Гость
Статьи
Я ОЧЕНЬ хочу петь! Но …

Я ОЧЕНЬ хочу петь! Но не могу! (

У меня в душе просто буря, а открываю рот (когда одна дома) - голос такой неуверенный, сопливый, тонкий! Я не могу его сломать и сделать твёрдым, как бы ни старалась. ((Может быть, кто-то поделится опытом? :'(

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
?
#1
Автор

Я ОЧЕНЬ хочу петь! Но не могу!

Тогда ТАНЦУЙ!!!

Гость
#2

у меня тоже самое.

Хотя музыкалка по фоно с отличием закончена, но по хоровому пению пять, потому что я всегда в хоровых выступлениях была концертмейстером.

Дома играю разные песни, мелодии, делаю специально звук потише у синтезатора, чтобы себя слышать... Бог не дал хорошего и сильного голоса..

Alouette
#3

Пойте в ванной. там все начинали

Гидра Изэндатры
#4

Купити караоку и вопите!

Белка
#5

у меня сильный голос, но вот беда, слуха ноль, но один знакомый ресторанный певец научил меня петь две песни, так что в караоке я звезда, но правдв только две песни, ну и фиг, никто ж не знает.

Слоновье спокойствие
#6

странно, а Овсиенко, Буланову, Казанову, Фриске и т.д и т.п. такие вопросы не волнуют. Поют себе и поют... ни голоса, ни слуха, один сплошной талант.

Линда
#7

ну давайте вместе попробуем - Ми-мэ-ма-мо-мууууууууууууууу!

Линда
#8

6 - просто супер!

Гость
#9

вечная!

призрачная встре чная!

сможет уберечь меня!

обыденный сюжет

всех релииигий

пре дана

мне, и мною предана

исполна изведала

рождение и свет

в каждом миге

Гость
#10

а я пою:

Луч солнца золотого

Тьмы скрыла пелена.

И между нами снова

Вдруг выросла стена.

Ла-ла-ла, ла-ла-ла-а-а.

Гость
#11

а я пою:

Луч солнца золотого

Тьмы скрыла пелена.

И между нами снова

Вдруг выросла стена.

Ла-ла-ла, ла-ла-ла-а-а.

:)))

Линда
#12

эээй, Баргузиииин, по-ше-ве-ли-вай вАААААААААл....

Гость
#13

Моооооо-лодцу быыыыыыыть недалееее-чкооооо...!!!

Гость
#14

плыть недалечко)))))

Яхка
#15

Запишитесь на курсы вокала. Уверенна - Вы будете петь лучше, чем многие знаменитые певицы)

Автор
#16
Яхка

Запишитесь на курсы вокала. Уверенна - Вы будете петь лучше, чем многие знаменитые певицы)

Спасибо)) Но почему вы так думаете?

Кстати, никто не знает, где в Таллинне хорошие курсы по умеренной цене?

Локи
#17
Слоновье спокойствие

странно, а Овсиенко, Буланову, Казанову, Фриске и т.д и т.п. такие вопросы не волнуют. Поют себе и поют... ни голоса, ни слуха, один сплошной талант.

ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ СЮДА ЕЩЁ ПРАКТИЧЕСКИ 99% звёздных "попов".Ни слуха, ни голоса.

Когда весь мир заполонило ***, почему его не должно быть на сцене?

#18
Автор

У меня в душе просто буря, а открываю рот (когда одна дома) - голос такой неуверенный, сопливый, тонкий! Я не могу его сломать и сделать твёрдым, как бы ни старалась. ((Может быть, кто-то поделится опытом? :'(

нужно работать с професором,который вам поможет .

Кактус
#19

Автор, ищи учителя.Любой голос можно сделать пригодным для эстрады - нужно лишь поработать с хорошим педагогом.Голос у тебя не неуверенный, а - не поставленный.Сообщи город, в котором ты живешь - может, тут на форуме тебе и подскажут , к кому обратиться.

Автор
#20
Кактус

Автор, ищи учителя.Любой голос можно сделать пригодным для эстрады - нужно лишь поработать с хорошим педагогом.Голос у тебя не неуверенный, а - не поставленный.Сообщи город, в котором ты живешь - может, тут на форуме тебе и подскажут , к кому обратиться.

Я живу в Таллинне.

Гость
#21

Автор, попробуйте сюда: http://bezgolosa.ru/?id=adw0004&gclid=CJqcoviuqZsCFVATzA​od8Asm0w Лично мне помогло очень. НЕ РЕКЛАМА! Ну и просто хорошего педагога по вокалу поискать - не помешает.

Автор
#22
Гость

Автор, попробуйте сюда: http://bezgolosa.ru/?id=adw0004&gclid=CJqcoviuqZsCFV​ATzA​od8Asm0w Лично мне помогло очень. НЕ РЕКЛАМА! Ну и просто хорошего педагога по вокалу поискать - не помешает.

ой, мне так понравилось!:) я прямо почувствовала, как будто сама там присутствую))) так хотелось бы попасть в такую обстановку, группу и тоже выполнять такие упражнения)) синтезатора нет, но пробую попадать в ноту того синтезатора, в кадре.

Бледная поганка
#23

а я и хочу и могу, но слушать никто не хочет

Гость
#24

Вот Бледная Поганка права.Автор просто хочет петь,но не может. А слушать кто-нибудь хочет?От таких вот " певиц" уже просто не продыхнуть. Пожалейте окружающих, они-то что вам сделали?

Жизел
#25

Чёрт, у меня другая проблема...Слух, голос (сопрано), харизму , внешность имею, уверенно чувствую себя на сцене, вот только как мне стать солисткой, а лучше фронтменом панк-рок-банды?! Подскажите, где предложить себя?!

Автор
#26
Гость

Вот Бледная Поганка права.Автор просто хочет петь,но не может. А слушать кто-нибудь хочет?От таких вот " певиц" уже просто не продыхнуть. Пожалейте окружающих, они-то что вам сделали?

Бледная поганка, извиняюсь, везде какую-то *** пишет, нигде не может ответить на вопрос нормально. Ну может ей правда интересно читать и писать бред, не знаю...

А я петь хочу для себя) А не при окружающих.

Автор
#27
Жизел

Чёрт, у меня другая проблема...Слух, голос (сопрано), харизму , внешность имею, уверенно чувствую себя на сцене, вот только как мне стать солисткой, а лучше фронтменом панк-рок-банды?! Подскажите, где предложить себя?!

может, форумы какие-то есть у них? поищите в интернете. Я бы кстати тоже хотела в "панк-банде" играть и петь. )

Автор
#28

Но из всего есть только внешность и уверенность, а ни слуха особого, ни голоса на данный момент нет - надо учиться.

Алина 22
#29
Слоновье спокойствие

странно, а Овсиенко, Буланову, Казанову, Фриске и т.д и т.п. такие вопросы не волнуют. Поют себе и поют... ни голоса, ни слуха, один сплошной талант.

Ну я бы БУланову из этого списка убрала. Не оперная дива, но голос приятный и легко узнаваемый. А уж всякие Фриски-Овсиенки и прочие - это да... Но я даже хуже этих пою.. Так что, автор, не отчаивайтесь.

Ёжа
#30
Alouette

Пойте в ванной. там все начинали

Точно! :))) сначала за дверью, потом поймете, что вас и там слышат и не будете стесняться петь перед людьми! А если дело именно в том, что "не звучит", а не от стеснения... дык у меня тоже так часто, если не распоюсь! Точнее, когда как, хз от чего зависит, бывает и с 1 раза сразу хорошо выходит, а бывает и 10 раз пой одно и то же, ну не катит и все! ну короче, не знаю, как объяснить точнее, но чтобы голос был сильнее, надо рот больше открывать! Не в смысле сверкать всеми 32 зубами, а в смысле туда к глотке и как бы...ну чтобы звук шел четко конкретно, вверх и вниз, но сконцентрированно. Пардон, если непонятно, это чисто по субъективным ощущениям. А, вот, точно! Попробуй лениво так позевать...а теперь так..аааа...как потягушки...а потом протянуть, пропеть! поймала ощущение? а теперь не настолько явно "зевать". но что-то немного от этого есть, и в таком духе спой, таким слегка как бы заниженным голосом, так прикольнее звучит! только не перестарайся, а то выйдет какой-то Басков, словивший насморк! :))) ну и как сообразишь, как оно делать голос сильнее, типа поверху и понизу, так и будет звучать лучше! Причем я могу петь так нормально только если стою или сижу прямо, а если полулежа,как раз сопливый писк только и выходит...

Ёжа
#31

Я попала на это звучание и ощущение случайно, понравилось, так и стала петь, так и вошло в привычку. А петь люблю фолк всякий..вот как-то так сама себе и поставила голос на народное, как раз в таком стиле!

Мармеладка
#32

ох я тоже люблю петь! жаль, что не умею!=(

Гость
#33

Р776Р

Гость
#34
Автор

У меня в душе просто буря, а открываю рот (когда одна дома) - голос такой неуверенный, сопливый, тонкий! Я не могу его сломать и сделать твёрдым, как бы ни старалась. ((Может быть, кто-то поделится опытом? :'(

Гость
#35

если хочешь петь звони есть предложение 89651870226 Валерий

Гость
#36

http://vigoda.ru/offer/8546/ вы можете спеть и вашу песню услышать по радио

Елена Анатольевна
#37

Если Вы из Москвы - записывайтесь на отделение кельтского искусства МПГУ. Факультет называется ФДПО (доп. педагог. образования).

Вокал начинающим поставят приблизительно за 2 года регулярных занятий.

http://fdpo-celtic-art.livejournal.com/

Мария
#38

Как я люблю петь, но тоже есть проблемы.... Когда одна дома, прям буря эмоций, а голос хрипилявый и не куда не годный, хотя слух есть....

карина
#39

мне повезло больше ,я могу и люблю петь.пою сейчас Rihanna - Russian Roulette,сегодня весь день в голове эта песня. а какая у вас любимая песня

Катя
#40

Я тоже не знаю ,что делать!Петь умею и слух есть,но нет особого таланта,сейчас таких много,есть хороший голос и слух,но они не могут пробиться,а я бы очень хотела связать свою жизнь с музыкой.Сама закончила муз.школу,там мне голос и поставили.Петь просто обожаю ,но на публику стесняюсь,когда пою в микрофон не могу совладать со своим голосом голосом.Может что-нибудь посоветуете?

Катя
#41

Нравится?Пой,плевать на всех!!!

Тавифа
#42
Катя

Я тоже не знаю ,что делать!Петь умею и слух есть,но нет особого таланта,сейчас таких много,есть хороший голос и слух,но они не могут пробиться,а я бы очень хотела связать свою жизнь с музыкой.Сама закончила муз.школу,там мне голос и поставили.Петь просто обожаю ,но на публику стесняюсь,когда пою в микрофон не могу совладать со своим голосом голосом.Может что-нибудь посоветуете?

У меня так же

Гость
#43

Вокалист местной группы, хочу быть вокалистом женского ансамбля!!! Круто будет, исполняю в любом стиле, кроме альтернативы (терпеть не могу). Прослушка Москва и Область

Гость
#44

Вокалист местной группы, хочу быть вокалистом женского ансамбля!!! Круто будет, исполняю в любом стиле, кроме альтернативы (терпеть не могу). Прослушка Москва и Область. 8 (916) 327-24-97. Рассмотрю только женский коллектив

vera
#45
Автор

У меня в душе просто буря, а открываю рот (когда одна дома) - голос такой неуверенный, сопливый, тонкий! Я не могу его сломать и сделать твёрдым, как бы ни старалась. ((
Может быть, кто-то поделится опытом? :'(

Абсолютно такая-же ситуация!Особенно грустно становиться в караоке-баре.

Ольга
#46
Алина 22

Ну я бы БУланову из этого списка убрала. Не оперная дива, но голос приятный и легко узнаваемый. А уж всякие Фриски-Овсиенки и прочие - это да... Но я даже хуже этих пою.. Так что, автор, не отчаивайтесь.

Ольга
#47
Алина 22

Ну я бы БУланову из этого списка убрала. Не оперная дива, но голос приятный и легко узнаваемый. А уж всякие Фриски-Овсиенки и прочие - это да... Но я даже хуже этих пою.. Так что, автор, не отчаивайтесь.

У Булановой отличный голос,соглашусь!Вот репертуар да,но это дело вкуса,хотя у неё много интересных песен,если покопаться...Я бы ещё Сати из этого списка убрала!

Гость
#49

А я и хочу и умею,но стесняюсь показать себя!!!😮‍💨

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: