Гость
Статьи
Филлеры в скулы

Филлеры в скулы

Девушки, кто делал коррекцию скул филлерами, остались ли вы довольны? Помогла ли эта процедура подтянуть носогубные складки и как в целом изменилось лицо? Советуете ли делать? Мне 35 лет #красота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Делала контурную пластику скул и эффект мне понравился)Морщинки хорошо разглаживаются в носогубной зоне,это точно.Эффект вы заметите сразу после процедуры.Но в любом случае вам нужно уточнять все у косметолога.Я делала в Москве у Сполоховой Ульяны Валентиновны в Фрауклиник,могу вам посоветовать.

Гость
#2

Да, только не болюсами, чтобы как фрик быть и не веер канюлей, тювидно пока отек, а потом сползают вниз. У меня бифазник на кости разложен. Овал прекрасен, носогубных и носослезных нет, их не колола, были немного 4 года назад. Филлеры делала 4 года назад и 2. Помимо скул, ещё виски и подбородок

Гость
#3

Они до конца не рассасываются. Лучше что-то другое посмотрите.

Гость
#4

Я филлерами скорректировала нос и носогубки.Эффект я сразу заметила после процедуры.Тоже делала в Фрау клиник.

Мишель
#5

в 35 уже некоторые пластические операции делают)) Конечно уже можно вовсю колоть филлеры, их даже раньше можно уже колоть с нашей то экологией и образом жизни. Я начала в 29 заниматься личиком) Делала Белотеро софт совсем недавно во Фрауклиник - очень круто скулы откорректировали и я вообще не жалею. Иначе таких изменений я бы точно не добилась. Колола у Калининой Елены Александровны.

Гость
#6
Мишель

в 35 уже некоторые пластические операции делают)) Конечно уже можно вовсю колоть филлеры, их даже раньше можно уже колоть с нашей то экологией и образом жизни. Я начала в 29 заниматься личиком) Делала Белотеро софт совсем недавно во Фрауклиник - очень круто скулы откорректировали и я вообще не жалею. Иначе таких изменений я бы точно не добилась. Колола у Калининой Елены Александровны.

Некоторые и в детстве делают пластические операции)) отопластика, к примеру, а ментопластика тоже по показаниям и хорошо если в юности

#7

Делала. Нужно хорошим препаратом, например, французским Ювидерм.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: