Гость
Статьи
А вы хотите стать …

А вы хотите стать мужчиной(парнем)?

Мне 15 лет.Я откровенно непривлекательная девушка, рост 155 см, вес 64 кг.Лицо противное, с узкими глазами, внешность нерусская.К тому же, для парней я тоже абсолютно непривлекательная.Максимум я их привлекаю в качестве друга и это максимум, а так за спиной смеются или общаются ради выгоды(у меня обеспеченная семья), в меня ни разу не влюблялись, романов не было.По характеру плаксивая, нервная, беспокойная, ранимая, весёлая, когда в хорошем настроении, романтичная.Вот смотрю на парней, думаю:»Как же им просто, проявляешь инициативу сам, признаёшься в любви первым, а девушке нетрадиционно это делать, им во многом проще, их занятия интереснее, а у девушек только готовка и вышивка пожизненно».А что вы думаете по этому поводу?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе только 15) внешне будешь лучше ещё и начнут влюбляться))

Зефирка
#2

Я согласна, тоже хочу быть парнем.

Алекс
#3

Все женщины хотят быть мужчинами, это ещё Фрейд открыл

Гость
#4

Подростки почти все нелепо выглядят. Я и себя помню такой же. Ты хотя бы повзрослей а потом будешь делать выводы

Автор
#5
Гость

Тебе только 15) внешне будешь лучше ещё и начнут влюбляться))

Странно, я с каждым годом хуже становлюсь

Автор
#6
Зефирка

Я согласна, тоже хочу быть парнем.

Эх, мечты...

Автор
#7
Гость

Подростки почти все нелепо выглядят. Я и себя помню такой же. Ты хотя бы повзрослей а потом будешь делать выводы

Не все, есть красивые и некрасивые.Я отношусь ко второму типу

Гость
#8

а я подумал тут девственниц предлагают ... :(

Гость
#9
Автор

Странно, я с каждым годом хуже становлюсь

Подожди года 3-4 и потом скажешь хуже или нет)
Я глядя на других раньше также думала,а сейчас лучше некоторых красавиц-одноклассниц выгляжу)

Гость
#10
Гость

Тебе только 15) внешне будешь лучше ещё и начнут влюбляться))

Подписываюсь

Гость
#11
Алекс

Все женщины хотят быть мужчинами, это ещё Фрейд открыл

Я не хочу!! Ни за что !! Не променяю себя любимую на кого либо либо другого. Так что фрейд ваш явно ошибся

Алиса
#12
Автор

Странно, я с каждым годом хуже становлюсь

В 15 я тоже была не фонтан), как по мне, все в себе не нравилось, а потом расцвела и цвету и пахну, подожди немного, Через пару лет будешь красоткой!

#13

О, выплеснулись подростковые терзания :)
1. "Информационная матрица" современного больного общества попромыла мозги вот этой всей дрянью про "отношеееения" и т.п., и у дитятки в 15 создается впечатление, будто должно быть у нее (у него), как говорится, "вот это вот все".
"Романов не было" © – facepalm!
2. Начинать надо не с "рост/вес", а вон там ниже про характер все-таки пошло.
3. Да, парням, конечно, очень "просто", что уж секретничать :)))
Инициативу хотят от них,
подарочков хотят от них,
жилье для семьи хотят от них,
обеспечения (как минимум в основной части) семьи хотят от них...
И это после того, как военкомат заберет его на пару лет в сиситему психологического насилия и унижения.
Да, парням, совсем "просто".

Гость
#14

А я тоже считаю, что мужчиной быть проще. Достаточно просто не пить, не курить, не изменять и кое-как работать, и уже будешь лучше 90 процентов населения России. Тут на форумах, как не почитаешь, то любовница у мужика, то он с детьми не помогает совсем. Ну а часик с детьми помочь легче, чем 9 месяцев их вынашивать, а потом бессонные ночи терпеть. А от армии все косят, в какой-нибудь вуз поступят негосударственный и откашивают.

Мать ваша
#15

Проще мужчиной быть? Да вы ***? Или для вас мужчина это что? Да бл ть, мужчиной если быть, то надо родиться высоким, красивым, умным, обязательно спорт, потому что надо еще и уважать себя, а без драки силу не почувствуешь, да а потом еще и работу искать, где есть доступ к оружию. А мужчина должен уметь с оружием бегать))) да и еще вечная война за лидерство.

А девушкой достаточно родиться симпатичной и быть доброй, мудрой и следить за собой.

Мать ваша
#16

Автор, вам 15 лет только. .чего разнылись? Идите на тэквондо лучше))) самооуенка сразу поднимится потом

Мать ваша
#17
iodoom

О, выплеснулись подростковые терзания :)
1. "Информационная матрица" современного больного общества попромыла мозги вот этой всей дрянью про "отношеееения" и т.п., и у дитятки в 15 создается впечатление, будто должно быть у нее (у него), как говорится, "вот это вот все".
"Романов не было" © – facepalm!
2. Начинать надо не с "рост/вес", а вон там ниже про характер все-таки пошло.
3. Да, парням, конечно, очень "просто", что уж секретничать :)))
Инициативу хотят от них,
подарочков хотят от них,
жилье для семьи хотят от них,
обеспечения (как минимум в основной части) семьи хотят от них...
И это после того, как военкомат заберет его на пару лет в сиситему психологического насилия и унижения.
Да, парням, совсем "просто".

Да хватит растить пппп. В армии хоть узнают, что такое оружие. А лучше в военные вузы всех парней гнать

Гость
#18

Любите себя, вы индивидуальны. Мы все разные, и кто скажет, что лица должны быть такими, а фигуры-такими, тот лицемер и просто глупое недозревшее существо. Это физически невозможно. Оказывается, меня столько лет поддерживали и знали лучше, чем я сама) что портят меня зубы, а многие считают красивой, что у меня не совсем тот тип фигуры, которым все так восторгаются, но близок к этому, но то что меня винили в том, что я ленивая-де, можно было бы с моей внешностью быть красоткой, я не согласна, всё-таки у меня существует комплекс, да и гардероб не поменяется от усилия воли и усердия над собой) странное замечание. Мне это парень говорил, с которым мы общались. А вы идиоты, и ничего не поняли) он так и сказал в той книге, описав мой тип фигуры и то, что у меня веснушки высыпают на лице и подписал-ну и что? Это ваша индивидуальность. И мои глаза раскрылись, хотя я всегда к себе хорошо относилась. Но конечно вечный застой в жизни, всегда мало денег, одинаковые дни напролет и появляющиеся комплексы, проблемы, они заставляют много думать, много копаться в себе.

НурланГость
#21
Зефирка

Я согласна, тоже хочу быть парнем.

Привет можно знакомится

Автор
#22

ну, я страшненькая, совсем не мудрая, добрая, это да , за гигиеной слежу, но вкуса в одежде нет)Так что лучше быть парнем😊

#23
Мать ваша

Да хватит растить пппп. В армии хоть узнают, что такое оружие. А лучше в военные вузы всех парней гнать

Ох, какое стереотипное, зашоренное... Женщинка про армию здесь расскажет и про «ВУЗы» так называемые, ужос...
Не делайте так больше.
Срочник в армии узнает прежде всего о видах лопат, а оружие - лишь опционально.
И зачем т.н. ВУЗы, сдохнуть в Азии, Африке или на Бамбасе можно без этого, лишней траты бюджета.
И да. Раскрыть тайну?
Т.н. военные ВУЗы были популярны в совке, потому что:
1) да, военный ах,вицер - когда-то казалось многим (но не всем) престижным,
2) НА ПЕНСИЮ В СОРОК, ОЛОЛОЛО, ТРОЛОЛОЛО!!
3) не надо иметь гибкие мозги, дабы постигать военную "науку", эт вам отнюдь не технологии да сопромат с высшей математикой.

Василиса
#24
Алекс

Все женщины хотят быть мужчинами, это ещё Фрейд открыл

Я не хочу.

Василиса
#25

Начать с того, что наличие xpeнa никого не делает лучше, никудышных пентюхов полно. Далее про любовь уже - всё в реальности не так. Мало ли что нетрадиционно. Когда люди нравятся, то им признаются. И тот, кто признаётся в любви, часто бывает послан по короткому адресу. Да и вообще, знаешь, у меня тоже не было романов в таком возрасте, никто не влюблялся, хотя я полная противоположность тебе и могла это получить. Но я не хотела, мне не была нужна любовь и романы, я мало общалась с людьми вообще. И ничего страшного, меньше проблем, всё равно школьные романы заканчиваются ничем. Занятия интереснее - какие занятия? Да, что за бред про шитьё пожизненное, я не умею шить и почти не умею готовить. А так, я работала на стройке, занималась этими занятиями, ничего, что-то было интересно. Будто нельзя так интересными делами заниматься.

Гость
#26

Уважаемый автор, а с чего вы взяли, что у девушек из увлечений только готовка и вышивка? Да, любители готовки существуют, но есть и геймерши-англоманы до мозга костей вроде меня, которые при этом ненавидят готовку, есть куча других дам с типично мужскими увлечениями, так что это вы зря.

Про "проявляешь инициативу сам, признаёшься в любви первым": мне, как человеку с абсолютно другим характером и жизненным опытом, легко рассуждать, но в том, чтобы девушка рвала шаблон и сама проявляла инициативу, нет ничего ужасного или неправильного.

Возможно, у вас есть другие причины хотеть стать парнем, но те доводы, которые называли вы, прямого отношения к полу как бы не имеют

Кира
#27

Автор, когда мне было 13 лет, у меня тоже возникали мысли о том, что парням живётся легче. У них нет месячных, они не рожают и физически сильнее. Но сейчас я довольна тем, что я умная и красивая девочка.

Кира
#28

Если честно, то да. Иногда меня посещают мысли, что моя жизнь была бы намного лучше, если бы я родилась пацаном. Меня никогда не привлекали ни серёжки, ни туфли, ни косметика. Да и вообще парням легче живётся. Я ненавижу своё бабское тело, а также то, что женщины во многом подвергаются дискриминации со стороны мужчин. Конечно же, иногда я реально хочу изменить своё женское тело на тело мужское. Мне противны мысли о месячных, о беременности и о детях. За что, это нам всё женщинам?! ЗА ЧТО?! Поэтому в следующей жизни я рожусь в теле мужчины.

Гостья
#29

Насчёт привлекательности, ну, вот во мне почти сто кило при росте 176, я никогда не крашусь, ношу исключительно старые мешковатые джинсы и свободную толстовку, не делаю причёсок, вообще никак не заморачиваюсь с уходом, помылась и на том спасибо, не увлекаюсь всякими типа женскими занятиями, скорее наоборот. И ко и всему ещё открыто живу с девушкой много лет. А, и мне уж под сорок. И все равно мужчины находятся желающие пофлиртовать, подкатить. Да ты этому вниманию через пару-тройку лет сама не рада будешь, но куда денешься.
И насчёт занятий, прекрасно можно обойтись практически без готовки и уборки, без детей, без шитья. Это не мешает быть женщиной. Просто выбирай занятия, которые тебе интересны, в идеале чтоб они ещё и деньги могли приносить. Например, аналитика данных или робототехника сейчас перспективны, ну разработка ещё конечно, и это все интересно. Не нужно становиться мужчиной, чтобы иметь интересную и хорошо оплачиваемую работу, занятие. Достаточно своего реального живого интереса к этой сфере.
А уж как жить и выглядеть,с кем знакомиться, как и когда только тебе самой решать, пол не имеет значения.

Гость
#30

Я тебя понимаю. Хоть я и младше тебя на год, но я уже сейчас хочу стать парнем.
Я тоже не красотка и парней у меня не было (хотя все мои одноклассницы уже давно с парнями встречаются, обидно...мне даже пришлось соврать подругам, что у меня есть парень и показала им переписку, якобы с моим парнем, но это была моя фэйковая страница). Да я еще маленькая, будет у меня и парни и всё такое. Но хочется сейчас хотя бы понять, что такое любовь или отношения.(ну или нафиг эту любовь и тд.) Например, захочет парень будет встречаться с девочкой, потом бросит ее и найдет себе другую. Так могут делать и девочки, но это не то.
Я даже маме сказала, что хочу быть мальчиком. А мама сказала, мол типо, если бы я была пацаном я бы не помогала ей по хозяйству и тд. Но я бы и маме и папе помогала, так-же как и сейчас...
Я думаю, что потом все наладиться... Наверное, это нормально, если девочка хочет стать парнем т.к. потом все пройдет и ты будешь рада, что ты девочка. (Плиз, не ругайтесь на меня😅)

Гость
#31

Не завидуйте мужчинам. Я мужчина и очень хотел быть бы женщиной. Быть мужчиной очень тяжело. Если бы у меня была возможность выбора я однозначно предпочел бы быть женщиной даже не слишком красивой.

Гость
#32
Кира

Если честно, то да. Иногда меня посещают мысли, что моя жизнь была бы намного лучше, если бы я родилась пацаном. Меня никогда не привлекали ни серёжки, ни туфли, ни косметика. Да и вообще парням легче живётся. Я ненавижу своё бабское тело, а также то, что женщины во многом подвергаются дискриминации со стороны мужчин. Конечно же, иногда я реально хочу изменить своё женское тело на тело мужское. Мне противны мысли о месячных, о беременности и о детях. За что, это нам всё женщинам?! ЗА ЧТО?! Поэтому в следующей жизни я рожусь в теле мужчины.

Как жалко , что невозможно меняться телами. Обязательно предложил бы Вам поменяться. Если мне суждено вновь прибыть в мир в новой реинкарнации , то дай Бог мне тогда родиться женщиной. Мечтаю в следующей жизни пользоваться косметикой, носить платья, серьги. Мечтаю иметь месячные и рожать. Если бы я был уверен, что вновь приду в мир в следующей жизни в теле женщины , то умолял бы Бога ускорить мою смерть. Ненавижу свою судьбу быть мужчиной.

Гость
#33
Алекс

Все женщины хотят быть мужчинами, это ещё Фрейд открыл

Бред!!! Бред однозначный. Я вот мужчина и очень хотел бы быть женщиной. Я еще не видел женщин, которые хотят быть мужчинами.

Гость
#34
Зефирка

Я согласна, тоже хочу быть парнем.

А в армии вы тоже хотите послужить?

Гость
#35
Кира

Если честно, то да. Иногда меня посещают мысли, что моя жизнь была бы намного лучше, если бы я родилась пацаном. Меня никогда не привлекали ни серёжки, ни туфли, ни косметика. Да и вообще парням легче живётся. Я ненавижу своё бабское тело, а также то, что женщины во многом подвергаются дискриминации со стороны мужчин. Конечно же, иногда я реально хочу изменить своё женское тело на тело мужское. Мне противны мысли о месячных, о беременности и о детях. За что, это нам всё женщинам?! ЗА ЧТО?! Поэтому в следующей жизни я рожусь в теле мужчины.

Отлично Кира! Даст Бог в следующей жизни получишь мужское тело. Будешь драться в школе, будешь служить в армии или бегать от армии, будешь пахать на тяжелой работе. А я вот сейчас мужчина и очень хочу в следующей жизни женщиной быть. Может и моя мечта тоже исполнится, кто знает. Будешь много денег зарабатывать выйду за тебя замуж, будешь все мои капризы исполнять, иначе давать не буду.

Гость
#36

Девушкой наоборот быть лучше. И в армии не надо служить и живут девушки как королевы

Гость
#37
Гость

Девушкой наоборот быть лучше. И в армии не надо служить и живут девушки как королевы

Естественно. Кто в этом сомневается.

#38
Гость

А я тоже считаю, что мужчиной быть проще. Достаточно просто не пить, не курить, не изменять и кое-как работать, и уже будешь лучше 90 процентов населения России. Тут на форумах, как не почитаешь, то любовница у мужика, то он с детьми не помогает совсем. Ну а часик с детьми помочь легче, чем 9 месяцев их вынашивать, а потом бессонные ночи терпеть. А от армии все косят, в какой-нибудь вуз поступят негосударственный и откашивают.

Кое-как - это медиана, 45к в месяц, это приговор на этом форуме )))

#39
Мать ваша

Проще мужчиной быть? Да вы ***? Или для вас мужчина это что? Да бл ть, мужчиной если быть, то надо родиться высоким, красивым, умным, обязательно спорт, потому что надо еще и уважать себя, а без драки силу не почувствуешь, да а потом еще и работу искать, где есть доступ к оружию. А мужчина должен уметь с оружием бегать))) да и еще вечная война за лидерство.

А девушкой достаточно родиться симпатичной и быть доброй, мудрой и следить за собой.

Мужчиной быть не проще, но лучше и интереснее )

#40
Гость

Уважаемый автор, а с чего вы взяли, что у девушек из увлечений только готовка и вышивка? Да, любители готовки существуют, но есть и геймерши-англоманы до мозга костей вроде меня, которые при этом ненавидят готовку, есть куча других дам с типично мужскими увлечениями, так что это вы зря.

Про "проявляешь инициативу сам, признаёшься в любви первым": мне, как человеку с абсолютно другим характером и жизненным опытом, легко рассуждать, но в том, чтобы девушка рвала шаблон и сама проявляла инициативу, нет ничего ужасного или неправильного.

Возможно, у вас есть другие причины хотеть стать парнем, но те доводы, которые называли вы, прямого отношения к полу как бы не имеют

А я и про программисток слыхал, даже код читал. Комментарии там забавные были )

Гость
#41
Nemo

Мужчиной быть не проще, но лучше и интереснее )

Чем лучше? Чем интереснее? Если Вы любите мордобой и это занятие кажется Вам интересным, то тогда да интереснее быть мужчиной. Но далеко не всем мордобой нравится. Мне например совсем не нравится. Хотя когда молодым был , то приходилось драться, но мне это занятие совсем не нравится и не нравилось. И спортом тоже приходилось заниматься, хотя в душе я всегда испытывал отвращение к спорту. Ничего хорошего нет в том , чтобы быть мужчиной, во всяком случае на мой взгляд. Впрочем о вкусах не спорят. Но если у меня был бы выбор, то я однозначно предпочел бы быть женщиной. Может в следующей реинкарнации буду, дай то Бог.

#42
Гость

Чем лучше? Чем интереснее? Если Вы любите мордобой и это занятие кажется Вам интересным, то тогда да интереснее быть мужчиной. Но далеко не всем мордобой нравится. Мне например совсем не нравится. Хотя когда молодым был , то приходилось драться, но мне это занятие совсем не нравится и не нравилось. И спортом тоже приходилось заниматься, хотя в душе я всегда испытывал отвращение к спорту. Ничего хорошего нет в том , чтобы быть мужчиной, во всяком случае на мой взгляд. Впрочем о вкусах не спорят. Но если у меня был бы выбор, то я однозначно предпочел бы быть женщиной. Может в следующей реинкарнации буду, дай то Бог.

Зачем такие дикости как драки?

Женщиной может прикольно, если красивой родиться и не в исламском мире или Африке какой, а вероятность этого гораздо выше.

Гость
#43
Nemo

Зачем такие дикости как драки?

Женщиной может прикольно, если красивой родиться и не в исламском мире или Африке какой, а вероятность этого гораздо выше.

Зачем такие дикости как драки? ... Затем, что мальчики и молодые люди склонны выяснять отношения с помощью кулаков. И тот кто драться не любит , того третируют. И специально ищут повода подраться с ним.
Насчет красоты и верно. Если девушка некрасивая, то ей очень грустно . Парни не обращают на нее внимания, и она завидует более красивым девушкам. Перевоплотиться в следующей жизни в откровенно уродину я не хотел бы. Но если она хотя бы средненькая, не красавица , но и не страшилка, то я предпочту быть такой , чем снова родиться мужчиной.
Насчет исламских стран. Мусульмане составляют примерно 1.5 миллиарда из 8 миллиардов населения Земли. Так , что вероятность менее 20 процентов. И потом в некоторых мусульманских странах положение женщин совсем не плохое. Например в Тунисе отношение к женщинам вполне гуманное. Да и в Турции тоже законы защищают женщину в семье. Как мне кажется в Росси татаркам тоже не на что жаловаться. Хотя в Афганистане , там да, там женщинам туго приходится.
Вообще это зависит от характера. Мне с моим характером гораздо приятнее было бы родиться девочкой. Я не люблю драться, а приходилось. Я не люблю типично мужские развлечения такие как футбол или походы в опасные места. Я вообще не очень люблю выходить из дому. А приходиться.
А вот с женскими делами я справляюсь хорошо. Когда дети были маленькими я без проблем оставался с ними когда жена уходила . Помню однажды она поехала в экскурсию за границу и когда она вернулась , то дом был чище чем когда она убирает. И еще много чего. Вообще я не люблю играть активную роль. Даже в сексе я очень люблю когда она " седлает" меня.

#44
Гость

Зачем такие дикости как драки? ... Затем, что мальчики и молодые люди склонны выяснять отношения с помощью кулаков. И тот кто драться не любит , того третируют. И специально ищут повода подраться с ним.
Насчет красоты и верно. Если девушка некрасивая, то ей очень грустно . Парни не обращают на нее внимания, и она завидует более красивым девушкам. Перевоплотиться в следующей жизни в откровенно уродину я не хотел бы. Но если она хотя бы средненькая, не красавица , но и не страшилка, то я предпочту быть такой , чем снова родиться мужчиной.
Насчет исламских стран. Мусульмане составляют примерно 1.5 миллиарда из 8 миллиардов населения Земли. Так , что вероятность менее 20 процентов. И потом в некоторых мусульманских странах положение женщин совсем не плохое. Например в Тунисе отношение к женщинам вполне гуманное. Да и в Турции тоже законы защищают женщину в семье. Как мне кажется в Росси татаркам тоже не на что жаловаться. Хотя в Афганистане , там да, там женщинам туго приходится.
Вообще это зависит от характера. Мне с моим характером гораздо приятнее было бы родиться девочкой. Я не люблю драться, а приходилось. Я не люблю типично мужские развлечения такие как футбол или походы в опасные места. Я вообще не очень люблю выходить из дому. А приходиться.
А вот с женскими делами я справляюсь хорошо. Когда дети были маленькими я без проблем оставался с ними когда жена уходила . Помню однажды она поехала в экскурсию за границу и когда она вернулась , то дом был чище чем когда она убирает. И еще много чего. Вообще я не люблю играть активную роль. Даже в сексе я очень люблю когда она " седлает" меня.

Ну я вот тоже драться не люблю, и особо не приходилось. Если выбирать окружение интеллектуальное, то и не придется.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: