Гость
Статьи
Я жирная?

Я жирная?

Привет,мне 12 лет и у меня вес 57 кг при росте 164. Но многие говорят что я не выгляжу на этот вес, и думают что я вешу где-то 50 кг. Я жирная? Только честно #вес #дети

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Иди уроки учи. Рано тебе еще мужиков разорять

Гость
#2

фото в студию !

Золотая Рыбка
#3

Вот что я нашла:
" Вес ребенка норма ВОЗ 12 лет. Нормальный вес мальчиков: от 30,7 кг. до 50,6 кг. среднее значение 38,8 кг. Нормальный вес девочек: от 31,8 кг. до 51,8 кг., среднее значение 40 кг."
Выходит, у вас нормальный вес.

Гость
#4

57кг даже для взрослой женщины - много.
Ты - жирная. Худей, пока не поздно, иначе войдешь в подростковый период без шансов на парней и внимание.

Чайлдбизи
#5

нет не жирная. ты еще 2 года будешь вытягиваться вверх

Гость
#6
Гость

57кг даже для взрослой женщины - много.
Ты - жирная. Худей, пока не поздно, иначе войдешь в подростковый период без шансов на парней и внимание.

девушке в подростковом периоде достаточно быть чуть красивее крокодила, для парней, внимания и секса круглосуточно

Золотая Рыбка
#7
Золотая Рыбка

Вот что я нашла:
" Вес ребенка норма ВОЗ 12 лет. Нормальный вес мальчиков: от 30,7 кг. до 50,6 кг. среднее значение 38,8 кг. Нормальный вес девочек: от 31,8 кг. до 51,8 кг., среднее значение 40 кг."
Выходит, у вас нормальный вес.

То есть, выходит, что у вас излишний вес. Норма - до 51,8 кг.

Чайлдбизи
#8

бабы прекратите загонять ребенка в комплексы.

#9
Золотая Рыбка

Вот что я нашла:
" Вес ребенка норма ВОЗ 12 лет. Нормальный вес мальчиков: от 30,7 кг. до 50,6 кг. среднее значение 38,8 кг. Нормальный вес девочек: от 31,8 кг. до 51,8 кг., среднее значение 40 кг."
Выходит, у вас нормальный вес.

57 больше 51. Выходит за норму

Сережка
#10
Надутый Лупоглазик

57 больше 51. Выходит за норму

Это нормально. У большинства тёток причина-следственная связь и логика не работает. Накатала копипаст из вики, а логический вывод сделать не может :)))

Гость
#11

Ты не жирная. Ты тупенькая.

Гость
#12

Нет, ты не жирная, ты квадратная 🐷

Гость
#13
Золотая Рыбка

То есть, выходит, что у вас излишний вес. Норма - до 51,8 кг.

Акселерацию эти «нормы» не учитывают — бывают уже выросшие здоровые девахи, которые коня на скаку и об пень его бряк.

Гость
#14

Тем более, с таким ростом. Это ж ночной кошмар педофила — глянет сверху вниз и кулаком припечатает.
Нормальный у неё акселератский вес, просто быстро выросла.

#15

Нет. Не жирная. Вес в пределах нормы

Гость
#16

Скорее худенькая.

Гость
#17

Нет, при росте 164 до 68 кг норма, тем более ты ребенок

Гость
#18
Золотая Рыбка

Вот что я нашла:
" Вес ребенка норма ВОЗ 12 лет. Нормальный вес мальчиков: от 30,7 кг. до 50,6 кг. среднее значение 38,8 кг. Нормальный вес девочек: от 31,8 кг. до 51,8 кг., среднее значение 40 кг."
Выходит, у вас нормальный вес.

Ты даун конченныц это от роста зависит пидарас умственноосталый

Гость
#19

У тя имт 21 норм в принципе если хочешь похудей немножко

Гость
#20

Нет, твой вес абсолютно нормален. Более того, раз людям кажется, что ты весишь не 57, а 50, это значит, что они считают тебя худой.
Но если ты всё-таки сильно переживаешь из-за этого, то есть такой показатель ИМТ (индекс массы тела), он рассчитывает твоей вес именно в соответствии с ростом, а не с возрастом, им также пользуются в медицине. Тебе нужно свой вес (57 кг) разделить на рост в квадрате (1,64*1,64=2,6896) получается примерно 21. Если показатель (то число, которое ты получила) от 18 до 25 - значит, у тебя нормальный вес. Так как твой показатель 21 (а это как раз середина между 18 и 25) - у тебя идеальный вес.

Гость
#21

Нет все хорошо есть тг

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: