Гость
Статьи
Очень хочу ребенка

Очень хочу ребенка

Начнём с того, что парню 22, а мне 21 и я очень хочу ребенка, именно от него, так же как и он от меня, но мы живём в городе в съемной квартире, у меня есть квартира в родном городе, а в этом я училась и теперь живу, так же как и он, вместе полгода, но мы очень уверены друг в друге
Родители всегда готовы помочь, сами говорили, если что, его тоже всегда за детей
Что делать? Девушки, подскажите
Заработная плата у него 30

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребенок подождет еще пару лет. Решайте материальные проблемы. Потом сами рады будете, что родили в уютном гнезде, а не на сквозняках

Подруга Декстера
#2

А у вас какая зарплата? Или папке с мамкой на шею свой приплод повесите?? Мозгов нет от слова вообще…

Гость
#3
Подруга Декстера

А у вас какая зарплата? Или папке с мамкой на шею свой приплод повесите?? Мозгов нет от слова вообще…

Мозгов нет у тебя, если так пишешь
Зп у меня 20, работаю у деда в фирме архитектурной
Ещё вопросы есть?

Гость
#4

А Вам не кажется, что предложение "заработная плата 30" уже отвечает на Ваш вопрос? Как Вы собираетесь собираетесь на эту сумму прожить? Да и очень сомнительны отношения, длящиеся полгода..может Вам конечно представляется, что ребёнок спит с 9 вечера до 10 утра, у него ничего не болит, не режутся зубы, нет переходных возрастов, и Вы такая красивая ходите по магазинам и рядом ребёнок, который улыбается и весело смеётся. Реальность совсем другая, надеюсь Вы и Ваш парень понимаете это, зачем такая обуза в 21 год..мамы всегда готовы помочь, но от слов к действиям переходят далеко не все

#5
Гость

А у вас какая зарплата? Или папке с мамкой на шею свой приплод повесите?? Мозгов нет от слова вообще…

Мозгов нет у тебя, если так пишешь
Зп у меня 20, работаю у деда в фирме архитектурной
Ещё вопросы есть?

Есть. Вы уверены, что сможете обеспечить этого ребёнка, и дать ему достойное будущее? Если да, то бога ради.

Гость
#6

Вы проживете втроем на 30 тыс? Мне одному прожить эта сумма кажется очень скромной.

Мурло
#7
Гость

А у вас какая зарплата? Или папке с мамкой на шею свой приплод повесите?? Мозгов нет от слова вообще…

Мозгов нет у тебя, если так пишешь
Зп у меня 20, работаю у деда в фирме архитектурной
Ещё вопросы есть?

эта ваша тема про колледж выше? что тут много несостыковок. вообще совет всем: кто хочет рожайте, кто не хочет не рожайте

Мурло
#8

а что значит есть квартира? она пустая и просто стоит как ваша собственность или мамино жилье считаете своим? на ребёнка нужно отложить тысяч 300 минимум до родов. декретных же будет.

Гость
#9

Очень уверены? И он вам даже не муж, т.е. финансово не отвечает за вас? Зарплата смехотворная. А если не дай Бог со здоровьем у ребёнка что-то? На одно питание для ребёнка может уходить т 20. А у вас всего 30. Плюс квартплата и самим кушать будет нечего, кроме молочной кухни. И жильё съёмное, за него кто будет платить? Дебит с кредитом не сходится.
Подождите годика 3, на парня посмотрите, через год-три вы можете уже быть не так уверены.

Гость
#10

Ваш парень наиграется с ребенком за пару месяцев, потом задолбается и скажет, что не готов. А вы будете матерью-одиночкой с крестом на личной жизни

Гость
#11

На зарплату в 50 тысяч втроем жить собираетесь? Нахрен плодить нищету и (судя по твоим, автор, вопросам и комментариям в этой теме) тупость и ***?

Гость
#12

Ответ есть в Евангелии : плодитесь и размножайтесь. Не заботитесь о дне завтрашнем, ибо завтрашний день сам о себе позаботится.

Гость
#13

Неужели в 20 лет жизнь так скучна,что надо непременно разродиться? Ни квартиры,ни денег, ни мозгов, зато рожалка горит. Знакомы то всего полгода. Капееец🤦‍♀️

Гость
#14

Я тоже в 20 лет безумно хотела ребенка от своего парня.
Так бывает.

Гость
#15

А когда очень хочешь - просто берёшь и делаешь это.
И все трудности не являются препятствием.
Если есть сомнения - то конечно же не надо.

#16
Гость

Мозгов нет у тебя, если так пишешь
Зп у меня 20, работаю у деда в фирме архитектурной
Ещё вопросы есть?

Я поняла что этот форум только расстройство ! Когда будет ребёнок, стремлений будет больше, это я тебе гарантирую.

Гостья
#17
Подруга Декстера

А у вас какая зарплата? Или папке с мамкой на шею свой приплод повесите?? Мозгов нет от слова вообще…

Да тут сразу видно ,что мозг мыслью не тронут , через два года она тут будет писать меня бросил муж , родители не обеспечивают ребенка и тому подобное В башне и так видно пое...бень полная
))) Очередной Кукушонок )))

Гостья
#18
Гость

Неужели в 20 лет жизнь так скучна,что надо непременно разродиться? Ни квартиры,ни денег, ни мозгов, зато рожалка горит. Знакомы то всего полгода. Капееец🤦‍♀️

А мы таких с мужем называем Кукушата ))) от того ,что с головушкой не дружат ,мы привыкли таких сейчас полно ))) .Общество усиленно деградирует к сожалению (

Гостья
#19
Гость

А Вам не кажется, что предложение "заработная плата 30" уже отвечает на Ваш вопрос? Как Вы собираетесь собираетесь на эту сумму прожить? Да и очень сомнительны отношения, длящиеся полгода..может Вам конечно представляется, что ребёнок спит с 9 вечера до 10 утра, у него ничего не болит, не режутся зубы, нет переходных возрастов, и Вы такая красивая ходите по магазинам и рядом ребёнок, который улыбается и весело смеётся. Реальность совсем другая, надеюсь Вы и Ваш парень понимаете это, зачем такая обуза в 21 год..мамы всегда готовы помочь, но от слов к действиям переходят далеко не все

Да тупенькие они ))))

Гостья
#20
Гость

Мозгов нет у тебя, если так пишешь
Зп у меня 20, работаю у деда в фирме архитектурной
Ещё вопросы есть?

Ну если ваша цель на родителей потом спихнуть ,а так и получиться я уверена , то вам с ними советоваться надо ,потянут они ребенка или нет ,судя по мозгам вашим и вашего парня вы наврятли потяните скорее угробите(( Советуйтесь со своей семьёй это будет видимо их ответственность их ресурс и их 💰 деньги

Гость
#21

Автор, то, что вы хотите от этого парня ребёнка, это хороший признак. Так должно быть. Но как вам все советуют, надо подождать и улучшить материальную сторону, с такими средствами и так рано это ооочень мучительно. У нас с мужем вдвое/втрое выше ваших зарплаты, и то мы копейки считаем и я очень надеюсь, что деть здоровый родится.

Гость
#22
Гость

Ответ есть в Евангелии : плодитесь и размножайтесь. Не заботитесь о дне завтрашнем, ибо завтрашний день сам о себе позаботится.

Позже такие вот безответственные мамаши слезы льют на форуме "Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

Гость
#23

Автор, парню всего 22 года, какой из него отец, он сам еще молодо-зелено, не имеет представление, что это за напряги маленький ребенок, быстро ему все это надоест, свалит с друзьями и девчонками тусить.

Гость
#24
Гость

Позже такие вот безответственные мамаши слезы льют на форуме "Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

Христианство - религия рабов и инфантилов. Если женщины хотите нормальной жизни изучайте веды, буддизм, транссерфинг реальности. Вот тогда сможет называться рельно "богинями", а не тем убожеством, которым сегодня многие из вас являются.

Гость
#25
Vereena

Ребенок подождет еще пару лет. Решайте материальные проблемы. Потом сами рады будете, что родили в уютном гнезде, а не на сквозняках

уютное гнездо за пару лет при доходе 30 тыс?) или завтра он резко начнет получать 300?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: