Гость
Статьи
Я очень хочу ребенка, …

Я очень хочу ребенка, но скорее всего останусь одна

Всем привет. Начну с того что я замужем. Мне 23, моему мужу 34. У мужа есть 10 летняя дочь от первого брака. Совместных детей у нас нет. Мы в браке год. И сейчас строим дом. Ну то есть муж строит. Договорились что как достроим дом то будем готовиться к беременности. Я тоже была не против, работа важнее как-то. Но последнее время начала думать о том, что очень хочу ребенка. Делилась с мамой. Если это важно, то семья очень обеспеченная у меня, и мама говорила если забеременеешь а он не захочет - не переживай , тебе с нами финансово будет лучше чем с мужем»и плюс мама не работает помогала бы сильно, свекровь тоже говорит хочу маленького. Но мы с мужем как-то решили что пока стройка важнее. Суть еще в том что муж сильно переменчив в настроении. Он очень психованный был всегда. Очень часто один час любит, второй час его все раздражает и я в том числе, третий час "прости я опять вспылил". Я морально уже готова к тому что брак так долго не продержится от его психов. Мы не предохраняемся. У нас прерванный ПА. Уже думаю о том чтобы ,уж простите, затолкать себе все. Потому что хочу ребенка САМА ДЛЯ СЕБЯ. Не чтобы удержать мужа, даже не боюсь его реакции. Я не переживаю ни о чем, знаю что семья будет рядом , и если все таки разведемся конфликтов с ним по поводу ребенка я иметь не собираюсь. с одной стороны мне не хочется беременеть "в Крысу", и ведь даже если брак распадется рано или поздно, я же молодая и найду себе другого,а с ребенком не все нужны. С другой стороны очень хочу маленького. Что скажите ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

деньги есть
здоровье есть
искусственное оплодотворение, раз для себя хотите

Гость
#2

Ну так Вы сейчас ответственность на мужа переложили, а если не прокатит, то собираетесь семью нагрузить. С таким настроем лучше не надо.

#3

скажем что ты тупая, сперматозоиды в неприсобленой среде погибают за несколько секунд

#4

Поставьте рождение ребёнка в один ряд с желанием быть такой же красивой, как кинозвезда, пожить на островах, купить себе Мерседес. И примите то, что это сейчас невозможно. По многим причинам.
Если у вашего мужа такие качели в настроении, то не факт,что вас хватит надолго. Значит, не стоит исключать, что вы расстанетесь, будете строить новые отношения. Тогда и родите.

#5

ты сначала попробуй забеременеть в крысу, получишь по щам от психованого алиментщика

#6

Зачем ты вообще пускаешь маму в свою семью и свою личную жизнь? Она тобой манипулирует, ей этот ребенок нужнее чем тебе

Гость
#7

2 старые бабы и одно молодая хотят игрушку. Вот что скажу.

Гость
#8

dura, rojai

Гость
#9

от психо.пата рожать? Ты сама с особенностями? представляю, какое потомство будет...

Гость
#10

Вам ребенок это игрушка что-ли, прям как кошку завести? Хочу и все тут. Офигеть. Гениальный эгоизм. Ещё и за неадекватного психа вышли замуж, зачем? Потерпеть и сперва привести жизнь в порядок никак?

Гость
#11

Есть в окружении такая семья. Муж-стоматолог, тоже перепады настроения, с людьми же работает, да и по многу. Жена родила двоих девочек, занимается ими полностью, плюс помогает свекровь и очень сильно, и ее мама. Папа только поцеловаться с девочками вечером, и на выходных потискаться, а так ими не занимается, не помогает. Не самый худший вариант, ведь финансово он целиком и полностью их содержит, а у мамы есть помощники, да и похлеще, чем если бы помогал муж. Но лучше обсудить с мужем, чтоб действительно не из подтишка

#12

С такой наследственностью и с ребенком проблем огребете, с головой хуже, чем диабет.

Гость
#13

Только что прочитала про 10летнюю дочь от первого брака, как-то пропустила этот момент. Получается ваш муж-алиментщик, да еще пади сверху нужно добавлять, репетиторы, кружки и прочее. Тогда тем более в темную нельзя, нужно оценить силы мужа, его финансовую готовность в данный момент

Dolls_K|LL
#14

Дорогая, вам всего 23. Дети это не только сладкие макушки и розовые пяточки, а адский труд, 24/7. Ваш брак трещит по швам уже сейчас. Зачем рожать ребенка в заведомо неполноценную семью? Не лучше ли прекратить жить иллюзиями, развестись, найти адекватного мужика, а не истеричку в штанах и родить дитя в нормальную семью?

Бабкины трусы
#15

А зачем вам такой муж, если вы не сирота. Психи, старше вас, с детьми. Обычно за таких мужчин идут замуж убогие сиротки. Не спеши. Может жених получше будет.

Гость
#16

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг, 89645650485 ватсап.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: