Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые рожали

Добрый День! Вопрос к девушкам, которые рожали. Я беременна,буду рожать первый раз. Расскажите, как проходило, и насколько будет всё сложно или наоборот легко, Спасибо!)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

увы, те, кто родили, далеко не девушки. Я бы даже сказала, принципиально не девушки.

Cвета
#2

А че маманьку свою не спросишь?
Или рожавших подруг?
Тупой вопрос.

Золотая Рыбка
#3

Рожала 2 раза. В первый раз труднее морально. Не знаешь, какую боль ждать. Самое тяжёлое для меня - схватки, роды -- легче.

Гость
#4

Мало форумов-то? Лень читать?

#5

Главное слушать врачей и все будет нормально.

Гость
#6

Чужой опыт те никак не поможет . Живи свою жизнь.

Гость
#7

Рожают женщинв. Только дева Мария в девушках родила.

#8

у каждого всё абсолютно индивидуально. все зависит от вашего психологического настроя и от организма

#9

У всех по разному, страшно, больно и не быстро.

Нариман Намазов
#10

Девушки не рожают, порванка.

Гость
#11

Ждем тему "Девушки, которые бабушки"

Гость
#12

У всех индивидуально. Как уже писали -самое страшное -схватки,.. и главное слушать врачей

Гость
#13
Гость

У всех индивидуально. Как уже писали -самое страшное -схватки,.. и главное слушать врачей

Если бы я послушала врача, то погубили бы ребенка.
Но я уже опытная была,
третьи роды, сказала этой двоечнице, что надо делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Если бы я послушала врача, то погубили бы ребенка.
Но я уже опытная была,
третьи роды, сказала этой двоечнице, что надо делать.

Кошмар какой. У меня были одни роды и акушерка и врач помогали, говорили, что делать
Ну, как мне все говорили, в какую смену попадёшь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: