Гость
Статьи
Все купили красные …

Все купили красные трусы ?

Красные новые трусы надетые в новогоднюю ночь способствуют исполнению желания .Новая любовь ,активная жизнь ,деньги ,а потом можно закинуть их на люстру )))со словами ,красные трусы на люстре ,мужика в дом или красные трцсы на люстре деньги в дом ))))
Про красные трусы на вумане есть целая тема ,можно найти в гугле ,много отзовов что замуж девочки повыходили или неожиданные деньги пришли )))
Всех с новым годом ,исполнения заветного желания 🤩😜👰🤰🤱👫✌❤💜💝💃👌

Пельмешка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня красная подвязка на люстре уже год висит и никуя

Гость
#2

Где вы были раньше...☹

Гость
#3

У меня на лампе висят в спальной уже несколько лет.

Гость
#4
Гость

У меня красная подвязка на люстре уже год висит и никуя

А причем тут подвязка ?Написано же трусы

Гость
#5

Ха! А я успеваю 🤣🤣🤣 спасибо! Это будет крутой год)))

Мия
#6

Реально целая ветка🤦‍♀️😂😂 если сейчас в красных трусах, а они одни-красные? 😂😂

Али-баба
#7

Ептить, любого мужика в гости пригласить. Заметит красные труселя на люстре...он там надолго может зависнуть. Смелость- города берет. А тут какой- то мужиг. Мигом сдастся. Будут красные женские труселя на люстре висеть и черные мужские носки в углу стоять. Гармония.

Гость
#8

у меня есть красный комплект - но я впервые об этом слышу - одену сегодня обязательно )))

Гость
#9
Али-баба

Ептить, любого мужика в гости пригласить. Заметит красные труселя на люстре...он там надолго может зависнуть. Смелость- города берет. А тут какой- то мужиг. Мигом сдастся. Будут красные женские труселя на люстре висеть и черные мужские носки в углу стоять. Гармония.

Ахаха🤣😂😄

Гость
#10

Я купила, кружевные, но уже надевала на Рождество. Не знала, что на Новый год тоже так принято:)))

Гость
#11

я красные трусы повесила так у меня потом плафон отвалился только не тот на который вешала. поэтому сняла их и больше такой ххунней не занимаюсь

#12

А мне вот ни в кайф красные труселя на женщине. Да и вообще красное нижнее бельё любое. Классика, чёрное-белое, - само то.
Да и на люстре будут если висеть - подумаю что баба ку-ку. Свалю быстрее.

#13

П. и. з. д. е. ц......

Добрый Зомби
#14
Старый Хрыч

А мне вот ни в кайф красные труселя на женщине. Да и вообще красное нижнее бельё любое. Классика, чёрное-белое, - само то. Да и на люстре будут если висеть - подумаю что баба ку-ку. Свалю быстрее.

Так она и есть ку-ку. Умная не будет такой ерундой заниматься и носить пошлое дешёвое бельё.

Гость
#15
Старый Хрыч

А мне вот ни в кайф красные труселя на женщине. Да и вообще красное нижнее бельё любое. Классика, чёрное-белое, - само то. Да и на люстре будут если висеть - подумаю что баба ку-ку. Свалю быстрее.

красное белье это и есть классика
*** ваще походу не разбирается в белье-то)))))
если для вас комплект кот счас в среднем обычный красивенький стоит за 10-12 тыс рублей это дешево, то...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: