Гость
Статьи
Не могу простить..

Не могу простить..

Решилась написать, готова к летящим тапкам 🥴 и жёстким комментариям.Я вышла замуж второй раз.От первого мужа ушла с 2детьми сразу после того, как он поднял руку.Потом выяснилось, что он изменял мне и встречался с женой друга, которая старше его на11лет(пока тот был в командировке в Дагестане).С первым мужем прожили13 лет, я с ним с16, начиналось все с военного училища,потом казарма, лейтенант,жила в учебном классе.Но с двумя детьми,без поддержки мужа,видимо стала я ему пресной и скучной,хотя вышла на работу.Было трудно,но мы разошлись.Он забрал все,машину,земельный участок.Я смогла бороться только за квартиру,которая досталась мне по наследству.Но по дурости выделила ему долю.Я полностью окунулась в работу, получила повышение,управляющую должность.Сдала на права, получила вторую вышку.Взяла в кредит калину.В общем выкарабкалась.Муж пытался вернуть спустя год,но я познакомилась с мужем.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение..
Да и не надо было.Муж второй уговорил меня на брак,я не хотела.Были обиды с его стороны.6й год в браке.В ноябре развод,третье слушание.Хотя и живем вместе.Это я развожусь,он против.А начнём с того,что выяснилось, что он любитель выпить,а когда выпьет очень буйный.Спустя год брака взяла трубку,пока он был пьяный,и о боже.Тебе грустно, мой пупсик.🤬 Там она услышала весь мой французский.Муж на колени,слезы.С того момента он не пьет.Обещал все для меня.Проходит время,женщина чувствует когда появляется соперница.Муж звонит с другого города,встречал друга,потерял телефон.Звонил с номера таксиста.Я сохранила на всякий случай.И..Это оказалась женщина из нашего города.С каждым разом я ловила его на вранье.2 года!Потом выяснилось,что пока я на работе, у него появилась компания, где они курят травку и бухают по черному.И в этой компании эта с.. ка.
Потом я выяснила,что она бывшая жена его знакомого.Увидела его, пока он меня ждал с работы.Конечно он изменился,из алкаша в дорогой одежде и на кашкае.Много было скандалов,из одного я оказалась в больнице с сотрясением.Теряла речь,зрение,уши в крови,сережки вырвал.Душил.Долго он за мной бегал,мать уговаривала,ревела.Простить это невозможно, но дала шанс.После чего я спустя 6месяцев выясняю,что они не прекратили общение,а созванивались раз,два в месяц по часу и переписывались.Я его выгнала,он жил неделю хрен знает где,давил на жалось.Да господи,эта жалось.И пустила.А в июле выяснилось,что он ночевал у неё.Я вызвала такси,забрала обманом ключи от моей машины,спрятала ее.Он был на работе,поменяла ключи и уехала к подруге.Дети у мамы жили.Он меня на работе подстерегал,жил тут.С ментами пытался драться,но они знали чей он муж.Обходили стороной.Мне говорили,что он около машины меня стережет,вызывала такси,перелезала через окно и уезжала к подруге.Но город маленький,они подловили меня с друзьями.Стоял на коленях,весь трясётся.Ревет.Тут сын подъехал на велосипеде, заплакал.

#2
Екатерина

Продолжение..
Да и не надо было.Муж второй уговорил меня на брак,я не хотела.Были обиды с его стороны.6й год в браке.В ноябре развод,третье слушание.Хотя и живем вместе.Это я развожусь,он против.А начнём с того,что выяснилось, что он любитель выпить,а когда выпьет очень буйный.Спустя год брака взяла трубку,пока он был пьяный,и о боже.Тебе грустно, мой пупсик.🤬 Там она услышала весь мой французский.Муж на колени,слезы.С того момента он не пьет.Обещал все для меня.Проходит время,женщина чувствует когда появляется соперница.Муж звонит с другого города,встречал друга,потерял телефон.Звонил с номера таксиста.Я сохранила на всякий случай.И..Это оказалась женщина из нашего города.С каждым разом я ловила его на вранье.2 года!Потом выяснилось,что пока я на работе, у него появилась компания, где они курят травку и бухают по черному.И в этой компании эта с.. ка.
Потом я выяснила,что она бывшая жена его знакомого.Увидела его, пока он меня ждал с работы.Конечно он изменился,из алкаша в дорогой одежде и на кашкае.Много было скандалов,из одного я оказалась в больнице с сотрясением.Теряла речь,зрение,уши в крови,сережки вырвал.Душил.Долго он за мной бегал,мать уговаривала,ревела.Простить это невозможно, но дала шанс.После чего я спустя 6месяцев выясняю,что они не прекратили общение,а созванивались раз,два в месяц по часу и переписывались.Я его выгнала,он жил неделю хрен знает где,давил на жалось.Да господи,эта жалось.И пустила.А в июле выяснилось,что он ночевал у неё.Я вызвала такси,забрала обманом ключи от моей машины,спрятала ее.Он был на работе,поменяла ключи и уехала к подруге.Дети у мамы жили.Он меня на работе подстерегал,жил тут.С ментами пытался драться,но они знали чей он муж.Обходили стороной.Мне говорили,что он около машины меня стережет,вызывала такси,перелезала через окно и уезжала к подруге.Но город маленький,они подловили меня с друзьями.Стоял на коленях,весь трясётся.Ревет.Тут сын подъехал на велосипеде, заплакал.

Попросил дать папе время исправится.Я поставила условие,развод.Жить можно и без штампа.Мне звонили друзья ее,говорили ничего не было, бухали и все.Даже эту бл... дь привозили ко мне,я благо была в командировке..Мать его сказала фразу, ну и че, потерпела бы,.. После этого мы перестали общаться.. Я хорошая была, когда сына пить отучила,с отцом помирила,10 лет не общались, с матерью 8..на работу устроила, на права выучила..А когда со мной так и я расстаюсь, я плохая..Но все встало на места. Муж вроде исправляется,заметно..Все на виду,телефон могу проверить, звонки..Но простить не могу.. И эта простит...постоянно написывает статусы, после любого действия на моей странице.То трус и балабол.То не со мной,так с другой,то это была не просто дружба.Я не могу заставить себя не смотреть, но это мне причиняет такую боль.И снова скандалы.Как все забыть,пережить.Силы иссякли.Как мне быть?Я устала быть сильной.У меня не было проблем с ухажорами и и мужчинами.Но почему я второй раз встаю на те же грабли? 😓

Худи с капюшоном
#3
Екатерина

Продолжение..
Да и не надо было.Муж второй уговорил меня на брак,я не хотела.Были обиды с его стороны.6й год в браке.В ноябре развод,третье слушание.Хотя и живем вместе.Это я развожусь,он против.А начнём с того,что выяснилось, что он любитель выпить,а когда выпьет очень буйный.Спустя год брака взяла трубку,пока он был пьяный,и о боже.Тебе грустно, мой пупсик.🤬 Там она услышала весь мой французский.Муж на колени,слезы.С того момента он не пьет.Обещал все для меня.Проходит время,женщина чувствует когда появляется соперница.Муж звонит с другого города,встречал друга,потерял телефон.Звонил с номера таксиста.Я сохранила на всякий случай.И..Это оказалась женщина из нашего города.С каждым разом я ловила его на вранье.2 года!Потом выяснилось,что пока я на работе, у него появилась компания, где они курят травку и бухают по черному.И в этой компании эта с.. ка.
Потом я выяснила,что она бывшая жена его знакомого.Увидела его, пока он меня ждал с работы.Конечно он изменился,из алкаша в дорогой одежде и на кашкае.Много было скандалов,из одного я оказалась в больнице с сотрясением.Теряла речь,зрение,уши в крови,сережки вырвал.Душил.Долго он за мной бегал,мать уговаривала,ревела.Простить это невозможно, но дала шанс.После чего я спустя 6месяцев выясняю,что они не прекратили общение,а созванивались раз,два в месяц по часу и переписывались.Я его выгнала,он жил неделю хрен знает где,давил на жалось.Да господи,эта жалось.И пустила.А в июле выяснилось,что он ночевал у неё.Я вызвала такси,забрала обманом ключи от моей машины,спрятала ее.Он был на работе,поменяла ключи и уехала к подруге.Дети у мамы жили.Он меня на работе подстерегал,жил тут.С ментами пытался драться,но они знали чей он муж.Обходили стороной.Мне говорили,что он около машины меня стережет,вызывала такси,перелезала через окно и уезжала к подруге.Но город маленький,они подловили меня с друзьями.Стоял на коленях,весь трясётся.Ревет.Тут сын подъехал на велосипеде, заплакал.

Криминальные страсти. Перед детьми не стыдно, мамаша?

#4
Худи с капюшоном

Криминальные страсти. Перед детьми не стыдно, мамаша?

Ну мамаши я сказала бы где находятся.. А дети мало что видели из этого.

Гость
#5

Разводись, не сццы. Найдешь третьего мужа в кавычках, тебе не привыкать, рука набита, опыт есть. А по поводу мордобоя:если по морде бьют не первый раз, быть может дело в морде лица. Подумай над этим.

777
#6

Автор, мы притягивает, то что изучаем. С этим разводитесь, но не спешите знакомится с другим, пока не настроит себя на позитив. Каждый день в голове представляете картину вашего нового мужчины, рост, вес, глаза, он вас носит на руках и любит. Почувствуйте эту любовь. Каждый день на ночь представляете. Через месяц вы начнёте его притягивать.

Худи с капюшоном
#7
Екатерина

Ну мамаши я сказала бы где находятся.. А дети мало что видели из этого.

Такие мамаши находятся на дне, ваша скорбная биография это подтверждает.

#8

Вы о себе, знаете где дно? Я не по рукам пошла, и не сижу и ною с мужем и уйти не могу.. А пытаюсь сохранить брак и не бегать от мужика к мужику.
Попробуйте достичь за жизнь того, чего достигла я. И тем более в этом дети меньше всего учавствуют. А такие злые комментарии не от большого ума, дамочка в худи 🤣

#9
Гость

Разводись, не сццы. Найдешь третьего мужа в кавычках, тебе не привыкать, рука набита, опыт есть. А по поводу мордобоя:если по морде бьют не первый раз, быть может дело в морде лица. Подумай над этим.

Спасибо, рука набита, но никто не застрахован. Даже вы 🤘

Худи с капюшоном
#10
Екатерина

Вы о себе, знаете где дно? Я не по рукам пошла, и не сижу и ною с мужем и уйти не могу.. А пытаюсь сохранить брак и не бегать от мужика к мужику.
Попробуйте достичь за жизнь того, чего достигла я. И тем более в этом дети меньше всего учавствуют. А такие злые комментарии не от большого ума, дамочка в худи 🤣

Бракованный брак ваше достижение, не смешите.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем