Гость
Статьи
Девушка хочет замуж, …

Девушка хочет замуж, но я ещё не готов

Девушка хочет замуж, но я ещё не готов, она намекает, но обижать не хочу, встречаемся уже 2 года, живём раздельно, я думаю что стоит вместе пожить и там уже решать, но пока я не хочу, а ей зачем это?

Дима
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец. Надо пожить сначала)
Мы с моим мч жили 3 года, предложение. На 4 год расписались и уехали на море). 3 года прошло и уже много где отдыхали, но вот это свадебное путешествие до сих пор у нас ярким моментом отпечаталось…так о чем я, да, лучше пожить, узнать друг друга в быту, ближе станете и видно будет, нужны вам эти отношения или нет (обоим)

Гость
#2

Ты же о себе ничего не рассказал,поэтому трудно угадать зачем ей за тебя выходить.

Дима
#3
Гость

Молодец. Надо пожить сначала)
Мы с моим мч жили 3 года, предложение. На 4 год расписались и уехали на море). 3 года прошло и уже много где отдыхали, но вот это свадебное путешествие до сих пор у нас ярким моментом отпечаталось…так о чем я, да, лучше пожить, узнать друг друга в быту, ближе станете и видно будет, нужны вам эти отношения или нет (обоим)

а сколько в идеале пожить нужно вместе?

Гость
#4

Она хочет Аленя-Диму загнать в стойло.
ЗАГС = ЗагонАленя в Государственное Стойло

Гостья
#5
Дима

а сколько в идеале пожить нужно вместе?

Года хватит.
Хотя по моему опыту и месяца хватает, чтобы понять, что за человек рядом)

Гость
#6

А когда же вы будете готовы? Через 10 лет?😊

Гость
#7
Дима

а сколько в идеале пожить нужно вместе?

Полгода достаточно вполне

Гость
#8
Гость

Она хочет Аленя-Диму загнать в стойло.
ЗАГС = ЗагонАленя в Государственное Стойло

Это вы алень, сидите наверное около мамкиной юбки . Боитесь с девушками встречаться .

Гость
#9
Дима

а сколько в идеале пожить нужно вместе?

Лет 10.

Гость
#10

Ты не понимаешь.... У нее часики биологические тикают. Ей надо.

Инна
#11

Я так с парнем встречалась, а он был не готов. Теперь за другого замуж выхожу. Если не готов или не хочешь, наверное просто она не твоя дама сердца. Мой жених почти сразу понял что я та самая и сам позвал замуж уже через пол года. Мы водили год вместе, и я решилась.

Золотая Рыбка
#12

А вы договоритесь так: 1 год живём вместе. Ровно через год делаем так: или ЗАГС, или горшок об горшок - и врозь! Смысл-то сожительствовать годами, а потом решать?

КВАЗИ
#13

Так не прикидывайтесь дурачком, а скажите
Милая
Ты, конечно, хороша
Но вот вся эта семья
Дети
Моногамия
Мне не нужны
Я еще хочу разных телочек понакрывать

Гость
#14
Дима

а сколько в идеале пожить нужно вместе?

Нисколько вообщето. "Пожить вместе" это лукавство. "В быту" вообще никак не влияет ни на что. Влияет только в мозгах людей взрощенных современным либеральным обществом.

Гость
#15
Золотая Рыбка

А вы договоритесь так: 1 год живём вместе. Ровно через год делаем так: или ЗАГС, или горшок об горшок - и врозь! Смысл-то сожительствовать годами, а потом решать?

Деваха потом идет "пожить" еще с другим. И лет к 30 она уде "пожила" ну минимум с 5 мужиками и во все дырки. Вся флора убита, пара абортов опционально, изломанная психика. И куда дальше...?

Гость
#16

"Хочет замуж" - в переводе на честный язык означает: "Хочет себе раба", а также - "Хочет самодурствовать"...

#17

Обязательно жить вместе перед браком, хотя бы полгода. Проверь эти полгода могут как укрепить твоё желание на ней жениться так и наоборот отменить это решение, что в итоге тебе сэкономит большое количество нервов и денег. И да, секс только с презервативом, иначе есть возможность жениться раньше, как настоящий мущщина:D

Золотая Рыбка
#18
Гость

Деваха потом идет "пожить" еще с другим. И лет к 30 она уде "пожила" ну минимум с 5 мужиками и во все дырки. Вся флора убита, пара абортов опционально, изломанная психика. И куда дальше...?

Хорошо. Пусть не будет деваха сожительствовать. Из-за этого она сексом не занимается?

Гость
#19
Золотая Рыбка

Хорошо. Пусть не будет деваха сожительствовать. Из-за этого она сексом не занимается?

Она уже 2 года на него потратила, а он не готов, надо бросать. Нафиг еще и сожительство??

Гость
#20
Золотая Рыбка

Хорошо. Пусть не будет деваха сожительствовать. Из-за этого она сексом не занимается?

В идеале -нет. Потасканные шаболды не пользуются спросом у НОРМАЛЬНЫХ парней

Юлия
#21

У нее есть биологические часы. И плюс инстинкт продолжения рода. Плюс она может просто мечтает и хочет семью. При чем как с детьми, так и просто с вами вдвоем. Может она и не собирается еще лет 10 рожать.
Любит вас, переживает, что с ней несерьезно.. Да какие угодно причины могут быть.
Поживите вместе хотя бы месяца 3. Пол года достаточно будет. Быт может очень сильно поменять отношения. От обид, что кто-то не убирается, до решения финансовых вопросов. Только вдвоем, отдельно. Не с родителями. Порой тещи и свекрови могут так повлиять, что и не успеют молодые понять, что с чужой подачи свое счастье профукали.

В заключение приведу пример знакомой. Они встречались 4 года. Три из которых жили вместе. Он всегда утверждал, что ему брак не нужен, штамп в паспорте не признает. У нее остро встал вопрос о совместном будущем. Она окончила хороший вуз. Нужно было принимать решение, переезжать ли из-за перспективной работы. Но тогда они расстанутся, он не мог переехать из-за своей работы. Т.е. с одной стороны - она со своей работой. С другой - он, со своей. И между ними подвешенные отношения. Любовь, всё классно, всё хорошо. Но, если он не хочет ничего, то ей нет смысла оставаться. Поссорились во время разговора. Но через 2 месяца сделал ей неожиданно предложение. 10 лет в браке, трое детей и всё отлично. До первого ребенка 3 года еще после свадьбы жили на всю катушку, пол мира объездили. Так что причин может быть масса.

Золотая Рыбка
#22
Гость

В идеале -нет. Потасканные шаболды не пользуются спросом у НОРМАЛЬНЫХ парней

Но мы-то живём не в идеальном мире, а в обычном. Пусть полгода просто так встречаются молодые люди, но потом начинают сексом заниматься.

#23

Если вы не хотите взять ее в жены, то дайте это сделать другому мужчине!!!! Не надо тратить время девушки!!!
Надеюсь она перехочет за вас замуж и бросит в ближайшее время 🙏🤞
Я так и сделала 😉
Вы мужчины жестко тупите в этом плане 😀 я в шоке с вас

Дима
#24
Eva

Если вы не хотите взять ее в жены, то дайте это сделать другому мужчине!!!! Не надо тратить время девушки!!!
Надеюсь она перехочет за вас замуж и бросит в ближайшее время 🙏🤞
Я так и сделала 😉
Вы мужчины жестко тупите в этом плане 😀 я в шоке с вас

ну пусть уходит, если для неё это главное, я держать не стану.

#25
Дима

ну пусть уходит, если для неё это главное, я держать не стану.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Она хочет быть твоей женой !!! Что для нее должно быть главное в отношениях?
Для нее главное семья!! И это показатель!
А для тебя непонятно что главное….

Я в шоке опять с мужчин🤦‍♀️ что девушка должна перестать хотеть семью? Перестать хотеть быть женой?

#26
Дима

ну пусть уходит, если для неё это главное, я держать не стану.

Желаю чтобы вам встретилась меркантильная сучка на пути после того как та которая хотела с вами семью уйдёт и найдет того кто возьмет ее в жены…
Тогда поймёте что для кого было главное в отношениях…
И свое отражение увидете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: