Гость
Статьи
Пластика малых половых …

Пластика малых половых губ

Всем привет. Завтра у меня пластика малых половых губ. Девчонки, кто делал? Сюда входит капюшон клитора или за это дополнительно платишь? Я когда говорила с хирургом говорила только про губы, а про капюшон клитора не стала (думала, это само собой разумеется, а сейчас сомневаюсь), она при осмотре и сама заметила, что его тоже надо скорректировать.
У меня в расчете стоимости операции прописано: пластика малых половых губ и стоимость. А если завтра я скажу, что капюшон меня тоже не устраивает, мне и за это счёт выставят? кто сталкивался
? #пластика

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Это надо в клинике спрашивать, а не тут. Нам-то откуда знать, что там вам делать будут?

Гость
#2
павел

Это надо в клинике спрашивать, а не тут. Нам-то откуда знать, что там вам делать будут?

да это понятно. я спрашиваю у девочек, кто делал. В их клинике и то, и то шло по одной цене или они платили за пластику губ и клитора отдельно

Гость
#3

Нет, нахаляву сделают

Стелла
#4

Ну это от клиники наверное зависит. Мне во Фрауклиник Егорова сразу все делала, туда входило резекция (убирали лишнюю кожу), ушивание влагалища. И все это в стоимость входило. То есть по итогу получила эстетику и качество половой жизни не только для себя но и для мужа) Врач отлично справилась с задачей. Я бы на вашем месте сразу все уточнила, чтобы потом никаких допов вам не навязали)

Гость
#5
Гость

да это понятно. я спрашиваю у девочек, кто делал. В их клинике и то, и то шло по одной цене или они платили за пластику губ и клитора отдельно

Это отдельная операция. Наверно заранее предупредите врача, что готовы и на эту операцию.

Гость
#6
Гость

Это отдельная операция. Наверно заранее предупредите врача, что готовы и на эту операцию.

То есть вы обязаны будете заплатить и за эту операцию.

#7

А можете сказать зачем? Типа большие малые губы? Как по мне такие лизать интереснее

Гость
#8
Стелла

Ну это от клиники наверное зависит. Мне во Фрауклиник Егорова сразу все делала, туда входило резекция (убирали лишнюю кожу), ушивание влагалища. И все это в стоимость входило. То есть по итогу получила эстетику и качество половой жизни не только для себя но и для мужа) Врач отлично справилась с задачей. Я бы на вашем месте сразу все уточнила, чтобы потом никаких допов вам не навязали)

Вы все в кучу не валите. Автор про лабиопластику и коррекцию капюшона клитора спрашивает, а вы рассказываете про вагинопластику - это гораздо более сложная операция и ее делают по мед. показаниям.
Автор, очень часто лабио и коррекцию клитора совмещают, я так делала, когда оперировалась у Бакирханова. Результат очень порадовал! Не думаю, что это сильно дороже будет, но уточнить стоит. Главное, скажите чтобы много не убирали, важна естественность.

Гость
#9

думаю что это отдельно 99%, ведь много кому пластика клитора не нужна, мне например. И было бы странно , если бы я платила за нее, когда делала только пластику половых губ (малых). Уточните у врача. У кого будете делать? Я оперировалась у Гущиной Анастасии по этой части. Отлично сделала!

Гость
#10
Гость

думаю что это отдельно 99%, ведь много кому пластика клитора не нужна, мне например. И было бы странно , если бы я платила за нее, когда делала только пластику половых губ (малых). Уточните у врача. У кого будете делать? Я оперировалась у Гущиной Анастасии по этой части. Отлично сделала!

Все, сделала. Клитор тоже вошёл в стоимость, она говорит, что если делает самые половые губы, то клитор обязательно корректирует. Все вошло в мою стоимость, которую и обговаривали.
Как у вас проходила реабилитация? У меня третий день: отёк и гематома, пока вообще не понимаю что получилось. Та нуба на которой гематома выглядит пухлее той, что без. Так нервничаю 😬

Гость
#11
Гость

Все, сделала. Клитор тоже вошёл в стоимость, она говорит, что если делает самые половые губы, то клитор обязательно корректирует. Все вошло в мою стоимость, которую и обговаривали.
Как у вас проходила реабилитация? У меня третий день: отёк и гематома, пока вообще не понимаю что получилось. Та нуба на которой гематома выглядит пухлее той, что без. Так нервничаю 😬

Ну с гематомой она конечно будет пухлее выглядеть. Не переживайте, пройдет и отек, и все остальное. Все от вашего организма зависит, у кого-то неделя проходит, у кого-то месяц. Мне мой хирург Бакирханов рекомендовал главное все в сухости чтоб было, и обязательно интимная гигиена. Можно даже по дому без белья ходить, быстрее все пройдет.

Маша
#12

Там всё индивидуально, у меня всё до операции оговаривалось, я говорила какие изменения хочу, врач мой Арсен Григорян советовал как лучше. У меня ещё это после родов было, кое-что было понятно изначально, что надо подправить, ну и одновременно я получила изменения, о которых давно мечтала.

Гость
#13
Гость

Все, сделала. Клитор тоже вошёл в стоимость, она говорит, что если делает самые половые губы, то клитор обязательно корректирует. Все вошло в мою стоимость, которую и обговаривали.
Как у вас проходила реабилитация? У меня третий день: отёк и гематома, пока вообще не понимаю что получилось. Та нуба на которой гематома выглядит пухлее той, что без. Так нервничаю 😬

Здравствуйте! Подскажите какие изменения вы заметили после пластики клитора?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: