Гость
Статьи
Я жирная

Я жирная

Привет. Поплачусь о фигуре... Не ем мучное, пирожные, жареное, любые гарниры много лет. Газировку/сок 10 лет не пила ни разу. Моя еда - мясо, рыба, овощи, фрукты, яйца. Изредка мини-мороженое. Спортом занимаюсь каждый день, пешком хожу. Два-три раза в месяц голодаю по 36 часов. И в 21 имею очень большие бока и мягкое пузо! А мой вес - 62 кг при росте 168 см.
Беда в подборе белья - особенно с трусиками. По таблицам мой размер - 44/46, по факту я беру 52-54. Все, что меньше, вообще не налазит на мою высокую попу с боками. Как так?
У меня она квадратная. А талия под грудью... С лифом тоже - складки на спине. Не знаю, уже, что делать - еще и плечи широкие, грудная клетка мощная.
Мне так стыдно. Я стараюсь - питание, тренировки мощные, активность. Гормоны в порядке. У меня нет отношений, стыдно раздеться - тело, как у тетки: "складки жира". Прошлые парни все время - все как один! - делали замечания из-за этого. Ношу только закрытые купальники - посередине жир. Я как паук на тонких ножках-ручках...
#лишнийвес #толстая #отношения 

Толстушка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сочувствую.
Проверьтесь на сахар и инсулинорезистентность. Не могу рекомендовать лекарства, но вот буквально на днях посетила сестру мужа. Она была килограмм 100 и не могла скинуть вес лет 30. Ей и колени заменили уже, и диабет замучал. И тут смотрю - она похудела раза в 2! И ей теперь инсулин даже не нужен.
В общем, доктор, который ее лечил от диабета, решила попробовать какое-то лекарство, прижде чем увеличивать дозу инсулина. И от этого лекарства женщина похудела на 20 кг за 3 месяца.
Это я к тому, что иногда у нас в теле какой-то сбой есть, но найти его сложно. В принципе, так не должно быть, чтоб живот и бока мягкие.
Проверьте шаг за шагом все и начните с инсулинорезистентности. Иногда докторам лень кого-то исследовать, потому что ведь нет угрозы жизни у Вас. Придется самой изучать, анализировать и просить докторов назначить то или иное исследование.

Гость
#2

Жри мясо, качайся, если обмен веществ такой, что стройной не быть, то будь хотя бы статной.

Гость
#3

Хоть бы фото фигуры ссылку дала, может она соблазнительная будет. Покажи

Гость
#4

Такого не может быть. Разводка.

Гость
#5

автор это я была жирная 82кг при таком росте как у вас. и вся ситуация с едой такая же , не ела, со здоровьем более менее норм. но встала в одном весе и все . не назад не вперед. у меня коллега мне посоветовала женщину ,он заговоры читает , я уже 3 месяца как вес стал уходить примерно по 2-3 кг за месяц. вообщем похудела я на 7,400 . попробуйте может пригодится вам адрес ссылки ***

Стервозина
#6

а я тощая, и всю жизнь с этим живу, ни с... ни п... и ж... с кулачок - всю жизнь слышу, и все штаны висят на ж..., никто никогда мне не говорил что у меня хорошая фигура, ни одного комплимента не слышала - так лучше по вашему?

Арина
#7

Ну а чего плакаться-то, возьмитесь за себя. Необязательно прям диета-диета, а начните с малого - купите в аптеке турбослим активные волокна и заменяйте ужин 1% кефиром с двумя ложками волокон. Уже это должно помочь

Пиндос Иванович
#8

Молодец.
Ты много стараешься и делаешь для своего счастья.
Продолжай в том же духе и оно придёт.

В жизни главное - правильный настрой.
А исходные природные даные, не всегда решающий фактор.
На красивых - заглядываются. Но не всегда женятся.

Гость
#9

Vaser липосакция вам в помощь. Это щадящий ультразвуковой вид липосакции, реабилитация проще и легче переносится. Проколы от иголок заживают и вообще не видны потом. Посмотрите работы доктора Мустафаева Эльдара Рашидовича в ЦПХ Эталон, там как раз скидка -20%. Доктор очень красивые фигуры делает, забудете о проблемных местах. А с вашей дисциплиной, результат будет - навсегда))

Ксюша
#10

Возможно, несмотря на ограничения, Вы все равно питаетесь не так, как нужно Вашему организму, чтобы не накапливать жирок. У меня так же было - вроде на пп сидела, занималась спортом 5 раз в неделю, а все равно не худела. Только под жирком мышцы нарастила, из-за этого стала выглядеть еще больше. Плюнула, сделала генетический тест в My Genetics, чтобы выяснить, как мне нужно питаться и каким спортом заниматься, чтобы наконец похудеть. Потом на основе результатов этого теста с их диетологом питание мое проработали, с тренировками для себя определилась - совсем не тем занималась, оказывается. И первые несколько месяцев с диетологом на связи была, в этом центре есть такая программа - помогают перейти на нужное питание на основе генетических данных, помогают к новому образу жизни перейти без моральных травм так сказать) Вес вниз пошел, держу себя в форме уже больше года без мучений

#11

Попробуйте засыпать с лёгким чувством голода каждый день. Помогает согнать жир с живота.

Гость
#12

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: