Гость
Статьи
Хочу выпуклую …

Хочу выпуклую попу...но я слишком худая от природы

По генетике всегда была худой, рост 163, вес 45кг. Худое все руки, ноги, груди не было 1 размер, но к счастье сделала операцию на 1,5 размера больше) все бы ничего, но попа плоская совсем, питание у меня нормально, не голодаю, ем и мучное и сладкое, хожу в спортзал, но там я только теряю вес!! На кардио только разминаюсь, потом силовые, приседания, выпады с весом и другое упражнения, но попа не растет совсем..... только крепкая и упругая становтюиться... занимаюсь уже 2 года! Помогите, что же делать???? Как ее увеличить???

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам этот кардашьян?

А у е
#2

Если гены по попе плохие то её и не будет. У меня при таком росте и весе попа была 92 см, а щас 99 , вес 52(не качала никогда)

А у е
#3

Если гены по попе плохие то её и не будет. У меня при таком росте и весе попа была 92 см, а щас 99 , вес 52(не качала никогда)

Гость
#4
А у е

Если гены по попе плохие то её и не будет. У меня при таком росте и весе попа была 92 см, а щас 99 , вес 52(не качала никогда)

плюсуюсь, у меня подруга так попу качала, но она у нее по конституции такая - плоская

Гость
#5

Так же как увеличили грудь. Вставить селикон. От всех этих дурацких выпадов и приседов с весом только накачаются ляжки, и испортится позвоночник и колени. Опа останется такой же как была. Обычный результат.

Гость
#6

грудь сделали, теперь копите на глютеопластику...

Гость
#7

Легче перехотеть..

Гость
#8
А у е

Если гены по попе плохие то её и не будет. У меня при таком росте и весе попа была 92 см, а щас 99 , вес 52(не качала никогда)

аналогично, всегда был ОБ 90, даже при весе 42 кг, рост выше вашего.

Гость
#9
Гость

зачем вам этот кардашьян?

Ну как зачем, все инстателки же с ним

Кк
#10

Значит вы не правильно качаете , и пп видимо вам надо , даже если вы худые накачать можно, в Инстаграмм много девушек видела , ножки дрыщавые а попа орех

Гость
#11

Можно накачать , вы не правильно значит качаете

Гость
#13

Импланты Вам в помощь

Гость
#14
Гость

Ну как зачем, все инстателки же с ним

для этого есть фотоЖoп

Зара
#15

Уколы анаболики в ягодичную мышцу,потом силовые ,упор . После отмены уколов,противооткатные уколы. Все на месте останется.дорого,но не дороже имплантов.

Уася
#16

1. Неправильно качаете
2. Неправильное питание. Раз не набираете вес, значит мало едите.
3. Не слушайте упоротых пельмешек с вумена, они вам посоветуют))

Гость
#17
Гость

Импланты Вам в помощь

ага, такая девочка-силиконовый трансформер

Гость
#18

После увеличения груди ваша жизнь изменилась?

Автор
#19
Гость

Импланты Вам в помощь

никакие имплантанты себе туда засовывать не собираюсь! Бред не пишите!

Гость
#20
Автор

Помогите, что же делать???? Как ее увеличить???

Да не кричите вы так. Щас поможем. Вы главное строго следуйте совету. Забейте себе в задний проход деревянный чоп. Ж*опу сразу раздует. Красота.

Гость
#21

Если не растет на силовых, значит делаете неправильно! У меня от природы попы вообще нет, но на силовых она отлично проявляется. Даже на улице оборачиваются.

Гость
#22

Попробуйте тверк. Работает на отлично)

Гость
#23

Зачем попа? Худоба есть. А тут кусок из зубов выдираешь чтобы не съесть, т к. не знаешь куда он пойдёт, в живот, в зад или в бока.

Гость
#24
Гость

Так же как увеличили грудь. Вставить селикон. От всех этих дурацких выпадов и приседов с весом только накачаются ляжки, и испортится позвоночник и колени. Опа останется такой же как была. Обычный результат.

Причем фитнес-инструкторы женщины включают в программу ну очень много выпадов и приседов, отчего женские ноги стройнее не становятся, а раскачиваются и становятся как у мужика. Сужу по женщинам из моего фитнес клуба, у очень многих сильно раскачены ноги, но при этом торчат животы и нет талии, потому те же неграмотные инструкторы дают упражнения на прокачку талии ( наклоны в сторону с утяжелителями, прокачка боков), в результате чего талия расширяется, что тоже некрасиво. А пятые точки если и накачены, то у многих все равно какие-то желеобразные, с целлюлитом.

Гость
#25
Гость

Попробуйте тверк. Работает на отлично)

Нет ничего смешнее тверка с худой попой :)))

Гость
#26
Кк

в Инстаграмм много девушек видела , ножки дрыщавые а попа орех

Фотошоп галимый, либо орех достался по наследству. Качая зад, одновременно накачаешь ноги - это неизбежно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: