Гость
Статьи
Кто делал ботокс

Кто делал ботокс

9 дней назад проколола ботокс в лоб и межбровку.Никакого результа.От слова "совсем".Морщины как были так и остались.Год назад делала диспорт,эффект чуть ли ни в тот же день.Через 3-5 дней как девочка ни морщинки.Может это ботокс встаёт 2 недели как сказали ?или такого быть не должно?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотрите,я колола диспорт ,и эффект максимальный достигается после 2-х недель,ну у меня подействовал в этот день к вечеру
Подождите немножко,понаблюдайте,должен появиться эффект

Гость
#2

А какой препарат вы кололи?

#3

Ой, захотелось диспорт
Сколько платили?

Гость
#4

У меня тоже чуть ли ни в тот же день действует. Есть люди, которые не чувствительны к ботулину, им колят как раз диспорт

Гость
#5
Гость

А какой препарат вы кололи?

Я не помню если честно.Помню она в перчатках показала срок годности и абсолютно прозрачная жидкость

Гость
#6
Lilu

Ой, захотелось диспорт
Сколько платили?

За диспорт 5 это год назад было.За ботокс 8.Но у меня и морщин не много

Гость
#7
Гость

У меня тоже чуть ли ни в тот же день действует. Есть люди, которые не чувствительны к ботулину, им колят как раз диспорт

Так завтра 10 дней а у меня вообще никак

Гость
#8
Гость

Так завтра 10 дней а у меня вообще никак

Я бы на вашем месте зашла бы квакшей косметичке.

Гость
#9
Гость

Я бы на вашем месте зашла бы квакшей косметичке.

Неловкость ситуации что я делала по акции.Вместо 12-15 тысяч заплатила всего 8.Правда непонятно за что?)) изменения нет

Гость
#10

Я бы подумала так и надо.Но вспомнила диспорт и свой гладкий лоб почти сразу...

#11
Гость

За диспорт 5 это год назад было.За ботокс 8.Но у меня и морщин не много

У меня тоже мааааленькая на лбу мне 27
Думаю,что сделать,чтобы лицо богаче смотрелось
Кожа чистая

ЮЮЮ
#12

Девочки, тоже задумалась о ботоксе у кого в Мск лучше колоть? только не частников

Гость
#13
Гость

Неловкость ситуации что я делала по акции.Вместо 12-15 тысяч заплатила всего 8.Правда непонятно за что?)) изменения нет

Никакой неловкости нет, идите.

Гость
#14

Ждите строго две недели.

Гость
#15

Автор, скорее всего флакон был начат и срок годности подошел к концу. Обычно начатый флакон хранят максимум 2-е суток в прохладном месте. Многие косметологи устраивают акции, чтобы не пропадало добро, но правду Вас скажут только единицы когда был открыт флакон. Поэтому если у Вас сохранился чек идите к косметологу и требуйте исправление работы, так-как эффекта уже не будет это 100%

#16

Всем привет. Хочу поделится средством, которым пользуюсь давно. Это омолаживающая сыворотка массажёр, она убирает морщинки, воздействует на все слои кожи очень эффективно. Где заказывала оставлю ссылку. Советую!

https://superonlineshoping.com/page/569037d61edae878eacdb2ec7c64743715d52f88/

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: