Гость
Статьи
Я жирная

Я жирная

Я жирная ***. Я ненавижу свое тело, мне противно смотреть на себя в зеркало. Как взять себя в руки и похудеть?

Морская корова
18 ответов
Последний — Перейти
Ирина Геннадьевна
#1

Никак. Смирись, ты жирноферма свинорыло.

#2

Живите как есть, не мучайте себя.

гость
#3

а не есть всё подряд, не?
как лайфхак, можешь ещё купить кривое зеркало)

Гость
#4

Надо завести только одну привычку по похудению, только одну! Быстрвм шагом с утра 60 мин до завтрака каждый день не пропуская или после 18 ч. рот на замок.
И все. К лету уйдёт 10 кг.

Гость
#5

Не ныть, а начать заниматься. От того, что ты ноешь не похудеешь. А только будешь жиреть и ненавидеть себя.

Гость
#6

Не переживайте так - это ваш запас теперь, в связи с ситуацией в стране)

Вялый 46
#7

Ну што, ты похудела, сви нья?

Гость
#8

Бодипозитив ❤

Плюс сайз ❤

Как Эшли Грэхем

Гость
#9

Для похудения нужен дефицит калорий + спорт, еще советую делать обертывания, а также здорово помогают скипидарные ванны Скипар, уменьшают объемы, подтягивают кожу, разгоняет целлюлит.

Гость
#10

Так перестаньте лопать все подряд.

Надя
#11

Для похудения могу вам посоветовать сделать бандажирование желудка.Это делают в Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/ У меня знакомая много лет боролась с лишним весом и только это помогло ей привести себя в форму.

Гость
#12

Не слушайте никого. Если хотите похудеть, напишите, я вам помогу. Наталия 8 962 973 7920

#13

Ваш рост и вес?

Ирина Геннадьевна
#14

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#15

Влюбись

Гость
#16
Ирина Геннадьевна

Никак. Смирись, ты жирноферма свинорыло.

Хахахаахх ,оказывается что бы распознать человека с низким интеллектом, не обязательно знать его лично.Достаточно просто прочитать подобное,и сразу все становится понятно(если это не троль конечно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Скинь св фото