Гость
Статьи
Кто делал ботокс на …

Кто делал ботокс на посеченный волос?

Девочки, кто делал ботокс на посеченный волос? Или другую выпрямляющую процедуру. Коротко о моих волосах, пушистые, объема нет особо, концы посеклись очень сильно и виски короче основной длина. Проблемы с волосами начались после ковида. Раньше делала выпрямление и наращивала волосы, потом перестала. Укладываюсь на утюжок, понимаю, что это ужасно портит волос, но без этого на голове просто гнездо. Хочу сделать ботокс, подровнять концы и перестать пользоваться утюжком. Но боюсь, что посекутся еще больше и буду ходить прилизанная с тремя волосинами. Но понимаю, что иначе мне не отрастить волос. Делаю полировку кончиков, не помогает, отказаться от утюжка просто так не могу, потому что и правда неухоженно выглядит без укладки. Очень хочу отрастить свой длинный здоровый волос, маски для волос не делаю, если что, от них голова грязная, мою и так каждое утро. Помогите советом) #волосы #ботокс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала. Волосы лучше стали, даже после того как он сошел. Небо и земля. Правда дорого

Гость
#2
Гость

Я делала. Волосы лучше стали, даже после того как он сошел. Небо и земля. Правда дорого

А у вас концы посечены были ? И если да, не стали ли они торчать или наоборот сгладились ?

Гость
#3

А у вас только один волос посёкся, или вы просто безграмотная тётка из провинции которая волосы, называет "волос"?

Гость
#4
Гость

А у вас только один волос посёкся, или вы просто безграмотная тётка из провинции которая волосы, называет "волос"?

Я не тетка, мне 20 лет) а вообще так говорю, потому что в салоне, где я наращивала все мастера говорят волос, вот и привыкла. Не вижу в этом ничего безграмотного

Гость
#5
Гость

Я не тетка, мне 20 лет) а вообще так говорю, потому что в салоне, где я наращивала все мастера говорят волос, вот и привыкла. Не вижу в этом ничего безграмотного

Делайте ботокс,но объём забирает сильно! Я только таким образом от утюжка смогла отказаться.. ещё если у вас блонд, то не стоит.. Длину отрастить сможете , и свои здоровые отрастут, а эти потом потихоньку сострижёте!

Гость
#6
Гость

Я не тетка, мне 20 лет) а вообще так говорю, потому что в салоне, где я наращивала все мастера говорят волос, вот и привыкла. Не вижу в этом ничего безграмотного

Во провинция жжёт. В парикмахерских теперь филологи волосы накручивают.
Автор, учебник лучше купи.

#7

Проблемы с волосами начались с их сечения, секлись концы. Долгое время не хотела их обстригать, но в итоге обровняла волосы на несколько сантиметров. На какое-то время проблема устранилась, но спустя пару месяцев снова возобновилась. Как мне рассказали- остригать волосы- это единственный способ. Но может кто сталкивался с подобным, возможно ли это как-то предотвратить?

Гость
#8
Anna

Проблемы с волосами начались с их сечения, секлись концы. Долгое время не хотела их обстригать, но в итоге обровняла волосы на несколько сантиметров. На какое-то время проблема устранилась, но спустя пару месяцев снова возобновилась. Как мне рассказали- остригать волосы- это единственный способ. Но может кто сталкивался с подобным, возможно ли это как-то предотвратить?

Да, понимаю вас! Сама страдала и от потери волос, и от ломкости! Сейчас тьфу-тьфу, все хорошо!

#9
Гость

Да, понимаю вас! Сама страдала и от потери волос, и от ломкости! Сейчас тьфу-тьфу, все хорошо!

И что вы сделали, чтобы они не ломались?

#10
Anna

И что вы сделали, чтобы они не ломались?

Многослойный уход подобрала себе, хороший. Еще купила сыворотку классную, теперь вообще другое дело

#11
ольга

Многослойный уход подобрала себе, хороший. Еще купила сыворотку классную, теперь вообще другое дело

Какую сыворотку?

#12
Anna

Какую сыворотку?

У меня сывороточный реаниматор от лошадиной силы. Для таких пористых и ломких волос- это спасение

#13
ольга

У меня сывороточный реаниматор от лошадиной силы. Для таких пористых и ломких волос- это спасение

И как по цене?

#14
Anna

И как по цене?

Стоит не больше 500 рублей)

Гость
#15
ольга

Стоит не больше 500 рублей)

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Гость
#16
ольга

Многослойный уход подобрала себе, хороший. Еще купила сыворотку классную, теперь вообще другое дело

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: