехать в десять вечера, ума не приложу. С какой стати я должна уходить куда-то ночевать, если там мои вещи? С утра мне на работу, нужно успеть привести себя в порядок. Последние полгода уже просто молчу на его выпады и припадки, нервы уже ни к черту и знаете, это еще хуже, он думает, что ему позволено все, любые выходки, оскорбления и манипуляции. Я устала. Крик души. Не знаю, что делать. Уходить некуда пока, дом его.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пора. Вы же сами понимаете. Вам нужна такая жизнь в постоянном стрессе? Это хорошо, что детей нет. И не верьте ему - не изменится.
Гость
Что значит некуда уходить? Идите туда откуда пришли.
Ника
Уходить? Да бежать, сверкая пятками! От таких сваливали вникуда с детьми и выживали, что ж Вы сама не пробьетесь? Представьте, что больше этих истерик после работы вечером не будет, не надо будет подстраиваться под истеричку, прыгать ни перед кем не надо, все спокойно-предсказуемо - красота же?
Гость
"Поспешишь, людей насмешишь", слышали о таком? Куда вы понеслись взамуж после 6 мес. встречаний? Чтобы быть как все, не хуже товарок. В смысле некуда уходить? Вы бездомная сирота? К родителям возвращайтесь, а вещи вам курьерская служба доставит.
Гость
Уходить? Да бежать, сверкая пятками! От таких сваливали вникуда с детьми и выживали, что ж Вы сама не пробьетесь? Представьте, что больше этих истерик после работы вечером не будет, не надо будет подстраиваться под истеричку, прыгать ни перед кем не надо, все спокойно-предсказуемо - красота же?
Да-да-да, спасибо)) Я представила и правда так хорошо стало))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 064 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
- Нет развития в отношениях4 ответа
- Скоро в универ, но я не хочу туда идти. А всё из-за неразделённой любви к преподуНет ответов
- Как ваша интуиция вам подсказывает,что вам изменили?1 ответ
- Сколько половых партнеров считается нормой ?10 ответов
- Узнала, что он встречался с бывшейНет ответов
- Как не сломаться морально ?8 ответов
- Охарактеризуйте поведение парня5 ответов
- Страх одиночестве12 ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?28 ответов
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?23 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?99 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Женщины требуют!68 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?59 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?58 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?54 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?32 ответа
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема