Гость
Статьи
Девушка хочет замуж

Девушка хочет замуж

Девушка , с которой мы провели великолепное лето, три месяца счастья, страсти и наслаждения.
Она хочет замуж. Так и говорит, что жить нам есть где, есть машина, и хороший заработок. Голодать мы не будем. Мне с ней хорошо, она мне нравится, но я что то сомневаюсь, да и страшно как то, жить с девушкой.
Даже не знаю, что делать. Как поступить, чтобы не совершить ошибку?

Легендарный
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нет. Я не буду отвечать в этой теме! 😛

Гость
#2

иди ***

July
#3

Автор, Вы девушка? Я бы поняла, если бы девушка написала такое, но что делает мужчина на женском форуме, да ещё и с таким вопросом? Я в шоке, конечно. Вам лет сколько? Судя по вопросу -пятнадцать.

Все та же
#4
Гость

иди ***

Иди убейся об стену, достал тупыми темами, дро чер. Пофантазировал и хватит.

Гость
#5

Опять 25, дай ей пинка чтоб не хотела

#6

Ладно у вашей девушки эйфория и розовые очки? Вы то хотя бы сохраняйте холодный разум. Ваша семейная жизнь максимум продлится полгода.

Мой господин
#7

Если так хочет замуж - пусть выходит, а вот ты , если не алень , не спеши жениться!

Гость
#8

Турак ты со своими фантазиями, коротышка толстопузый с залысиной до затылка.

Бывшая любовница легендарного
#9
Гость

Турак ты со своими фантазиями, коротышка толстопузый с залысиной до затылка.

Vk.com/dimsharav
Женатик легендарный с наепками счастливыми

Бывшая любовница легендарного
#10

У него наседка плакать начинает и он боится ее бросить,возвращается. Каблук женатик,мужественности никакой.

Гера
#11

Автор! Значит провёл великолепно лето, понаслаждался сексом с девушкой, задурил ей голову, что она замуж захотела, а ты в кусты сливаешься. Прекрасно, так держать. После и другими так же будешь пользоваться и нафиг посылать? Ты учти, что если секситься с девушкой несколько месяцев и в постели всё хорошо, так любая влюбится и захочет замуж. Ну, почти любая. Хороший секс привязывает девушку к парню. Чем моложе девушка, тем влюбчивей. Надо было сразу обозначить, что связь без обязательств и женитьба не входит в твои планы. А что теперь с девушкой будет???

#12
Легендарный

Мне с ней хорошо, она мне нравится, но я что то сомневаюсь, да и страшно как то, жить с девушкой.
Даже не знаю, что делать. Как поступить, чтобы не совершить ошибку?

С девушкой жить не страшно. Более ответственно - да, но ничего тут "страшного" нет. Правда, на диване не поваляешься и в компьютере придется сидеть меньше.
Я так понял, девушка хочет детей. Вы должны подумать над этим, и принять решение. И в сожительстве (тот же брак) не забывайтесь. Надо помнить о будущем.
Если поживете и пойдут дети, запутаетесь. Если хотите семью, и девушка вас любит, о поживите вместе, а там будет ясно что к чему.

Здравомыслящий.
#13

Брак - это юридическое подписание контракта, которое описывает, что с тобой будут делать, в случае развода. Т.е. регистрация брака это не о взаимных обязательствах и долгой счастливой жизни, а именно согласие на порядок развода определённый законодательством.
Смотришь статистику, читаешь семейный кодекс, узнаешь судебную практику хотя бы по ключевым вопросам.
Долго думаешь над вопросом "А тебе то это зачем?", даешь ответ.
Задаешь следующий вопрос "А можно ли делать тоже самое без оффициального брака?".
Можешь повторить несколько раз цикл вопросов.
Уверяю, что ответ на второй вопрос будет ДА.
Если ты найдешь чудесную причину, то поделись.

Гость
#14

НЕТ !!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем