Гость
Статьи
Пора уходить?

Пора уходить?

Всем добрый вечер! Прошу мнение ос ситуации со стороны. Живу с мужчиной год.В последнее время замечаю,что он стал апатичен. Часто погружен в телефон,трудно организовать совместный досуг.На выходных впервые за все время занялся своими делами,вместо того,чтобы провести время вместе.Стал раздражительным, ничего не хочет.Когда я говорю,что встревожена таким его поведением,он отвечает,что у меня слишком развита фантазия.Я знаю,сейчас тяжёлые времена, финансовые трудности,мы остаёмся в съёмной квартире,что его угнетает.Но,с другой стороны,не придумываю ли я ему оправдания? Извините,что путает,в голове бардак.

Еленка Мила
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходить вы еще не готовы, да и не из-за чего. Сами пишете, за год впервые вы не проводите выходные вместе. Лучше сконцентрироваться на каком-нибудь своём деле - полезном и трудоёмком, запретить себе анализировать отношения с этим мужчиной, не тянуть его в совместный досуг, пусть сам позовёт. Спустя несколько месяцев посмотрите, что получилось, тогда и примете решение

Гость
#2

Пора поговорить на чистоту и выяснить отношения

Еленка Мила
#3
Гость

Пора поговорить на чистоту и выяснить отношения

Не получается.Говорит,я вообще не понимаю,откуда у тебя в голове такие мысли

Гость
#4

У меня также.. я вас понимаю

Гость
#5

Вы не спрашивали, может, он устае на работе сильно? Или Вам только важно, чтоб с Вами носились? А мужику дать отдохнуть и не иметь ему нервы не пробовали?

Анастасия
#6

От вас поддержки никакой для него, валите

Еленка Мила
#7
Гость

Вы не спрашивали, может, он устае на работе сильно? Или Вам только важно, чтоб с Вами носились? А мужику дать отдохнуть и не иметь ему нервы не пробовали?

Работает он три дня в неделю.Смущает то,что по своим делам собирался с энтузиазмом, а провести время со мной не хочет,лежит в телефоне

Гость
#8

Как же тошно читать такие темы.
Да ***,уходи!
С тобой один хрен ничего не построишь!Чуть что сразу бежать😡

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Анатолий
#10

Выход есть надо планировать досуг, найдите общие интересы, театр, книги, туризм, да может просто родить ребенка.

Еленка Мила
#11
Анатолий

Выход есть надо планировать досуг, найдите общие интересы, театр, книги, туризм, да может просто родить ребенка.

Планировать пока не получается.Все мои предложения отметаются им с объяснениям "Нет денег".Может ли это быть причиной апатии?..

Гость
#12
Еленка Мила

Планировать пока не получается.Все мои предложения отметаются им с объяснениям "Нет денег".Может ли это быть причиной апатии?..

он вас разлюбил...не вздумайте рожать ему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема