Гость
Статьи
Люблю одного, а …

Люблю одного, а встречаюсь с другим, что делать?

В общем, история такая. Познакомилась с парнями влюбилась в него, все закрутилось и мы начали встречаться, но отношения продлились недолго. Чувства к нему появились, да какие! Дабы избавиться от этих чувств начала встречаться с другим молодым человеком, и вот, спустя 10 месяцев отношений объявился тот, к которому я до сих пор испытываю сильные чувства. Мы начали общаться, очень хорошо, к слову. Чувства к парню постепенно улетучивались , а к бывшему - росли. На данный момент бывший хочет приехать через месяц, говорит, что дураком был, сейчас любит, старается изо всех сил, дабы мы увиделись. На данный момент я понимаю, что к парню своему я совсем охладела, но он же любит меня, что делать? Как мягче расстаться?
Понимаю, ситуация очень некрасивая, но ничего не могу поделать со своими чувствами :(

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А нету страху что тот бывший снова бросит? Вы насколько уверенны? И теперешний парень точно недостоин отношений с Вами?

#2

С бывшим поговорили обо всем, сказал, что стоит увидеться , пожить вместе, а дальше решать надо оно нам или нет. Даже если и не получится, буду счастлива, что мы были вместе и отпущу с миром. (Надеюсь)
А о парне... Сильно изменился во время отношений, стал каким - то обрыганом (?) В общем, продолжения наших отношений не вижу. Но, к сожалению, я человек мягкотелый, мне очень сложно расставаться с парнями, поэтому тяну до последнего, не знаю как лучше :(

#3
Инна123

А нету страху что тот бывший снова бросит? Вы насколько уверенны? И теперешний парень точно недостоин отношений с Вами?

С бывшим поговорили обо всем, сказал, что стоит увидеться , пожить вместе, а дальше решать надо оно нам или нет. Даже если и не получится, буду счастлива, что мы были вместе и отпущу с миром. (Надеюсь) А о парне... Сильно изменился во время отношений, стал каким - то обрыганом (?) В общем, продолжения наших отношений не вижу. Но, к сожалению, я человек мягкотелый, мне очень сложно расставаться с парнями, поэтому тяну до последнего, не знаю как лучше :(

#4

Здравствуйте, Автор! По-хорошему, следует обратится к психологу и разобраться со своей непростой ситуацией. А вообще, слушайте себя, что Вам сердце подсказывает.
Ошибетесь - винить себя станете, зато любви хлебнете. Не ошибетесь, счастливой будите, себя благодарить
, что не побоялась, за любовью пошла. А не решитесь, останетесь в этих отношениях с не любимым - в подушку слезы лить будите, ненавидеть себя и его, о любимом вспоминать, но жить с тем, кто Вас любит. Жить и страдать.
Решайте сама _Ваша жизнь. Как поступите, так и будет.
С наступающим Вас Новым Годом!

Гость
#4

Так а что с бывшим-то случилось тогда, почему расстались? И что сейчас изменилось что вдруг получатся отношения?
С нынешним в любом случае расставайтесь и чем скорее тем лучше. Я тоже полгода была в таких отношениях, парень типа хороший - ну пусть и будет. Самая дурацкая логика. Чем скорее закончите их, тем лучше для всех.

#5
Гость

Так а что с бывшим-то случилось тогда, почему расстались? И что сейчас изменилось что вдруг получатся отношения?
С нынешним в любом случае расставайтесь и чем скорее тем лучше. Я тоже полгода была в таких отношениях, парень типа хороший - ну пусть и будет. Самая дурацкая логика. Чем скорее закончите их, тем лучше для всех.

На тот момент человек узнал о кисте в голове, он не мог на тот момент свыкнуться с этой мыслью и не видел смысла в «серьезных» отношениях. Спустя время он понял, что смерть неизбежное явление , поэтому он за «серьезные» отношения, как - то так.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: