Гость
Статьи
Дело

Дело

Как начать своё дело,если есть желание, живу в маленьком городке,хотела бы магазинчик какой нить открыть

АВТОР
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я тоже хочу,не знаю что? Вроде все есть и по многу,а жителей мало.Буду читать вас,может кто и посоветует что нибудь прибыльное!!!

Гость
#2

цветочный магазин попробуйте.

#3

Хотите я вам гениальную идею магазина подарю? Только сейчас придумала

polina
#4
Ель Сибирская

Хотите я вам гениальную идею магазина подарю? Только сейчас придумала

Хотим!Хотим!

#5

Город небольшой, явно нету пунктов выдачи заказов интернет-магазинов. А людям часто хочется купить что-то такое, чего нет в обычном магазине. Многие заказывают книги с Озона. Одежду по интернету заказывают по каталогам. Если это доставлять почтой - означает многочасовое стояние в очереди, нервотрепку и еще нифига не дешево. Поэтому если вы сможете договориться с крупными инет-магазинами, что ваша фирма ООО "Рога и копыта" с юридическим адресом "20 кв.метров в аренде в панельном доме" согласна открыть у себя пункт выдачи заказов - рады будут все. Им - расширение рынков сбыта, покупателям - никуда ходить бока ломать не надо. Паралелльно с этим - наладьте обратный поток из реального мира в интернет. Народные промыслы всякие, вышивка, поделки, антиквариат. Все это пользуется спросом в интернетах. Принмайте у населения на реализацию. Ну и можете паралельно делать что-то несложное и незатратное и продавать. Плюс ходовая мелочевка. Канцтовары всякие. Я например знаю производителя канцтоваров по совершенно копеечным ценам, и знаю откуда у него такие цены, ниже себестоимости.

#6

А что с вас потребуется - это своя машина вместительная. И договор с транспортной компанией в ближайшем крупном городе. Пусть они у себя заказы копят, раз в неделю приезжайте забирайте.

#7

"За полгода 94 процента российских интернет-пользователей совершили хотя бы одну покупку в Сети. По этому показателю рунетчики обогнали европейцев, из которых, по данным исследования компании Mediascope Europe, только 86 процентов что-то купили за последние шесть месяцев в интернете.

Онлайновая торговля, кстати, подтверждает, что Россия ≈ самая читающая нация. Так, 71 процент товаров, проданных в Рунете, приходится на книги. Следующим по популярности интернет-товаром оказалась музыка, на которую пришлось 54 процента онлайновых продаж. Доли фильмов и электроники в структуре российских интернет-продаж равны 48 и 44 процентам соответственно"

АВТОР
#8

А как будет работать этот пункт выдачи товаров?

АВТОР
#9

Если вас не затруднит,можете мне разжевать по полочкам всё?

АВТОР
#10

Гость ╧ 1, присоединяйтесь к разговору :) каково ваше мнение?

Гость
#11

Не знаю даже,мне тоже надо чтоб все разжевали и по полочкам разложили,а так и не знаю с чего начать.(извините,раньше не могла написать)

Гостьа
#12

замечательно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: