Гость
Статьи
Как стать той что …

Как стать той что привлекает щедрых обеспеченных мужчин?

Вопрос в теме

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Пум
#1

Нацепить на себя 50 кг чистого золота

Гость
#2

Резко разбогатеть и стать ещё богаче и щедрее щедрых/обеспеченных мужчин..
Ибо таких мужчин не привлекают амбициозные нищебродки-мечтательницы.
Инфа 146%))

Гость
#3

Модельную внешность иметь

Гость
#4

Такие советы бесплатно не дают.

Selena
#5

Приворот сделать на богатого

#6

Занималась изучением данного вопроса 5 лет)
Знаю ответ😉
Давайте сделаем разбор?
Прям тут) готовы?

МАРГО
#7

Нужно самой что то из себя представлять. Образование, работать, за фигурой следить, спортом заниматься и т.д и т.п. но это сказки. А вообще мой совет вам:" Ищите себе ровню.."

Гость
#8
Eva

Занималась изучением данного вопроса 5 лет)
Знаю ответ😉
Давайте сделаем разбор?
Прям тут) готовы?

Какой разбор? Мне тоже интересно

Гость
#9

Смотря для чего она их привлекает, та, которой вы хотите стать. Если Вас интересует брак, то никак не стать. Родиться надо у другого папы, чтобы всё вот это происходило. Если для иных мероприятий - вам тогда разбор и всякие вот эти курсы в помощь.

Гость
#10
Гость

Смотря для чего она их привлекает, та, которой вы хотите стать. Если Вас интересует брак, то никак не стать. Родиться надо у другого папы, чтобы всё вот это происходило. Если для иных мероприятий - вам тогда разбор и всякие вот эти курсы в помощь.

Вы хотите сказать что все замужние за богатыми рождены от богачей?

Успешный
#11

Автор, напишите мне на телеграмм @chefmeilleur и если в Вас есть потенциал, выдам Вам конкретные советы и рецепты.

Гость
#12
Eva

Занималась изучением данного вопроса 5 лет)
Знаю ответ😉
Давайте сделаем разбор?
Прям тут) готовы?

Да, давайте)

Гость
#13

Быть самодостаточной и интересной. Такие привлекают всех. А там уж сами выбирайте щедрых, обеспеченных и тд и тп.

Гость
#14
Гость

Быть самодостаточной и интересной. Такие привлекают всех. А там уж сами выбирайте щедрых, обеспеченных и тд и тп.

Что такое интересный?

Гость
#15

Мужчины не бывают щедрыми для женщин, наоборот, к мужчинам женщины сами щедрые (материально и эмоционально).

Платят за отношения не мужчины, а так называемые "папики" (они же баборабы)

Гость
#16
Гость

Мужчины не бывают щедрыми для женщин, наоборот, к мужчинам женщины сами щедрые (материально и эмоционально).

Платят за отношения не мужчины, а так называемые "папики" (они же баборабы)

Женщина когда влюблена на всё готова ради мужчины.

Когда не влюблена, она от мужчины либо ничего не хочет, либо хочет на нем самоутверждаться, опять же чтобы найти любимого.

Это женское поведение идет из природы приматов, оно называется female intrasexual competition (FIC) - это когда наиболее агрессивные самки (в переводе на человеческий "стервы") доминирует над другими самками и над низкоранговыми самцами чтобы выделиться (на фоне других самок) и привлечь внимание доминантного самца

Гость
#17
Гость

Что такое интересный?

Широкий кругозор, умение понять и принять чужую точку зрения, умение вести беседу и вовремя ее закончить, энергичный человек, со своими увлечениями, с горящими глазами… А если еще есть доброта и природное обаяние - все, с ним захочет общаться большинство.

Гость
#18

а сейчас что не получается?

Гость
#19
Гость

Широкий кругозор, умение понять и принять чужую точку зрения, умение вести беседу и вовремя ее закончить, энергичный человек, со своими увлечениями, с горящими глазами… А если еще есть доброта и природное обаяние - все, с ним захочет общаться большинство.

Ну не скажите...

Гость
#20

сколько вам лет?

Гость
#21

Уродки которые понимают что им богатый не светит за красивые глазки -берут наглостью и беспринципностью. Будь наглой хабалкой невоспитанной, просто иди и забери его. Некоторое бабы так и делают. Которые понимают что прынц сам не приедет. Его надо самой забирать.

Яяя
#22

Просто хорошо выглядеть, ухоженно, одеваться как вам идёт - мужики западают на внешность.
Иметь легкий характер, уметь приятно общаться, без нервотрепки и предъяв. В общем быть позитивной и легкой, на фоне вечно озабоченных женщин это сильно выделяется.

Гость
#23
Гость

Широкий кругозор, умение понять и принять чужую точку зрения, умение вести беседу и вовремя ее закончить, энергичный человек, со своими увлечениями, с горящими глазами… А если еще есть доброта и природное обаяние - все, с ним захочет общаться большинство.

"Широкий кругозор, умение понять и принять" и "с горящими глазами" взаимоисключающее. Ну, в принципе, допустим, других запросов, кроме, как сказочных, от тёток ожидать не приходится.

Гость
#24
Гость

"Широкий кругозор, умение понять и принять" и "с горящими глазами" взаимоисключающее. Ну, в принципе, допустим, других запросов, кроме, как сказочных, от тёток ожидать не приходится.

И где же тут взаимоисключение? Давайте пример)

Гость
#25
Гость

И где же тут взаимоисключение? Давайте пример)

Потому что широкий кругозор это прежде всего большие знания и опыт. "Многие знания порождают скорбь". Горящие глаза в основном бывают у безусых юнцов, которые горьче морковки в жизни ничего не едали.

Гость
#26
Гость

Потому что широкий кругозор это прежде всего большие знания и опыт. "Многие знания порождают скорбь". Горящие глаза в основном бывают у безусых юнцов, которые горьче морковки в жизни ничего не едали.

Вовсе нет) Вокруг меня полно высокообразованных, повидавших мир людей, которые любят свою работу, любят свой отдых, хобби, любят свою жизнь во всех ее проявлениях, несмотря на возраст, трудности и проблемы. Как раз таки потому что у них есть знания и опыт.

Гость
#27
Гость

Вовсе нет) Вокруг меня полно высокообразованных, повидавших мир людей, которые любят свою работу, любят свой отдых, хобби, любят свою жизнь во всех ее проявлениях, несмотря на возраст, трудности и проблемы. Как раз таки потому что у них есть знания и опыт.

Ну тогда получаются две версии, либо Соломон дурачок и Библия врёт, либо Ваши знакомые имеют широкий кругозор только для Вас...Вы за какую?

Гость
#28
Успешный

Автор, напишите мне на телеграмм @chefmeilleur и если в Вас есть потенциал, выдам Вам конкретные советы и рецепты.

Вставляю @chefmeilleur в телеграмм в строке поиска - в ответ пишет "нет результатов*...

Гость
#29

А самой заработать куриные мозги не дают?

Гость
#30
Успешный

Автор, напишите мне на телеграмм @chefmeilleur и если в Вас есть потенциал, выдам Вам конкретные советы и рецепты.

Чувак, ты черт. В вумане в основном нищие и старые принцеждалки. Ты им своих курсов не впаришь и ничего не продашь.

#31

Дурой надо стать законченной...

Гость
#32

У меня только официальная зарплата 700 тысяч рублей в месяц. Плюс бонусы и доля в бизнесе, в этом году продали стартап проект в котором моя доля больше миллиона долларов.
Но зачем ты мне нужна? Я же понимаю что я в твоих глазах просто вещь, бездушное приложение к деньгам, и было бы у меня меньше денег, был бы тебе не нужен.

Гость
#33

сколько видела таких жен(много) есть определенные признаки. миловидная, смазливая, но не всегда красотка, но обязательно худая, с хорошей фигурой. модная, с лоском.женственная. характеры тоже разные, но все подчиняются и не самодостаточны ни разу. хозяйственная. худобу все хранят неистово, и мужья их потыкают любым несовершенством тела.

Гость
#34
Eva

Занималась изучением данного вопроса 5 лет)
Знаю ответ😉
Давайте сделаем разбор?
Прям тут) готовы?

На разборе работаешь?
Нужен катализатор на камки 2006 года
Артикул скинул в личку

Гость
#35
Гость

сколько видела таких жен(много) есть определенные признаки. миловидная, смазливая, но не всегда красотка, но обязательно худая, с хорошей фигурой. модная, с лоском.женственная. характеры тоже разные, но все подчиняются и не самодостаточны ни разу. хозяйственная. худобу все хранят неистово, и мужья их потыкают любым несовершенством тела.

дополню. поведение: как правило не блещет интеллектом, не остроумна. то есть тут не дождешься сарказма хорошего, отборной иронии. любит все понятные женские темы, не читает и кругозора мало. холодновата и сексуально сдержанна. мужчинам нравится, для брака очень подходит.
это вот расхожий типаж такой жены.разумеется, есть другие типажи и ипостаси, но вот этот растиражированный типаж я уже привыкла встречать часто.

Гость
#36
Гость

Вы хотите сказать что все замужние за богатыми рождены от богачей?

конечно нет) теоретические рассуждения о жизни богатых)

Гость
#37
Гость

Быть самодостаточной и интересной. Такие привлекают всех. А там уж сами выбирайте щедрых, обеспеченных и тд и тп.

не так. самодостаточная женщина в рот не смотрит, на все имеет мнение и может только на равных или доминировать. такие мужчины даже не подойдут) ну максимум для секса, романа. жены у них зависимые и и бедные.

Феминист
#38

А ну брысь работать, тунеядка! Нашлась тут Манька Облигация, красивой жизни она захотела, ишь! В стране дичайший дефицит кадров, а ей бохатого подавай, чтоб жрать за народный счёт! Иди на завод, пользу обществу приноси, паразитка!

Продавшица из Пятёpoчки
#39

Автор, просто стань Продавщицей!

Продавшица из Пятёpoчки
#40
Феминист

А ну брысь работать, тунеядка! Нашлась тут Манька Облигация, красивой жизни она захотела, ишь! В стране дичайший дефицит кадров, а ей бохатого подавай, чтоб жрать за народный счёт! Иди на завод, пользу обществу приноси, паразитка!

Ну ты ж! Даже я обоссралась и побежала на завод. Но по дороге залетела в обожаемую Пятёрочку!

Гость
#41

Характер легкий обязательно и искренне восхищаться мужиком нужно. Внешность ухоженная! Знаю двух дам, одна лет 25 яркая, худобой не страдает охомутала 35летнего богача, вторая 30+ полная, ухоженная, охомутала своего ровесника. Но там мужики на любителя тоже, но видные, не уроды.

Гость
#42

Автор глупыха наивная. И комментаторы некоторые тоже. Какая разница как ты выглядишь привлекательной или нет. За богатых борьба идёт. Пока ты красивая и какая то там еще стоишь и ждёшь когда он придёт, по пути еще наглая тетка тормознет и с собой уведет. Ты не должна ждать ты должна сама добиваться его. Иначе так и прозебаешь. Богатые и щедрые на дороге не валяются. А тот что комменты пишут.

Феминист
#43
Продавшица из Пятёpoчки

Ну ты ж! Даже я обоссралась и побежала на завод. Но по дороге залетела в обожаемую Пятёрочку!

То-то, знай наших! С пролетариатом шутки плохи! Дошутился один Колян, второй который! А ты мне тут не ври, в пятёрочках нет продавщиц, там кассирши! Врешь, к народу примазываешься! Я тебя насквозь вижу!

Феминист
#44
Гость

Характер легкий обязательно и искренне восхищаться мужиком нужно. Внешность ухоженная! Знаю двух дам, одна лет 25 яркая, худобой не страдает охомутала 35летнего богача, вторая 30+ полная, ухоженная, охомутала своего ровесника. Но там мужики на любителя тоже, но видные, не уроды.

Пособие "Как стать проcтитyткой". Ну что-ж, они тоже пользу народу приносят, пока их мало. Продолжай!

Гость
#45
Гость

Ну тогда получаются две версии, либо Соломон дурачок и Библия врёт, либо Ваши знакомые имеют широкий кругозор только для Вас...Вы за какую?

Библия определенно не надежный источник информации. И что-то среди знакомых миллионеров не вижу ни унылых, ни опечаленных, как то все жизнью довольны, как и их спутницы. Дураки, наверное)

Гость
#46

Никак

Гость
#47
Гость

Библия определенно не надежный источник информации. И что-то среди знакомых миллионеров не вижу ни унылых, ни опечаленных, как то все жизнью довольны, как и их спутницы. Дураки, наверное)

Конечно Библия не надёжный источник информации, намного надёжнее субъективное мнение одного человека..((((

Гость
#48

Я знакомлюсь с богатыми. Я сильно уделяю своей внешности, ношу дорогую одежду, хожу в спортзал, маникюр, педикюр, лифтинг, дорогое окрашивание, дорогая сумка, ношу золото. Накачала губы, сделала филлеры. У меня всегда хорошее настроение, я болею депрессией и пью антидепрессанты. Когда знакомлюсь с мужчиной иду к психологу и она мне разбирает его психологический партрет и то, как с ним надо себя вести.

Гость
#49

Да, еще я не худая у меня 50 размер.

Гость
#50

Комменты правду пишут, за ними девушки бегают, они женским вниманием не обделены и правда ждут уважение и искреннего интереса.