Гость
Статьи
Очень хочу ребенка в …

Очень хочу ребенка в 20

Мне 20 лет, парню 19, оба вместе учимся на 4 курсе колледжа, уже скоро закончим. И я очень хочу ребенка, к тому же когда мне будет 38 лет у меня уже будет взрослый сын или дочь (я хочу сына). Парень говорит, что сначала нужно найти работу, но ведь ребенок - это и есть мотивация работать . Родители тоже говорят что рано, но раз я хочу - значит нужно сейчас , а природу не обманешь). Подскажите как быть. Квартира у парня есть, хоть и маленькая и старая , но зато своя)))

Машенька
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так это не твоя квартира и денег у тебя нет, ты за счет посторонних людей хочешь растить ребенка

Гость
#2
Гость

так это не твоя квартира и денег у тебя нет, ты за счет посторонних людей хочешь растить ребенка

Так одежду для куклы тоже всегда родители покупают. Так и тут. Лялю я рожу сама, а все остальное пусть другие делают.

Гость
#3

аххазхахаххазаах толсто очень

Гость
#4

На чужой шее хочешь выехать, малахольная?

Машенька
#5
Гость

На чужой шее хочешь выехать, малахольная?

Как бы женщина не обязана работать, я вот хочу быть домохозяйкой, хоть и училась на бухгалтера, но я люблю сидеть дома)))

Гость
#6

И снова разводка

Гость
#7

Разводка ребят, нельзя быть такой ту пой в 20 лет

Оливьешка
#8

Я родила в 23 и очень пожалела муж бросил ребенок очень балованый не поддается воспитанию в садик пока не ходит потому что зима короче треш((и в этом виновата только я нафиг онн мне надо было тоже хотела !!!а толку кому они надо эти дети одни проблемы с ними

Гость
#9

Чтобы родить нужно очень много условий. Я вышла замуж в 19, мужу было 22. Детей не планировали, т.к. я училась еще на 3 курсе. Но через полтора года нам очень захотелось ребенка. НО! Муж работал на судах загранплавания, денег было много, квартира тоже была. Так что мне надо было только решать как я сама справлюсь. Родила летом перед 5 курсом. Ничего, и госы сдала и диплом защитила. Бабушки от нас были далеко, иногда няньку приглашала (это тоже деньги), а в основном все сама.
Зато действительно, сейчас у нас взрослый сын и сами еще не старые. Считаю, что и для меня и для ребенка лучший вариант именно такой. Ждать посчитала не рациональным. Представила, что выйду на работу - год, два потом в декрет. Еще ни опыта, ни карьеры не успела бы, потом вечные больничные. А так я вышла на работу уже с полуторагодовалым сыном.

Гость
#10

Девушка рожайте. В маленькой квартирке, без денег, с голой попой. И обязательно напишите через годик сюда же. Как оно у вас. Зачем спрашивать. Писать вам что то бесполезно. Видимо вы не понимаете, что это такое. Для начала попробуйте в сутки спать часика три. И можете ради интереса где нить скачать как плачут маленькие. Послушайте без перерыва сутки трое. Помимо этого сходите в любой магазин с детскими вещами и посмотрите что и сколько стоит. Парень ваш сольётся через годик два. Я сама родила в 20!) И полжизни коту под хвост. Давайте, вперёд.

Александра
#11

Родила в 20 и не жалею . Тогда были студентами , ездили на метро и комнату снимали (чтоб не жить с родителями), сейчас в своей крутой квартире третьего рожаем , все есть, 36 лет ещё только , а жизнь вся впереди и есть и взрослая дочь , и малышня,
Не слушайте тех , кто поёт про шмотки и квартиры , это наживное!!!

Гость
#13

Родила в 21. Квартира моя. Еще училась. Можно было в 19 родить. Сейчас бы уже совсем большие были). Теперь в мои 30 дети в школе. Я работаю и зарабатываю. Дети и правда хорошая мотивация.

Добрый Зомби
#14

У нашего коллеги была такая жена, поженились в 19, в его квартиру от бабки родила. Очень жалко было мальчика: все веселятся, а у него быт, пелёнки, безденежье. Очень талантливый был. Ему бы развиваться, а тут эта яжемать повисла гирей.

Nicole
#15

"Квартира у парня есть, хоть и маленькая"

Маленькая это сколько? Двушка? Тесно будет там втроем!!

Гость
#16
Nicole

"Квартира у парня есть, хоть и маленькая" Маленькая это сколько? Двушка? Тесно будет там втроем!!

Трешки тоже маловато длч троих. Рожать надо в четырешке.

Nicole
#17
Гость

Трешки тоже маловато длч троих. Рожать надо в четырешке.

Лучше да, но хотя бы трешка.

Гость
#18

автор у вас нет опыта работы
чтобы работиаь бухом дома надо для начала получить хотя бы 2 года опута и заиметь связи чтобы работать удаленно
второе - а мч вам предложение делал? нет
далее - он вам кто? он вам никто и звать его никак
родить вы можете но рассчитывайте только на себя и своих родственников и то не всех
алименты можете подавать можете не подавать в этой стране это практически бесмыссленное мероприятие
у меня все

Гость
#19

не поняла, а почему автор рассчитывает, что она будет проживать с ребёнком в квартирке мч??? он ей не муж

Яна
#20

Зачем оно в таком возрасте? Погуляйте ещё несколько лет, наслаждайтесь Вашим мч - с ребенком такого не будет. Вроде когда любишь человека, да, хочется и ребенка от него (у меня в 16-ть такое было желание). Но если бы меня раньше предупредили, что такое дети - 7 лет уже сижу дома с ними, то с одним, то со вторым. Вечно шум, все внимание детям, на мужа остаётся время, когда только хорьки уснули, все разбрасывают, не слушаются, готовить каждому свое нужно, стирать, гладить, вставать в 6:30 утра и вести в школу, а скоро и второго в садик, отдохнуть не съездить - какой отдых с детьми-то! В кафе не сходить, по своим делам отлучиться- всегда надо искать, кто с ребенком посидит. Фигура может после родов измениться в худшую сторону (может и нет). И важно, как эту ситуацию воспримет мч - мужчины любят комфорт и внимание женщины. Такой молодой - сбежит же!!! Если есть возможность - понянчите у кого-нибудь ребенка - желательно старше года, а ни когда он как овощь лежит. И поймёте, надо ли Вам оно.

#21

Автор, серьёзно? Хотите быть домохозяйкой - будьте, но денег накопите. Нельзя так легкомысленно подходить к этому вопросу, а то потом начинается: "ой, денег нет, дайте со скидочкой или даром". Знаем, плавали. Ничего хорошего не вышло. Погуляйте ещё лучше, ума наберитесь. Родить успеете всегда.

#22

нах он те нужен забей ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: