Гость
Статьи
Кто делал ботокс в лоб …

Кто делал ботокс в лоб от морщин ?

Как результат ботокса в лоб от морщин ?) #красота

Киринна
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса Лыжник
#1

Я делала и делаю регулярно

Результат мне нравится - аккуратно, красиво
Важно: не жалеть денег и выбрать хорошего врача и клинику (ни в коем случае не делать такие процедуры на дому)

Мама, теперь я паркоход.
#2

В пенис делал, стал просто шелковый )

Гость
#3

Бабы дуры,не потому что дуры, а потому что бабы

БосикомПоЛужам
#4

Хороший результат. Делала в косметологической клинике. К коновалам на дом никогда бы не пошла.

Анна
#5

Тоже регулярно делаю, мне очень нравится результат, но тут правильно пишут на кого нарветесь, будете экономить и искать где подешевле, проверено будет всё сползать и результат жесть, а если пойдёте к профи, который работает на сертифицированных препаратах, то всё будет хорошо. Если вы в Мск могу посоветовать своего косметолога, очень хорошо колет любые инъекции.

Лена
#6
Анна

Тоже регулярно делаю, мне очень нравится результат, но тут правильно пишут на кого нарветесь, будете экономить и искать где подешевле, проверено будет всё сползать и результат жесть, а если пойдёте к профи, который работает на сертифицированных препаратах, то всё будет хорошо. Если вы в Мск могу посоветовать своего косметолога, очень хорошо колет любые инъекции.

Я уже сделала ))
Очень нравится эффект , ходила к дорогому косметологу)
Но интересно посмотреть работы Вашего)
Теперь хочу губы

Феря
#7

Ботокс неплох, но как повезет и дорого. У меня знакомая колола подряд три раза – ноль эффекта. Я предпочитаю наш – Ралатокс. Он и бюджетнее и при этом работает идеально. Я колола три раза (раз в полгода примерное) и всегда был эффект – кожа гладкая, никаких «складок мудрости» на лбу.

Василиса Лыжник
#8
Лена

Я уже сделала ))
Очень нравится эффект , ходила к дорогому косметологу)
Но интересно посмотреть работы Вашего)
Теперь хочу губы

Напишите мне в личку) покажу)

Женя
#9

Я постоянно делаю Релатокс. У меня проблема межбровка и морщины на лбу. Ничего мебе так, нормально потом все выглядит. Релаток нравится за то, что быстро проявляется результат, уже дня через 3-4. И держится долго, примерно 7-8 месяцев. Кстати не больно, вполне терпимо, но если что обезболивающее можно попрость. Попробуйте!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: