Гость
Статьи
Дело во мне или в нем?

Дело во мне или в нем?

Как так резко стало все хуже?
Я жила с подругой в Москве. Путешествовала. Была здорова. Было свое дело и доход хороший.

Сильно ударили проблемы сестры. Помогала ей избавиться от наркомании и от мужика наркомана который ее бил. Щас помогаю лечить гепатит С. Морально и финансово.
Потом сошлась с парнем. Здоровье стало плохо(скоро вот даже операция), дело пришлось оставить так как переехала в другой город в котором так и не адаптировалась. По финансам сижу в долгах минус 300 тыс перед банком. Не путешествую, сижу дома - готовлю убираю стираю. Ничем особо больше не занимаюсь, в основном потому что здоровье стало хуже, энергии стало мало. Он мне дает деньги - на лекарства, на какие то вещи - но уровень жизни в целом упал по сравнению с тем что был у меня.
Я его люблю, он обещает что все будет хорошо. Тоже любит меня, ценю что верный, и старается для меня, для отношений. Содержит меня.
Иногда кажется что если уйду от него то все станет как прежде - и радость и дело и путешествия и интерес и здоровье.
Звонком стало для меня что мне секс с ним перестал приносить такое удовольствие, то что предложения не делает хотя уже год живем. Мне 31 а детей он не планирует еще. Живем на сьемной.

Я заморачиваюсь? Или что то не так? Может у меня депрессия? #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

-300к перед банком? То есть это именно в минус ушли? И банк типо молчит не подаёт в суд и ждёт когда вы свою личную жизнь наладите?

Гость
#2

Так ты не возвращаешься из-за парня или из-за сестры? Ты же из-за сестры переехала, нет?

Гость
#3

Не факт что всё станет как прежде, особенно здоровье, его можно только поддерживать и предупреждать. Но, в бесперспективных отношениях я бы долго не засиживалась!

#4

Депресняк обычный, унылость накатила и свет в конце тоннеля не видите.

#5
Доктор Лабрат

-300к перед банком? То есть это именно в минус ушли? И банк типо молчит не подаёт в суд и ждёт когда вы свою личную жизнь наладите?

Нет, на кредитке, у меня нет просрочки по платежам.

#6
Гость

Так ты не возвращаешься из-за парня или из-за сестры? Ты же из-за сестры переехала, нет?

Нет, переехала к парню. Из за парня, ради парня

#7
Умнюк

Депресняк обычный, унылость накатила и свет в конце тоннеля не видите.

Видимо 😣

#8
Гость

Не факт что всё станет как прежде, особенно здоровье, его можно только поддерживать и предупреждать. Но, в бесперспективных отношениях я бы долго не засиживалась!

Вот не могу понять про перспективность отношений. Уже год вместе.
У нас хорошее общение с ним, доверие, понимание, он ответственный, заботливый, любит, говорит что хочет чтобы я была его женой.
НО живем на сьемной, предложение не делает, детей пока не планируем.
Постоянно типо ЖДИ милая щас с доходом решу и все будет

#9
Eva

Нет, на кредитке, у меня нет просрочки по платежам.

Понятно. Жестко конечно, выберетесь рано или поздно.

#10
Доктор Лабрат

Понятно. Жестко конечно, выберетесь рано или поздно.

Ну есть уже сумма закрыть кредит, я накопила 400 тыс…
Но мой МЧ сказал сам закроет мой кредит… поэтому я пока что не закрыла …

#11
Eva

Ну есть уже сумма закрыть кредит, я накопила 400 тыс…
Но мой МЧ сказал сам закроет мой кредит… поэтому я пока что не закрыла …

Ну как говорится, на себя тоже рассчитывать стоит. Хорошо если так

Гость
#12
Eva

Вот не могу понять про перспективность отношений. Уже год вместе.
У нас хорошее общение с ним, доверие, понимание, он ответственный, заботливый, любит, говорит что хочет чтобы я была его женой.
НО живем на сьемной, предложение не делает, детей пока не планируем.
Постоянно типо ЖДИ милая щас с доходом решу и все будет

Тогда надо свои сроки установить. Часто доходы не имеют огромного значения. В браке молодой семьей порой выгоднее квартиру купить. Доходы дело наживное! Первый период можно и на съёмной пожить. Потом разберётесь. Может он переживает о свадьбе? Что нет денег на неё, например. У меня было два примера, оба одинаковой устойчивости, только всё начиналось наживаться. Первый принципиально призирал штамп, переживал за доходы и прочие сложности. Второй стал инициатором брака, не взирая на то, что пока живем в моей халупке. Со вторым у нас много планов на будущее, посмотрим что получится у нас. Но знаете, во втором случае всё что говорится - делается. Вот и смотрите по своей ситуации и решайте как лучше.

#13
Гость

Тогда надо свои сроки установить. Часто доходы не имеют огромного значения. В браке молодой семьей порой выгоднее квартиру купить. Доходы дело наживное! Первый период можно и на съёмной пожить. Потом разберётесь. Может он переживает о свадьбе? Что нет денег на неё, например. У меня было два примера, оба одинаковой устойчивости, только всё начиналось наживаться. Первый принципиально призирал штамп, переживал за доходы и прочие сложности. Второй стал инициатором брака, не взирая на то, что пока живем в моей халупке. Со вторым у нас много планов на будущее, посмотрим что получится у нас. Но знаете, во втором случае всё что говорится - делается. Вот и смотрите по своей ситуации и решайте как лучше.

Вчера озвучила ему решение про расставание, сказала что не хочу делать резко, хочу сделать как мне комфортно. Поживу 1 месяц отдельно - посмотрю как мне без него. Может пока на выходные буду приезжать. Время покажет….
Но я поставила отношения будущую семью в приоритет! Отказался от Москвы от путешествий от бизнес. А он даже просто предложение не может сделать…
Я короче перееду в Москву вернусь в бизнес и буду путешествовать.. с ним не то что расставаться хочу , просто не хочу больше ничем жертвовать…
Возможно уже остыну за это время… и будет комфортно

#14
Гость

Не факт что всё станет как прежде, особенно здоровье, его можно только поддерживать и предупреждать. Но, в бесперспективных отношениях я бы долго не засиживалась!

Операция через 3 дня у меня… Как обычно блин почему так???
Если что то хорошее происходит то одно за другим, если плохое то тоже сразу одно за другим…

Гость
#15
Eva

Операция через 3 дня у меня… Как обычно блин почему так???
Если что то хорошее происходит то одно за другим, если плохое то тоже сразу одно за другим…

Такое бывает)) принцип снежного кома. Забейте. Главное не теряйте жизненный задор среди этих проблем и забот. Дышите полной грудью и наслаждайтесь жизнью. Всё имеет смысл пока мы живы. У меня тоже была операция в сложный период. В наркозе я будто умирала по сто раз. После операции поняла, что на самом деле наши переживания по большому счету не имеют значение. Разочаровались, избавились, погрустили и живем дальше! Далее что нибудь другое подвернётся.

Гость
#16
Eva

Операция через 3 дня у меня… Как обычно блин почему так???
Если что то хорошее происходит то одно за другим, если плохое то тоже сразу одно за другим…

Операция же прошла успешно ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: