Гость
Статьи
Какие косметические …

Какие косметические процедуры посоветуете.

Прыщики на спине. Какие средства домашнего ухода или профессиональный уход у косметолога можете посоветовать? #косметология

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это т.н. bacne.

Гость
#2

Дегтярное мыло 7-10 дней. После мыла гель алоэ Holika Holika или любое увлажняющее средство (некомедогенное, естественно).
Микроотшелушивающий очищающий гель LaRoshePosay Effaclar.
Не травмировать воспалительные элементы жесткими мочалками ,скрабами, не ковырять. Кожу увлажнять.
Профессиональный уход посоветует косметолог на приёме, в том числе и домашний уход.

Гость
#3
Гость

Дегтярное мыло 7-10 дней. После мыла гель алоэ Holika Holika или любое увлажняющее средство (некомедогенное, естественно).
Микроотшелушивающий очищающий гель LaRoshePosay Effaclar.
Не травмировать воспалительные элементы жесткими мочалками ,скрабами, не ковырять. Кожу увлажнять.
Профессиональный уход посоветует косметолог на приёме, в том числе и домашний уход.

Спасибо

Кира
#4

На уход сходите к профессиональному косметологу. Я мужа заставила пройти курс чисток и пилингов у моего косметолога в Арбат Эстетик (Москва). Ситуация там была запущенная и самим что-то делать с этими прыщами было просто нельзя-можно разнести еще хлеще!

Гость
#5

Glow Flow - мой хит. и биоревитализация гиалуаль. Если в СПб - то мой любимый косметолог Емец.

Ольга
#6

На Шоссе Энтузиастов есть приличная клиника Ретиноиды. От метро шаговая доступность. Делала там плазмотерапию – понравилось. Гигиена на каждом шагу, рука у косметолога (с высшим медицинским!) легкая. Но вообще они известны по части медицинской дерматологии. Так что имеет вам смысл записаться.

Гость
#7

Умывалки с салициловой кислотой.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: