Гость
Статьи
Я очень одинока. Хочу …

Я очень одинока. Хочу родить ребенка

Мне 25, все подруги замужем, сестра замужем и живет в другом городе. Отец умер 3 года назад, у мамы свои интересы и увлечения, ей даже некогда со мной толком поговорить по телефону. Общаюсь только с коллегой по работе, с ней ездим отдыхать или ходим в кино на выходных. Еще есть одноклассник, но он через месяц женится и переедет в другой город. Мужчины у меня нет и такое чувство, что не скоро будет. Я интроверт, сложно знакомиться с новыми людьми. Но при этом я чувствую себя очень одинокой. Даже некому позвонить в выходной. Новые контакты не перерастают в общение. Очень хочу родить ребенка, по финансам вроде как получится. Но я не знаю, где найти нормального мужчину(( Ведь есть же девушки, которые рожают для себя. Где они знакомятся с потенциальными отцами своих детей?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Вы очень молоды еще! Вот об этом думайте ближе к 30.

Гость
#2

Ща ***** опять будет, хотя может завтра, поздно уже, спать ложатся.

Гость
#3

****-с.р.а.ч запеленговали, что за нафиг?

Автор
#4

Да, я понимаю, что еще очень молода и что об этом надо думать ближе к 30, но я устала быть одной. Хочу кого-то, с кем можно просто поговорить. Кого-то, кого можно обнять((

ba
#5

Заведите котенка или щенка.рано быть матерью одиночкой!

Баба Ира
#6

Правильно-правильно, займитесь поиском "потенциального отца", глядишь и судьбу свою встретите.

Автор
#7

У меня есть кошка, но это все равно не то. Не знаю, почему, но мужчины не хотят со мной строить отношения. дальше 1 свидания еще не заходило((

Гость
#8
Автор

У меня есть кошка, но это все равно не то. Не знаю, почему, но мужчины не хотят со мной строить отношения. дальше 1 свидания еще не заходило((

С женщинами попробуй

Гость
#9

Представьте себя лет через 15, у вас дочь, переходный возраст, вы всю жизнь на нее положили, а она хочет гулять, мальчики, любовь. А вы сидите опять одна никому не нужная. Или запрете ее тоже с упреками? Не надо спасаться от одиночества невинными душами.

Гость
#10

Автор, то есть вы хотите быть матерью одиночкой? Вы в своем уме ? В графе отец свиид о рождении ребенка будет прочерк? Вы такое хотите? Зачем? Можно найти мужчину, это реально- выйти замуж и родить ребенка в полноценной семье. Если вы приложите сами усилия. А не будете сидеть и ждать принца под окном. Надо искать, быть активной, посещать мероприятия, и так далее... Почему все девушки сидят на своей ж и не хотят сами прикладывать усилия, искать свое счастье, стремиться к этому????? Я не понимаю просто!! Своего мужа я нашла сама, живем- счастливы вместе все отлично у нас! Просто отрывайте свою ж и делайте хоть что нибудь!!!!!!!

Гость
#11

Вот мужику-то радость, добровольно попасть на алименты чтобы вам не было так одиноко

Гость
#12

А вы искали вообще мужчину, или ждёте что он сам вас найдёт?

Гость
#13

Попробуйте на СЗ кого-нибудь поискать.

Майя
#14

Автор,вас безумно жаль. Желаю вам счастья.

Гость
#15

Автор, нельзя рожать от одиночества. И себе не поможете и ребенку жизнь испортите.

Автор
#16

Я пыталась найти мужчину, у меня много знакомых мужчин, но никто из них не общается со мной как с девушкой, а только как с другом. Много знакомлюсь в путешествиях, но дальше эти знакомства не заходят. На СЗ сижу уже 5 лет, но никого толком там не нашла. Были много свиданий, только с одним парнем поддерживаем отношения как приятели, переписываемся в соц.сетях раз в месяц. Я очень хочу хотя бы дружить с кем-то, не то чтобы встречаться или быть замужем, но я почему-то неинтересна мужчинам. У всех них на первом месте девушки или жены, и это нормально. Может, мое время просто еще не пришло.

Гость
#17

Неужели Вы думаете, что ребенок решит Ваши проблемы? и какую жизнь Вы ему дадите? такую же скучную и унылую, как Ваша? вы заранее обрекаете маленького человека на неполноценную семью? зачем?
и правильно Вам написали, ребенок вырастет, ему не до Вас будет, а Вы все так же одна

Rrow
#18

ребенок не спасение от одиночества, но если хочется надо рожать, и возраст у вас для этого прекрасный.

ba
#19

Может попробовать изменить что то в себе?и внешне и внутренне.сходите к стилисту и заодно к психологогу.

Гостья
#20

Автор, а вы из какого города?

Автор
#21
Гостья

Автор, а вы из какого города?

Владимир

Автор
#22
ba

Может попробовать изменить что то в себе?и внешне и внутренне.сходите к стилисту и заодно к психологогу.

Я просто не знаю, что менять. С внешностью проблем нет, одеваюсь стильно, коллеги постоянно делают комплименты. Могу поддержать разговор почти на любую тему, многим нравится со мной общаться. Но вот почему-то много знакомых, а друзей практически нет. Вернее они есть, но у всех них есть кто-то ближе, чем я

рапунцель
#23

Автор, давайте искать вместе)))) пост как будто я написала)))

рапунцель
#24
Rrow

ребенок не спасение от одиночества, но если хочется надо рожать, и возраст у вас для этого прекрасный.

А что есть спасение? Скажите тогда, посоветуйте как быть.
знаете, мне иногда кажется что вокруг очень много одиноких людей, и если все друг другу помогли...

Гость
#25

Если вы ходите родить и чтоб мужчина не претендовал на вас и ребенка-эребенка-это ЭКО от донора платно. Около 200тыщ.
Если вы хотите мужа и отца ребенку-то это через замуж

Гость
#26

некрасиво решать свои проблемы за чужой счет. вы несчастны и ваш ребенок счастлив не будет. имейте сил ждать.

ежа
#27

Автор, давайте с вами пообщаемся , мне 29 и у меня похожая ситуация !! Пишите в аську 585303362

Автор
#28

Я согласна через замуж, но как быть, если со мной в загс никто не хочет. Для этого же нужно встречаться, жить вместе, а мне не предлагают. Самое большее, что мне предлагал парень это остаться на ночь. Я согласилась, но в итоге мы просто смотрели фильмы и болтали, а потом он сказал, что боится секса со мной, т.к. я все еще девственница

Автор
#29
Гость

некрасиво решать свои проблемы за чужой счет. вы несчастны и ваш ребенок счастлив не будет. имейте сил ждать.

Я не писала, что я несчастна. Я писала только, что одинока, это совсем разные вещи. Я люблю и умею радоваться жизни, просто иногда не хватает того, с кем можно этим поделиться.

Гость
#30
Автор

Я согласна через замуж, но как быть, если со мной в загс никто не хочет. Для этого же нужно встречаться, жить вместе, а мне не предлагают. Самое большее, что мне предлагал парень это остаться на ночь. Я согласилась, но в итоге мы просто смотрели фильмы и болтали, а потом он сказал, что боится секса со мной, т.к. я все еще девственница

Вы до сих пор девственница?

Автор
#31
Гость

Вы до сих пор девственница?

Как ни странно. В институте у меня были ухажеры, но до секса так и не дошло

Гостья
#32

Я вот что вам скажу. Мне 26 лет. Я в разводе, у меня есть ребенок 3 года. НО, иногда (да простит меня Бог) я завидую вот таким как вы - одиноким девушкам, ни чем не обременённым... Дело в том, что я ощущаю себя довольно молодой, сама ещё ребенок, хоть и два высших образования. Живите для себя, пока есть время, жизнь- штука непредсказуемая, раз , и будете замужем с детишками уже через года два. И ВСЁ, ВАША жизнь на этом закончиться. Вы уже никогда не будете думать только о себе. Будете думать ТОЛЬКО о детях и жить их жизнью. В общем, наслаждайтесь СВОЕЙ жизнью. Любите себя!

Гостья
#33

А то, что вы девственница, это очень хорошо. Знаете, сколько сейчас разных заболеваний, передающихся половым путем даже через презерватив? Вы вообще понимаете, что ваши дети будут супер-здоровыми и крепкими благодаря вашей чистоте?

Автор
#34
Гостья

Я вот что вам скажу. Мне 26 лет. Я в разводе, у меня есть ребенок 3 года. НО, иногда (да простит меня Бог) я завидую вот таким как вы - одиноким девушкам, ни чем не обременённым... Дело в том, что я ощущаю себя довольно молодой, сама ещё ребенок, хоть и два высших образования. Живите для себя, пока есть время, жизнь- штука непредсказуемая, раз , и будете замужем с детишками уже через года два. И ВСЁ, ВАША жизнь на этом закончиться. Вы уже никогда не будете думать только о себе. Будете думать ТОЛЬКО о детях и жить их жизнью. В общем, наслаждайтесь СВОЕЙ жизнью. Любите себя!

Это все так. Я действительно ценю то, что я пока молода и свободна, и могу делать что хочу. Могу путешествовать, гулять по ночам и т.п., но это ужасно скучно делать одной. Да, у меня есть приятели, но это все не то. Хочется того, о ком будешь заботиться и кому будешь небезразлична.

Гостья
#35
Автор

Это все так. Я действительно ценю то, что я пока молода и свободна, и могу делать что хочу. Могу путешествовать, гулять по ночам и т.п., но это ужасно скучно делать одной. Да, у меня есть приятели, но это все не то. Хочется того, о ком будешь заботиться и кому будешь небезразлична.

Да в основном всем этого хочется, Автор. Любите сама себя в первую очередь. Научитесь отдавать, а потом и будет человек, который вам подарит и любовь и ласку и т.д. Спокойной ночи!!!

дина
#36

но я почему-то неинтересна мужчинам. У всех них на первом месте девушки или жены, и это нормально. Может, мое время просто еще не пришло.[/quote]

аххаххахах а что ты хотела???? чтоб они отодвинули жен девушек и поставили тебя на 1 место? зачем ты им?ахаххаха

Гость
#37

Для меня дико, как в 25 можно быть одинокой. Самое время для миллиона друзей, кутежа и приключений.
Выходите из дома, автор, вокруг вас люди ходят. Собаку заведите, в конце концов.

гость
#38

ну что за эгоизм??? Вы думаете ребенок скажет вам спасибо за то, что у него нет папы? ребенок-не котёнок.

Мимими
#39

Не, автор, пока рано идти на крайние меры.. Есть еще время мужчину поискать
Мне вот 27 скоро, я в похожей ситуации, ну разве что не девственница)) и детей пока все ж не хочу.. Но мужчину хочу, очень, замучалась одна быть. Еще верю пока, что найдется
Надо как-то активничать больше в этом плане чтоль

Мимими
#40

Вы, автор, наверно слишком скромная или зажатая.. Если вы симпатичная и у вас даж в студенчестве до секса не дошло ни разу) ну с одной стороны плюсы конечно есть, да и некоторые мужчины могут это очень даже оценить.. С другой стороны кого-то и отпугнуть может.. Но может и к лучшему, отпугнет несерьезных товарищей
Но я если честно предложила б вам все ж с ней распроститься и распробовать что такое секс)) вы просто себя чувствовать по-другому станете внутренне, преподносить, уверенность какая-то появится, женственность чтоль.. Не знаю) женщины у которых все ок с сексом всегда были более притягательны для мужчин (но не имею в виду тех кто спит со всеми попало, я про другое)

Мнение
#41
Гость

Автор, то есть вы хотите быть матерью одиночкой? Вы в своем уме ? В графе отец свиид о рождении ребенка будет прочерк? Вы такое хотите? Зачем? Можно найти мужчину, это реально- выйти замуж и родить ребенка в полноценной семье. Если вы приложите сами усилия. А не будете сидеть и ждать принца под окном. Надо искать, быть активной, посещать мероприятия, и так далее... Почему все девушки сидят на своей ж и не хотят сами прикладывать усилия, искать свое счастье, стремиться к этому????? Я не понимаю просто!! Своего мужа я нашла сама, живем- счастливы вместе все отлично у нас! Просто отрывайте свою ж и делайте хоть что нибудь!!!!!!!

А что такого страшного в том, что женщина хочет ребенка для себя? Даже если она найдет мужчину, с которым возникнет любовь, она может испариться в любое время и мужчина может уйти и развестись и пропасть из жизни ее и ребенка! И чем это будет отличаться от матери одиночки? Да ничем!
Автор, конечно, еще рано идти на такой шаг, еще надо поискать, попытаться, не терять надежду, и искать мужчину. Просто потом, когда найдете любовь не зацикливаться, что он на всю жизнь, а уже ориентироваться на детей- уйдет, значит уйдет. На счёт поиска... Я на сайте знакомств 2 года искала и нашла. Это мои первые серьезные и вообще какие либо отношения с мужчиной. тоже уже переходила в депрессию и от отчаяния пошла на эти сайты, и оказалось, что есть там нормальные люди :) очень мало, но есть :) так что удачи!

#42

автор, там пишут про ЭКО за 200 тысяч, не тратте деньги!
я помогу вам бесплатно
ну если вам нравятся светловолосые дети с голубыми глазами конечно же))

Гость
#43

в детдоме дофига детей
выбирай любого ёпта

Лайф
#44

Автор, я такая же одинокая, как и вы, только мне 28 лет и не дев-ца. Тоже иногда плачу, одиночество убивает морально, думаю о ребенке, но у меня с работой проблематично, на данный момент понимаю, что не смогу обеспечить должным образом, а, когда ты одна, нужно понимать, что, кроме себя, надеятся больше не на кого. Автор, ВАМ НЕ УЖЕ 25, ВАМ ВСЕГО 25, ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, А В МИРЕ ЕЩЕ СТОЛЬКО ВАМИ НЕИЗВЕДАННОГО! Повремените пока с ребенком, еще рано вам, поживите для себя. Путешествуйте, пусть даже одной в экскурсионные туры, например, там люди всегда группой ходят, найдете общение, главное-впечатлений новых масса. Уделяйте внимание себе: маникюр-педикюр, косметолог, массаж, потому что с рождением ребенка вряд ли сможете столько тратить на салоны красоты. У вас множество свободного времени, чтобы заниматься спортом, заниматься своим саморазвитием (читать книги, закончить какие-нибудь курсы для себя и т.п.), в конце концов, у вас есть возможность отдыхать и высыпаться, чего уже не получится с малышом. Насчет ребенка сядьте и прямо распишите все за и против на данный момент. Я вспоминаю матерей-одиночек девчонок, которые со мной учились в школе, не хотела бы я жить так, как их мамы, хотя им низкий поклон. Посмотрите на примеры других одиноких матерей. Если вы сама несчастливая, разве вы сможете осчастливить другого человечка (ребенка), как вы отдадите то, чего не имеете, а ребенок заслуживает самого лучшего. Насчет дев-ти: я пошла на этот шаг с нелюбимым, ничего хорошего не испытала, поэтому советую не торопиться и искать того, к кому действительно будут теплые чувства, у вас же на лбу не написано, что вы дев-ца, хороший парень оценит, а дурак переступит и не заметит.

Гость
#45
Лайф

Автор, я такая же одинокая, как и вы, только мне 28 лет и не дев-ца. Тоже иногда плачу, одиночество убивает морально, думаю о ребенке, но у меня с работой проблематично, на данный момент понимаю, что не смогу обеспечить должным образом, а, когда ты одна, нужно понимать, что, кроме себя, надеятся больше не на кого. Автор, ВАМ НЕ УЖЕ 25, ВАМ ВСЕГО 25, ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, А В МИРЕ ЕЩЕ СТОЛЬКО ВАМИ НЕИЗВЕДАННОГО! Повремените пока с ребенком, еще рано вам, поживите для себя. Путешествуйте, пусть даже одной в экскурсионные туры, например, там люди всегда группой ходят, найдете общение, главное-впечатлений новых масса. Уделяйте внимание себе: маникюр-педикюр, косметолог, массаж, потому что с рождением ребенка вряд ли сможете столько тратить на салоны красоты. У вас множество свободного времени, чтобы заниматься спортом, заниматься своим саморазвитием (читать книги, закончить какие-нибудь курсы для себя и т.п.), в конце концов, у вас есть возможность отдыхать и высыпаться, чего уже не получится с малышом. Насчет ребенка сядьте и прямо распишите все за и против на данный момент. Я вспоминаю матерей-одиночек девчонок, которые со мной учились в школе, не хотела бы я жить так, как их мамы, хотя им низкий поклон. Посмотрите на примеры других одиноких матерей. Если вы сама несчастливая, разве вы сможете осчастливить другого человечка (ребенка), как вы отдадите то, чего не имеете, а ребенок заслуживает самого лучшего. Насчет дев-ти: я пошла на этот шаг с нелюбимым, ничего хорошего не испытала, поэтому советую не торопиться и искать того, к кому действительно будут теплые чувства, у вас же на лбу не написано, что вы дев-ца, хороший парень оценит, а дурак переступит и не заметит.

оценит не оценит, не зацикливайтесь, лучше живите как считаете нужным, не оборачиваясь и не заглядывая в глаза - оценил или нет

Злая
#46

Автор, я ничего против не имею рождения детей вне брака, даже приветствую, так как разуверилась в принципе в концепцию семьи и многим детям лучше не иметь папы, чем приобретать помимо сомнительной генетики еще и дикие паттерны поведенческие. Но вы автор тоже того. Уж простите. Мне одиноко - рожу ребенка. Писец ребенку. Полный. Его функция - ибавить маму от скуки. Ну да, первые лет 13-15 может и получится, а потом он начнет уходить. И это нормально и естественно. Только ведь многие такие дамы в это не верят и понеслась - удержать сына/дочку у юбки любыми путями, мнимыми болезнями /маме плохо/, запугиванием - посмотрите сколько здесь на форуме взрослых людей, которые бояться что-то попробовать в жизни, это ж страшно, причем элементарных вещей - улететь в отпуск, уехать в другой город, сменить работу.. выйти замуж/развестись.. Это же моральные калеки, рабы по умолчанию. Ребенок - это новая свободная жизнь в этот мир, но никак не игрушка. И вы еще очень молоды. Наполните сначала свою жизнь - набросать чем - работой, учебой, увлечениями, хобби, друзьями, театром, музыкой - вам не будет скучно, если вы захотите.. а только потом уже ребенок. Ну это мое мнение.. я могу ошибаться..

Бабо Нино
#47
Гость

Вот мужику-то радость, добровольно попасть на алименты чтобы вам не было так одиноко

А предохраняться Вашего мужика не научили? Учите, ну раз так переживаете.

Бабо Нино
#48

Автор не писала про цель сдирать с первого встречного алименты

Гость
#49

а я за рождение ребенка. Но не в 25 лет. Если до 30 лет не получится, рожайте. У меня как минимум четыре подруги в диапазоне от 37 до 42 лет, тоже выпендривались, в итоге все четверо до сих пор не замужем, детей нет, сидят со своими кошками - богатые и независтмые и нафиг никому не нужные, курят и рыдают по ночам, но хорохорятся... А я разведенка с ребенком от первого брака, жду второго ребенка от любовника. Скучать некогда, маленьий помощник уже вырос, ждем вот девочку, да, папы нет, зато у них молодая красивая мама, мы вместе путешествуем, развивамся и развлекаемся. А мои подруги сохнут от зависти и довольствуются случайными связями в надежде выйти замуж. А рожать уже поздно: карьера ж.....

Катька
#50

Автор а я советую не тянуть! Мне конечно как вам, 25 лет, но я замужем, в этом плане всё хорошо! Только я тоже тянула, не хотела. Муж давно хочет. И когда решилась, поняла,что не могу забеременеть и неизвестно сколько займет эта процедура лечения! Точнее я даже не знаю, что лечить, вроде всё в порядке! Хотя бы подготовьтесь к этому, пройдите обследование! Теперь я думаю, может если бы раньше, всё было бы... хорошо....