Гость
Статьи
Чешутся малые половые …

Чешутся малые половые губы

Чешутся малые половые губы и когда смотришь появились на левой половой губе как будто маленькие белие точки. Брилась у среду после этого у четверг било роздражают гель заминила шампунем что это можить быть

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗППП

Гость
#2

сегодня день пиписки ? у одной раздражение ,тут опять

Гость
#3

Почеши, если чешутся, а пока чесать будешь полистай учебник по русскому языку.

#4
Гость

сегодня день пиписки ? у одной раздражение ,тут опять

Молочница, стафилакоки, герпес, все что угодно. К врачу срочно!

Ноу
#5

100% инфекция . Идите к врачу и срочно сдавайте анализ .

Гость
#6

Фууууу лишай ! Не давай кину только делать мужикам, а то они потом своих детей и жён будут в губы целовать !!! Беги к врачу срочно

Аня
#7
Гость

сегодня день пиписки ? у одной раздражение ,тут опять

чешется только малые половые губы что можить это буть

Гость
#8

Понюхайте их. Чем пахнут?

Гость
#9

Кандидозный вульвит (молочница).

Гость
#10

Хлоргексидин в помощь

Аня
#11
Гость

Хлоргексидин в помощь

чем он поможет

Нэнси
#12
Гость

Почеши, если чешутся, а пока чесать будешь полистай учебник по русскому языку.

да ладно гнобить. Я например выросла в европе и русский изучала только в 1 и во 2 классе. И тоже пишу с ошибками и злобные тётьки начинают коректировать мое правописание на ***? Не нравиться не читай *** ты умом тут блешешь. Да пишу с ошибками Зато в совешенстве знаю два другихошибкамиДавай на низ потягаемя:-)

Нэнси
#13

Похоже на молочницу

Нэнси
#14

Подмойтесь просто отваром ромашки без мыла . просто ромашковый чай заварите остулите и подмойтеси вместо воды и посмотрите вам не легче. если легче это молрчница

Аня
#15
Нэнси

Подмойтесь просто отваром ромашки без мыла . просто ромашковый чай заварите остулите и подмойтеси вместо воды и посмотрите вам не легче. если легче это молрчница

просто чешется не очень особенно когда подтираешся неприятное ощущение видиления не обильние и без запаха что это может быть

Аня
#16
Гость

Кандидозный вульвит (молочница).

это может повлиять на месячние

Гость
#17

Попроси генеколога их почесать.

#18
Гость

Попроси генеколога их почесать.

сразу же после тебя

#19

Что то подцепили, сходите к гинекологу, еще вариант алкура спрей для интимной, очень хорошо помогает

#20

Скорее всего молочница, очень распространена, и у меня в том числе. Впредь, как вылечишься, если чувствуешь, что снова начинается, то хорошо помогает подмывание обычным хозяйственным мылом.

Гость
#21
Аня

чешется только малые половые губы что можить это буть

Возможно лейкоплакия. Сдайте на нее анализ цитологию

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: