Гость
Статьи
Подарки на новый год …

Подарки на новый год расстройство

Новый год.. Может кто то сейчас скажет что надо радоваться любому подарку и так далее, но я реально очень обиделась и расстроилась.. Вот представьте я дарю мужу на новый год офигенный домашний халат пусть цена у него не космос, но 4000. Я просила кошелёк.. Он хвастает вечером что купил ещё и себе показывает нормальный хороший кошелёк.. И в от подарок мне на новый год.. Ужасный кошелёк который я никогда не буду носить .. Цена ему 100 руб.. Даже знаю где купил... В фикс прайсе... Себе взял на втором этаже того же тц в нормальном магазине... А мне вот это.. Обидно до слез... И ругаться не хочется в новый год и обидно до ужаса.. Да ещё.. Зайца на сумку подарил...с новым годом блин..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а за секс и обслуживание что то больше надо?
итак понятно, просто бабу рядом взял в жены.
Цените что взяли взамуж и хоть.что то.подарили.
Просто бабе хватит.

Гость
#2

Ничего ему не дарите на следующий НГ и ДР, пока не дойдёт. Кошелёк этот выкинь, купи себе такой, как хотела. И вообще, не стесняйся сказать, что тебе кошелёк не нравится и выглядит дёшево, поэтому носить не будешь. Что это у вас за отношения, где нельзя сказать то, что думаешь.

Гость
#3

Муж тебя не ценит ,делай выводы и скажи ему все что думаешь об подарке ,не надо ругатся ,кричать ,тихо мирно обьясни что кошелек дешевка и по этому подарку видно его отношения ,пусть дает денег на нормальный кошелек или у#бывает .

Лёля
#4

А это точно муж ? *** какое то.

#5
Гость

Ничего ему не дарите на следующий НГ и ДР, пока не дойдёт. Кошелёк этот выкинь, купи себе такой, как хотела. И вообще, не стесняйся сказать, что тебе кошелёк не нравится и выглядит дёшево, поэтому носить не будешь. Что это у вас за отношения, где нельзя сказать то, что думаешь.

Да так и сделала сказала.. Как магазины откроются пойду сама себе подарок покупать

Добрый Зомби
#6
Лёля

А это точно муж ? *** какое то.

Это пополамщик, видимо.
В следующий раз купите, автор, себе сумку, а ему пластмассовый китайский брелок или свечку от гемороя. Будет справедливо.

Яна
#7

Возьмите у мужа деньги купите себе нормальный кошелек. Он не телепат и не знает, что вам нужно,

Гость
#8

У меня тоже печаль, только наоборот. Заказала мужу конкретный подарок, сказала где купить. Он купил не именно то, а "что-то подобное", заплатил в 5 раз больше (цены сверила), а мне вообще не нравится. И не знаю, то ли сказать, то ли тайком обменять, ли с улыбкой " давиться, но есть кактус".
А ему мой подарок не понравился :( видно было натянутую улыбку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: