Гость
Статьи
Очень хочу ребенка

Очень хочу ребенка

Привет всем. Очень хочу ребенка. Была задержка, тесты отрицательные. Сходила к врачу на узи, написали дефект наполнения 2.5 мм. Врач сказал что на беременность все похоже и стенки матки толстые как при беременности. Сказал прийти через неделю на повторное узи. Пошли месячные, вот уже 4й день идут. Читала что на ранних сроках могут идти месячные.Врачебная ошибка или стоит сходить на повторное узи? У кого так было?( поделитесь

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анастасия

Привет всем. Очень хочу ребенка. Была задержка, тесты отрицательные. Сходила к врачу на узи, написали дефект наполнения 2.5 мм. Врач сказал что на беременность все похоже и стенки матки толстые как при беременности. Сказал прийти через неделю на повторное узи. Пошли месячные, вот уже 4й день идут. Читала что на ранних сроках могут идти месячные.Врачебная ошибка или стоит сходить на повторное узи? У кого так было?( поделитесь

а муж твой хочет его тоже?) или ток ты одна?) так не зацикливайтесь раз хотите больше сексом занимайтесь без контрацепции и все будет) а если уж так хотите сильно а не получается так возьмите из дет дома) дети они-одни и теже)

Гость
#2

при беременности не месячные,а отслойка плаценты кровит,очень яркими каплями,сначала просто мажет,но это не месячные и там нужно срочное вмешательство врачей,чтоб ребёнка сохранить.

Мяу
#3

Если хотите, а не можется, то возьмите из дет дома! И будет вам радость. Не все аки кошки беременеют

Гость
#4
Гость

а муж твой хочет его тоже?) или ток ты одна?) так не зацикливайтесь раз хотите больше сексом занимайтесь без контрацепции и все будет) а если уж так хотите сильно а не получается так возьмите из дет дома) дети они-одни и теже)

да ладно? а ты бы взяла?

Гость
#5
Гость

да ладно? а ты бы взяла?

Если авторша не в состоянии!
Нет, не взяла бы. Своих трое

#6

Девочки всем здравствуйте! Скажите кому помогла боровая матка забеременеть? ??

Doctor
#7
Автор

Привет всем. Очень хочу ребенка. Была задержка, тесты отрицательные. Сходила к врачу на узи, написали дефект наполнения 2.5 мм. Врач сказал что на беременность все похоже и стенки матки толстые как при беременности. Сказал прийти через неделю на повторное узи. Пошли месячные, вот уже 4й день идут. Читала что на ранних сроках могут идти месячные.Врачебная ошибка или стоит сходить на повторное узи? У кого так было?( поделитесь

Doctor malik
#8

Добрый! С преждевременным отхождением плаценты сталкиваются женщины часто. Оно может возникнуть как во время беременности, так и во время родов в первом или втором периоде. В данном случае было наружное кровотечение, при котором отслаивалась наружная часть плаценты.

Анастасия
#9
Гость

а муж твой хочет его тоже?) или ток ты одна?) так не зацикливайтесь раз хотите больше сексом занимайтесь без контрацепции и все будет) а если уж так хотите сильно а не получается так возьмите из дет дома) дети они-одни и теже)

Муж тоже хочет и ждет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#10

[quote="Анастасия" message_id="4950651"]
Анастасия,напишите мне на почту flore1@bk.ru я постараюсь вам помочь.