Гость
Статьи
Девушка хочет замуж

Девушка хочет замуж

Мы вместе уже 2 года и девушка сказала что хочет замуж. Зачем ей это? Штамп в паспорте нужен только чтобы потом развестись и поделить имущество. Что делать? Бросать ее не хочу

Василий
17 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Хороший вброс для срача)))

Гость
#2

Какое у вас имущество, озвучьте? И потом, ваше добрачное имущество, оно только ваше.

Гость
#3
Кира

Хороший вброс для срача)))

Жирновато

Кира
#4

Если учесть,что Василий пишет в других темах от имени женщины)

Кира
#5

На вас парень жениться не хочет?Бедняга

Венера
#6

Баба писала

Гость
#7

Бросай. Онатибянедостойна. Тыжолигарх с десятком заработанных квартир, а она твоя содержанка. Ограбит- зуб даю.

#8
Кира

Если учесть,что Василий пишет в других темах от имени женщины)

Может, просто ***.

Гость
#9
Кира

Если учесть,что Василий пишет в других темах от имени женщины)

Что за дурь?с чего такие выводы?

Рыбка
#10

Штамп, значит она жена, а не сожительница, нормальные женщины это понимают

Гость
#11

Штамп - это как договор о намереньях. То есть вы оба как бы говорите, что прекращаете поиск и планируете жить вместе до самой смерти. Если беспокоитесь об имуществе, подпишите брачный договор. Не забудьте включить пункт о содержании жены во время беременности, оплату родов, содержание в декрете, включая ее личные расходы. И дальнейшие расходы на ребенка.

Archer
#12

Так и скажи, что я не вижу смысла мне участвовать в этом разводе на бабки. Заключают официальный брак только недалекие люди.

Гость
#13
Василий

Мы вместе уже 2 года и девушка сказала что хочет замуж. Зачем ей это? Штамп в паспорте нужен только чтобы потом развестись и поделить имущество. Что делать? Бросать ее не хочу

Так ведь без брака невозможно и развестись.

Гость
#14
Гость

Штамп - это как договор о намереньях. То есть вы оба как бы говорите, что прекращаете поиск и планируете жить вместе до самой смерти. Если беспокоитесь об имуществе, подпишите брачный договор. Не забудьте включить пункт о содержании жены во время беременности, оплату родов, содержание в декрете, включая ее личные расходы. И дальнейшие расходы на ребенка.

Судя по количеству разводов, всё так и обстоит- до самой смерти.

Гость
#15
Рыбка

Штамп, значит она жена, а не сожительница, нормальные женщины это понимают

Если бы понимали- не раздвигали бы ноги вне брака.

Гость
#16
Гость

Какое у вас имущество, озвучьте? И потом, ваше добрачное имущество, оно только ваше.

В случае развода он все оставит, как настоящий мужчина.

Гость
#17

Зидрасти я хочу жинитса

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема